CURLETTI Valter | 5C | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
BELLINO Roberto | 23D | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
FRUTTERO Giovenale | 1A | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
BARON Alessandro | 8A | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
CAROSSO Cristiano | 6A | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
DIANO Fabio | 15C | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
ELLENA Marco | 21B | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
PRATO Andrea | 8D | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
BADALI' Antonino | 2B | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
FORNASIER Danilo | 9B | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
PIOVANO Gianfranco | 7B | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
ULLIO Andrea | 22C | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
NASARI Rosanna | 23B | Arco Nudo Over 20 Femminile | Turno 1 |
PAVAN Marta | 12B | Arco Nudo Over 20 Femminile | Turno 1 |
BARON Giada | 21D | Arco Compound Under 20 Femminile | Turno 1 |
GIUDICE Angela | 4B | Arco Compound Over 20 Femminile | Turno 1 |
MARINETTO Chiara | 4A | Arco Compound Over 20 Femminile | Turno 1 |
PECCHIO Eleonora | 6C | Arco Compound Over 20 Femminile | Turno 1 |
TESIO Marina | 9D | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |
COSMAI Enrico | 23C | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
DELFINO Gianluca | 19A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
GODANO Sergio | 11A | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
MUSSA Giuseppe | 2C | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
PALAIA Sergio | 20D | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
BATIGNANI Ezio | 6D | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
PIUMATTI Tiziano | 22D | Long Bow Under 20 Maschile | Turno 1 |
ABRATE Fabio | 16C | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
BARBERO Emanuele | 2A | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
MOLINARO Luciano | 20A | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
MULAS Osvaldo | 5D | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
SATTIN Ermanno | 10A | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
BRANDINO Francesca | 11D | Arco Istintivo Under 20 Femminile | Turno 1 |
CABRAS Arianna | 22B | Arco Istintivo Over 20 Femminile | Turno 1 |
CARDELLINO Maria Silvana | 3C | Arco Istintivo Over 20 Femminile | Turno 1 |
NEGRO Lorna | 10C | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |
RICCA Cristina | 19C | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |
VENTURI Adele | 16A | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |
BERGIA Daniele | 13B | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
CAPPA Mariano | 12C | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
BERGESIO Riccardo | 8B | Arco Compound Under 20 Maschile | Turno 1 |
ANSELMA Fabrizio | 15A | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
CRAVANZOLA Enrico | 15D | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
SCIOLLA Davide | 21A | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
BERGESIO Guido | 22A | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
MAROCCO Natale | 9A | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
NICOLOSI Adelaide | 23A | Arco Istintivo Over 20 Femminile | Turno 1 |
DI MICHELE Gelsomina | 4D | Arco Compound Over 20 Femminile | Turno 1 |
STEVANIN Cristina | 4C | Arco Compound Over 20 Femminile | Turno 1 |
BESSONE Paolo | 11B | Arco Istintivo Over 20 Maschile | Turno 1 |
COLACINO Francesco | 24D | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
DONZELLA Marco | 12D | Arco Nudo Over 20 Maschile | Turno 1 |
FENOGLIO GADDO' Mauro | 6B | Arco Compound Over 20 Maschile | Turno 1 |
ALLUME Giorgio | 10D | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
CAMOIRANO Luca | 16D | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
VERCELLI Mauro | 20B | Long Bow Over 20 Maschile | Turno 1 |
CAPOBIANCO Stefania | 7A | Arco Istintivo Over 20 Femminile | Turno 1 |
CAVALLERO Annamaria | 12A | Arco Nudo Over 20 Femminile | Turno 1 |
FALCO Piera | 14A | Arco Nudo Over 20 Femminile | Turno 1 |
GOBBO Debora | 14C | Arco Nudo Over 20 Femminile | Turno 1 |
BAIMA Elisa | 10B | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |
MEOTTO Maresa | 2D | Long Bow Over 20 Femminile | Turno 1 |