BALSAMO Matteo | 3D | 19115 - ASD ARCIERI DI ARTEMIDE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno Unico |
BELLI Yuri | 1D | 08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno Unico |
BERGIA Daniele | 28D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno Unico |
BERGIA Emma | 32A | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | Turno Unico |
BIMBI Anna | 26A | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno Unico |
BOCINA Francesca | 27A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno Unico |
BONAFFINI Eleonora | 15A | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | Turno Unico |
BOTTERO Filippo | 16D | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
BOTTO Anna | 25A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno Unico |
BRUCCO Franco | 7A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
BRUNETTI Enrico | 10D | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
CASAROLA Franco | 7D | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
CASTAGNERI Emanuela | 26D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno Unico |
CAUDA Antonio | 8A | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
CERIANA Clelia Phyllis | 14A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | Turno Unico |
CERNUSCO Carlotta | 6D | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno Unico |
CORGIAT LOIA Mattia | 17D | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
COSTANTINO Leonardo | 22D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |
COVIELLO Andrea | 2A | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno Unico |
GALFIONE Marco | 19A | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |
GASPARI Roberto | 19D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |
GERBAZ Claudio | 29D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno Unico |
GIACOSA Luca | 27D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |
GIACOSA Simone | 17A | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
GIRAUDO Flavio | 9A | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
GOBBO Debora | 6A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno Unico |
GRASSI Antonello | 11D | 01058 - A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | Turno Unico |
REY Bruna | 12D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | Turno Unico |
REY Gabriella | 28A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno Unico |
ROCCHIA Osvaldo | 20A | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |
ROPPA Francesco | 3A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno Unico |
ROVERA Claudio | 21A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno Unico |