11° TROFEO PARCO SECCHIA
11° TROFEO PARCO SECCHIA
A.S.D. ARCIERI ORIONE (08043)
PARCO SECCHIA VILLALUNGA DI CASALGRANDE (RE), 9 May 2021
11° TROFEO PARCO SECCHIA
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà Totale65
Arco Olimpico - Senior Maschile
   H&FTotale65
1DELLA ROSSA Paolo08081 - Re Bertoldo325/ 13251814
 08081 - Re Bertoldo
 H&F: 325
2KIENZL Aljoscha21004 - Sportclub Merano309/ 23091416
 21004 - Sportclub Merano
 H&F: 309
3SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club294/ 3294518
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 294
4STAROPOLI Francesco09065 - ASD Arcieri del Micco283/ 4283108
 09065 - ASD Arcieri del Micco
 H&F: 283
5COSTI Alessandro08076 - Xl Archery Team223/ 522338
 08076 - Xl Archery Team
 H&F: 223
Arco Olimpico - Senior Femminile
   H&FTotale65
1PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio307/ 13071121
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 H&F: 307
2BORGHI Sara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club276/ 22761110
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 276
Arco Olimpico - Master Maschile
   H&FTotale65
1SEVERI Oreste08076 - Xl Archery Team323/ 13231818
 08076 - Xl Archery Team
 H&F: 323
2TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.318/ 23181519
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 H&F: 318
3SANDRI Giovanni08062 - Arcieri del Bosco297/ 3297618
 08062 - Arcieri del Bosco
 H&F: 297
Arco Olimpico - Master Femminile
   H&FTotale65
1TOMELIN Monica05008 - Arcieri Altopiano Pine'293/ 12931117
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 293
Arco Olimpico - Junior Maschile
   H&FTotale65
1ZENI GUALTIERI Christian08076 - Xl Archery Team284/ 1284614
 08076 - Xl Archery Team
 H&F: 284
2BOLONDI Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica253/ 2253810
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 H&F: 253
Arco Olimpico - Junior Femminile
   H&FTotale65
1CURATI Lisa08081 - Re Bertoldo292/ 1292819
 08081 - Re Bertoldo
 H&F: 292
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   H&FTotale65
1APPARI Emma03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio313/ 13131418
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 H&F: 313
Arco Compound - Senior Maschile
   H&FTotale65
1CURTI Diego Silvio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo388/ 13883923
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 H&F: 388
2BORTOLOTTI Etienne21004 - Sportclub Merano387/ 23873823
 21004 - Sportclub Merano
 H&F: 387
3CASADIO Luca08046 - A.S.D. Arc.Laghesi387/ 33873727
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 H&F: 387
4RAGNOLI Mattia04045 - Arcieri Burarco Vimercate376/ 43762832
 04045 - Arcieri Burarco Vimercate
 H&F: 376
5RICCI Carmine08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club368/ 53682825
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 368
6MAGNANI Gioele08026 - Arcieri Cesena359/ 63592230
 08026 - Arcieri Cesena
 H&F: 359
7FANTONE JULIO Amos05008 - Arcieri Altopiano Pine'356/ 73562622
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 356
Arco Compound - Senior Femminile
   H&FTotale65
1RICCI Elisa08046 - A.S.D. Arc.Laghesi367/ 13672627
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 H&F: 367
2ROSSI Stella03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio348/ 23481533
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 H&F: 348
3TAMBURINI Mirna08016 - Arcieri Faentini331/ 33311422
 08016 - Arcieri Faentini
 H&F: 331
Arco Compound - Master Maschile
   H&FTotale65
1BARDUCCI Gianni09014 - Arcieri Citta' di Pescia372/ 13722634
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 H&F: 372
2GOVONI Davide08008 - ASD Duca Obizzo III d Este370/ 23702533
 08008 - ASD Duca Obizzo III d Este
 H&F: 370
3DELSANTE Emanuele08076 - Xl Archery Team364/ 33642724
 08076 - Xl Archery Team
 H&F: 364
4LAURENZANO Bruno08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D359/ 43592821
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 H&F: 359
5VETRI Ivano08062 - Arcieri del Bosco359/ 53592032
 08062 - Arcieri del Bosco
 H&F: 359
6BECCARI Franco05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto351/ 63512423
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 H&F: 351
7DRAGHETTI Alessandro08081 - Re Bertoldo350/ 73502026
 08081 - Re Bertoldo
 H&F: 350
8BONATTI Luca08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo341/ 83411726
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 H&F: 341
9GAMBINO Giuseppe09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane335/ 93351426
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 H&F: 335
10VENTURELLI Alessandro08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D334/103341427
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 H&F: 334
11BRANCHINA Giuseppe08001 - ASD Arcieri del Santerno308/11308819
 08001 - ASD Arcieri del Santerno
 H&F: 308
Arco Compound - Master Femminile
   H&FTotale65
1GUALTIERI Barbara08081 - Re Bertoldo338/ 13381819
 08081 - Re Bertoldo
 H&F: 338
Arco Nudo - Senior Maschile
   H&FTotale65
1OLIVIERI Massimo09079 - Asd Arcieri Fivizzano327/ 13271324
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 H&F: 327
2VENTURELLI Mattia08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D271/ 2271514
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 H&F: 271
3TERLIZZI Michele21002 - Arco Club Laives259/ 325987
 21002 - Arco Club Laives
 H&F: 259
4PEDRETTI Daniele09079 - Asd Arcieri Fivizzano247/ 4247612
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 H&F: 247
5PINOTTI Nicola08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D224/ 5224211
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 H&F: 224
Arco Nudo - Senior Femminile
   H&FTotale65
1ROVATTI Fabia08077 - Ki Oshi Archery287/ 1287712
 08077 - Ki Oshi Archery
 H&F: 287
Arco Nudo - Master Maschile
   H&FTotale65
1BASTERI Valter09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane341/ 13411825
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 H&F: 341
2BERTONCELLI Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club326/ 23261324
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 326
3MONTANARI Fabio08081 - Re Bertoldo311/ 3311622
 08081 - Re Bertoldo
 H&F: 311
4VALLI Claudio08076 - Xl Archery Team292/ 4292619
 08076 - Xl Archery Team
 H&F: 292
5RAPPELLI Angelo09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane270/ 5270312
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 H&F: 270
6TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club265/ 6265914
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 265
7ROMA Roberto08046 - A.S.D. Arc.Laghesi256/ 7256315
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 H&F: 256
8KULUNDZIJA Milanko21004 - Sportclub Merano255/ 8255113
 21004 - Sportclub Merano
 H&F: 255
9MORISCO Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club224/ 922478
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 224
10DE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica203/1020324
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 H&F: 203
Arco Nudo - Master Femminile
   H&FTotale65
1PADOVANI Angela08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.249/ 1249410
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 H&F: 249
2CARELLI Elvira08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club168/ 216814
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 168
Arco Nudo - Junior Maschile
   H&FTotale65
1FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica275/ 12751012
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 H&F: 275
Arco Nudo - Allievi Maschile
   H&FTotale65
1PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica260/ 1260410
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 H&F: 260
2FONTANA Michele05008 - Arcieri Altopiano Pine'198/ 219828
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 198
Arco Nudo - Allieve Femminile
   H&FTotale65
1MELCHIORI Ilaria05008 - Arcieri Altopiano Pine'237/ 123748
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 237
2GRISENTI Ginevra05008 - Arcieri Altopiano Pine'137/ 213722
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 137
3GAMBIN Amanda05008 - Arcieri Altopiano Pine'82/ 38211
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 82
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
   H&FTotale65
1FAVA Pietro05008 - Arcieri Altopiano Pine'187/ 118717
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 187
2GIOVANNINI Nicola05008 - Arcieri Altopiano Pine'172/ 217236
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 172
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
   H&FTotale65
1MACCARINELLI Elena05008 - Arcieri Altopiano Pine'244/ 124477
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 244
2GIACOMOZZI Rhea Mae05008 - Arcieri Altopiano Pine'192/ 219216
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 192
3SITKEVICH Diana05008 - Arcieri Altopiano Pine'177/ 317736
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 H&F: 177
Long Bow - Maschile
   H&FTotale65
1COCCHI Umberto08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti269/ 1269311
 08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti
 H&F: 269
2BONI Stefano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club262/ 226287
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 H&F: 262
3VENTURELLI Giuliano08077 - Ki Oshi Archery246/ 3246610
 08077 - Ki Oshi Archery
 H&F: 246
4CASSOLI Nicola08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei224/ 422493
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 H&F: 224
5MAZZEI Francesco09014 - Arcieri Citta' di Pescia70/ 57021
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 H&F: 70
Long Bow - Femminile
   H&FTotale65
1SACCHETTI Paola09014 - Arcieri Citta' di Pescia259/ 125948
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 H&F: 259
2BASSI Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio250/ 2250711
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 H&F: 250

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter