Liste des Participants par Pays/Clubs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Cible | Catégorie | Session | |||
0101014 - SAINT VULBAS | ||||||
BROCH Karine | 75A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0101020 - STE JULIE | ||||||
CUGNET Christian | 9A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
VOITURIER Gerard | 11A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan | 99A | Arc Classique Poussin Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
VILLEMAGNE Alexandre | 9A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
TIVOLLIER Sylvie | 10A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0103025 - YZEURE | ||||||
ALLASSEUR JÉrÉmy | 46A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
NGUYEN-HUN Gaetan | 13A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
SANCIAUME Sebastien | 12A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
RUTKOWSKI Quentin | 50A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
ALLASSEUR Candy | 54A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0103029 - VICHY | ||||||
DISSART Fabien | 28A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0103034 - MONTLUCON AS | ||||||
AUNEVEUX Arnaud | 6A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LANUSSE Stephane | 36A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
GRANDJEAN Michel | 24A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
KAPPE Florent | 58A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LANUSSE Mathias | 35A | Arc Classique Junior Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
AUNEVEUX CHAFFRAIX Anais | 75A | Arc Nu Cadette Fille Arc Nu | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
AUNEVEUX Amelie | 74A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
AUNEVEUX CHAFFRAIX Noemie | 76A | Arc Classique Cadette Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0107040 - VIVIERS | ||||||
FLAMENT Claude | 12A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SCALVINI Siegfried | 95A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
ETIEVANT Yves | 15A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
FRANCHI Cecile | 11A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0115056 - AURILLAC STADE | ||||||
VIDAL Patrice | 106A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0126066 - PORTES LES VALENCE | ||||||
LARGE Jean louis | 27A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | ||||||
GUIGON Jean-luc | 2A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
GUERLOT Eric | 2A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0138088 - GRENOBLE | ||||||
CHARTIER Matthieu | 105A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
DEVAUX Jennifer | 1A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0142127 - MABLY | ||||||
CORBINAUD Thierry | 3A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0142278 - FEURS | ||||||
BOICHON Valentin | 93A | Arc Classique Minime Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CHAMBLANC-DAGUES Romane | 104A | Arc Classique Cadette Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0163152 - LEZOUX | ||||||
LAUBE Stephanie | 42A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0163157 - RIOM | ||||||
VALLEGEAS Stephane | 26A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
VERDIER-GORCIAS Stephane | 6A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
CAVANIER Philippe | 5A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
THENIER Marie france | 44A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0163168 - ST BEAUZIRE | ||||||
CRAUBET Christelle | 26A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES | ||||||
RICO Adrien | 11A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
FOUILLAND Nicolas | 25A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
LAVAL Olivier | 18A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
BOUTELOUP Cyril | 19A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
MONNIER Thonin | 49A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
BENITO Victoria | 29A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
CARRET Alison | 6A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LAVEAU Justine | 34A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PAILLET Chloe | 28A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
RABILLER Diane | 27A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
VIVIER Marie | 51A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0169188 - LYON 8EME | ||||||
MATILLAT Alexandre | 21A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
VEROT Stephane | 33A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0169206 - LYON 7EME | ||||||
LIU Mathias | 83A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
JATIVA Gwladys | 84A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0174246 - SEYNOD | ||||||
DUR Frederic | 14A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0174272 - SALLANCHES | ||||||
GRANIER Jordan | 1A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LAURENT Marylou | 94A | Arc Classique Minime Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0221008 - MARSANNAY LA COTE | ||||||
CORVINO Serge | 41A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEUR | ||||||
PINSARD Christian | 1A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
BRIFFAUT Anne sophie | 73A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
HENRIOT Fabienne | 42A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0221016 - CHENOVE | ||||||
CREUZET Vincent | 43A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAUTHE Christine | 31A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0225024 - SAONE | ||||||
CAMPAGNE Antoine | 22A | Arc Classique Cadet Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0225034 - BESANCON DB | ||||||
HOUSSARD Jeremy | 3A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
ROUSSEL Xavier | 23A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
RIVALLAIN Tristan | 8A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0239043 - MOREZ | ||||||
CREVOISIER Marie-elvina | 62A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0239045 - ST LUPICIN | ||||||
SONREL Gilbert | 24A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
SONREL Gilbert | 49A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SONREL Ludovic | 64A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SONREL Veronique | 23A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
SONREL Veronique | 63A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0239049 - ASNANS | ||||||
TATRE Philippe | 16A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
PUGEAUX Sandrine | 37A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0239052 - LONS LE SAUNIER | ||||||
BARGOT Pierre | 6A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
THEPTHAMNAO Tristan | 66A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
CHEVRIER Virginie | 7A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0258055 - NEVERS | ||||||
CHALAS Franck | 1A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0270063 - VESOUL | ||||||
TOUSSAINT Guillaume | 63A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0271082 - LOUHANS | ||||||
DAVID Yann | 89A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
FEYEUX Noel | 28A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
ROIRON Christophe | 31A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
RUDE Victor | 27A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
THOMASSET Yoann | 26A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BACHELET Damien | 62A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CHARBOUILLOT Chantal | 51A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PERNOLLET Laura | 42A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0271089 - ETRIGNY | ||||||
LAFONT Vincent | 60A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BOUILLAUD Gerard | 10A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
CHOQUIN Dominique | 38A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
MELIN Joel | 98A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0322005 - FREHEL | ||||||
PAVY Gilles | 7A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0322019 - ST QUAY PORTRIEUX | ||||||
BUT Francois | 23A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0322020 - PLESLIN TRIGAVOU | ||||||
DUROS Thomas | 16A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0329026 - QUIMPERLE | ||||||
DUBOURG Pierreyves | 65A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0329037 - ST RENAN | ||||||
QUEMENER Ronan | 14A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0329046 - RIEC SUR BELON | ||||||
CARRER Patrick | 56A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0329052 - GUIPAVAS | ||||||
TROADEC Frederic | 7A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0335067 - RENNES CIE | ||||||
LE CAM Theo | 33A | Arc Classique Cadet Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0335073 - LIFFRE | ||||||
MARTIN Arnaud | 32A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0335081 - ST JACQUES DE LA LANDE | ||||||
BOUVET Frederic | 10A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
DEMAY Laurent | 24A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
MORTAGNE Xavier | 6A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
BOUVET Claudine | 8A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0335084 - LAILLE | ||||||
DEMELIN Bruno | 32A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
DEMELIN Bruno | 22A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0335089 - SAINT MALO 1ERE | ||||||
PASCAL Guylain | 65A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
CURE David | 18A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
MAHE Frederic | 48A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
CHARLON Camille | 78A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GUYOMARD DIT LEDAN Julie | 41A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
NEVEU Rozenn | 7A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
VARLET Floriane | 57A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
NEVEU Rozenn | 13A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0356102 - PLOERMEL | ||||||
LORANT Thierry | 10A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PICOU Muy keang | 19A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0356121 - AURAY | ||||||
LECHAT Francois | 34A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
PIRES DE MOURA Olivier | 30A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
GUICHEN Julien | 38A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LAFOUGE Aurore | 31A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
SIFI Florence | 39A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0418004 - BELLEVILLE SUR LOIRE | ||||||
LEFEBVRE Jean-francois | 17A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0428033 - DREUX | ||||||
LE PELLEC Fabrice | 7A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
CAUSSE Marie claire | 8A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
CARREZ Sandrine | 20A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0436059 - CHATEAUROUX | ||||||
HRYCAN Karl | 55A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
MARTIN Violaine | 53A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE | ||||||
BREC Thibaut | 22A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
CREMONESI Jerome | 1A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
HERNANDEZ David | 14A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
BEAUREGARD Didier | 10A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
FERRAND Patrick | 5A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
GARIN Anouk | 13A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
NOEL Soizic | 14A | Arc Classique Junior Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE | ||||||
CHAUMERET Jeanlilian | 36A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
PILON Eric | 25A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIE | ||||||
DESCHAMPS Sebastien | 2A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
BENOIT Thierry | 6A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LOINTHIER Jean luc | 41A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0445118 - VARENNES CHANGY | ||||||
PICARD Alain | 14A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
PICARD Alain | 18A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS | ||||||
FREMONT Lionel | 17A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
MARESCHAL Philippe | 18A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
FREMONT Lionel | 63A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
WALKO Patrick | 17A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
CORTINA-GOMBAS Barbara | 22A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0608006 - MOUZON | ||||||
LARCHEZ Alain | 9A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0608007 - VRIGNE AUX BOIS | ||||||
MARTINAC Jordan | 23A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
ROBINET Yohann | 47A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0610028 - BRIENNE LE CHATEAU | ||||||
GICQUEL Philippe | 12A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GICQUEL Valerie | 16A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
SCHMIDT Cindy | 14A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0651034 - STE MENEHOULD | ||||||
GAVART Franck | 22A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0651050 - SUIPPES | ||||||
DELHAYE Pierrick | 49A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0657106 - HAGONDANGE | ||||||
WRONA Suzanne | 102A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0657110 - HAYANGE | ||||||
RENARD Dominique | 101A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0657131 - SARREBOURG | ||||||
VANDOORN Quentin | 108A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0668183 - MULHOUSE STA | ||||||
LIEBE Manon | 76A | Arc Classique Cadette Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
SCHMITT Marie | 57A | Arc Classique Cadette Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0668187 - MULHOUSE CAB | ||||||
RAYMOND Marion | 35A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0668211 - BITSCHWILLER LES THANN | ||||||
PONAMA Cedric | 100A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PONAMA Gwen | 69A | Arc Classique Poussin Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
PONAMA Cindy | 70A | Arc Poulies Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0702022 - JUSSY | ||||||
BRUNET Herve | 17A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0702052 - FERE EN TARDENOIS | ||||||
DEMESSINE Alain | 6A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
DENIL Guy | 15A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
DETRY Rene | 16A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
DEVOS Christian | 28A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
MIDOCQ Chantal-jean | 20A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ | ||||||
CLAISSE Sylvain | 34A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
MARTEL Jerome | 37A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
DESMOUDT Margaux | 35A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
SCARCERIAUX Florine | 36A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0759103 - LILLE CIE | ||||||
SANQUER Lionel | 9A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
SANQUER Lionel | 19A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0759131 - WATTRELOS | ||||||
CANIVET Andre | 4A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0759140 - WERVICQ SUD | ||||||
DUFOUR Benjamin | 30A | Arc Classique Cadet Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GARREYN Noah | 72A | Arc Classique Cadet Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0760145 - MARGNY LES COMPIEGNE | ||||||
LEIGNEL Christophe | 8A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LEIGNEL Blandine | 17A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0760160 - GOUVIEUX | ||||||
WEISS Sandrine | 30A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0760196 - JONQUIERES | ||||||
SUPIOT Denis | 7A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
BACHELET Michel | 12A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
DEZEROS Antoine | 23A | Arc Classique Minime Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
BEAUVAIS Anne-claire | 8A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
DEZEROS Natacha | 31A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0780308 - SAINS EN AMIENOIS | ||||||
BOYER Henry | 91A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CHASSANG Simon | 26A | Arc Classique Minime Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
BOYER Henry | 103A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LEFEBVRE Emeline | 92A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0780311 - ERONDELLE | ||||||
BECQUET Gaetan | 80A | Arc Nu Cadet Homme Arc Nu | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CREPIN-DUQUENE Rayan | 30A | Arc Nu Cadet Homme Arc Nu | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
MUTEL Jean-christophe | 48A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
RICAUX Bruno | 25A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
VASSEUR Henri | 96A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SAGUEZ Paul | 18A | Arc Classique Cadet Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
CHARLET Antoine | 31A | Arc Classique Minime Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
LOTTIN Alexis | 17A | Arc Classique Minime Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
JOSSE Severine | 19A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
DELATTRE Lylou | 21A | Arc Nu Cadette Fille Arc Nu | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
CARTON Lucille | 21A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
DELATTRE Sandrine | 5A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LOTTIN Adele | 16A | Arc Classique Poussin Fille | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0780320 - AMIENS | ||||||
TETU Sebastien | 2A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
DARRAS Denis | 39A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
SONNEVILLE Marc | 24A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
FOURNIER Alice | 35A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
FREDJ Lisa | 3A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
THERET Solange | 18A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
SUEUR Myriam | 48A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
DARRAS Bertille | 15A | Arc Classique Cadette Fille | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
CUVILLIER Anais | 5A | Arc Classique Junior Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0780321 - CORBIE | ||||||
NORO Benoit | 11A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
NORO Anthonin | 12A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
NORO Raphael | 9A | Arc Classique Minime Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0875009 - PARIS ASRTL | ||||||
PELIEU Catherine | 21A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0875014 - PARIS ARC CLUB | ||||||
PERON Erwan | 35A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0875017 - PARIS 13 USMT | ||||||
LEBOEUF Romain | 29A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0875021 - PARIS 12 ARC CLUB | ||||||
MA Yunhan | 21A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0877037 - VENEUX LES SABLONS | ||||||
CASSIGNAC Guillaume | 109A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
TIBERI Olivier | 45A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
TIBERI Coleen | 46A | Arc Classique Cadette Fille | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0877042 - ESBLY | ||||||
BALANANT Antoine | 24A | Arc Classique Cadet Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0877059 - BUSSY ST GEORGES | ||||||
PHILIBERT Nathan | 91A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0877074 - SAVIGNY LE TEMPLE | ||||||
GAUTIER Maurice | 11A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
MORFAUX Christian | 77A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
MASSINET BENOIT Ethan | 44A | Arc Classique Cadet Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GAUTIER Alexis | 59A | Arc Classique Minime Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BENOIT Berengere | 43A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0877078 - LAGNY | ||||||
OLANIER Stephane | 71A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
DELAGRANDA Dominique | 39A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
OLANIER Perrine | 70A | Arc Classique Cadette Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0877088 - DAMPMART | ||||||
LENOIR Jean-luc | 3A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
REGEASSE Alain | 32A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LENOIR Catherine | 4A | Arc Poulies Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0877092 - FUBLAINES | ||||||
COSTA Gabriel | 40A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
COSTA Mathys | 44A | Arc Classique Cadet Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0878094 - MARLY LE ROI | ||||||
COPPOLA Vincent | 7A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
PICARD Stephane | 20A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
DARBON Thierry | 32A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
COPPOLA Vincent | 4A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
LIEGEY Kevin | 31A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
CHECLAIR Philippe | 33A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LE MANER Isabelle | 28A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
BOSCHER Mathilde | 29A | Arc Classique Cadette Fille | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0878101 - VILLIERS ST FREDERIC | ||||||
LEBRETON Michel | 52A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LEBRETON JoËlle | 51A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0878105 - HARDRICOURT | ||||||
DUBOIS Alana | 3A | Arc Classique Minime Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0878111 - ACHERES | ||||||
CELERAULT Marine | 13A | Arc Poulies Junior Fille | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE | ||||||
FOREST Claude | 19A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
FOREST Claude | 25A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
CHEANNE Catherine | 47A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LECORDONNIER Marie-laure | 48A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
ABITBOL Eden | 90A | Arc Classique Benjamine Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE | ||||||
VILNET Loic | 56A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
CELERAULT Eric | 14A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0878127 - ST GERMAIN EN LAYE | ||||||
GACON Gilles | 26A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GACON Camille | 13A | Arc Classique Benjamine Fille | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX | ||||||
DESNE CÉdric | 15A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
LEBLANC Fabrice | 2A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
LEBLANC Laura | 6A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0878134 - VILLEPREUX | ||||||
AKLI Olivier | 30A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
GASSIOT Mathieu | 5A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
GASSIOT Mathieu | 2A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0878136 - VIROFLAY | ||||||
STEINES Olivier | 95A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0878141 - VESINET-CHATOU | ||||||
RODRIGUEZ Jose | 51A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
IZAC Laurent | 8A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LE GARS Yvon | 66A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LIEVEAUX Olivier | 3A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0878142 - HOUILLES | ||||||
CHANSON Amelie | 7A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LEROUX Florence | 3A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0891158 - MONTLHERY | ||||||
BRADA Gilles | 5A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0891162 - STE GENEVIEVE DES BOIS | ||||||
VERAIN Jean marc | 40A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0891175 - DRAVEIL SENART | ||||||
BERTIDE William | 55A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
FICHAUX Emeline | 17A | Arc Classique Junior Fille | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0891179 - GRIGNY US | ||||||
ROUX Daniel | 67A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX | ||||||
COUPE Cyrill | 107A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0893218 - ROMAINVILLE | ||||||
MORON Antoine | 46A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0893229 - BONDY AS | ||||||
LARGILLIERE Gerard | 96A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0893235 - SEVRAN | ||||||
KAOUACHI Abdessamad | 55A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
TARRY Cyril | 65A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
KAOUACHI Abdessamad | 52A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
HUSSON Aurore | 56A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
TANG Jing | 98A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BROUSSARD Anita | 53A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
KAOUACHI Chahinez | 32A | Arc Classique Minime Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0893242 - AULNAY SOUS BOIS | ||||||
BOURDONNEAU Leo | 13A | Arc Classique Junior Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
DROUET Christophe | 52A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
TIRLET Michel | 94A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
DROUET Kevin | 53A | Arc Poulies Cadet Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
TIRLET Francoise | 97A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0894249 - CHEVILLY LARUE | ||||||
NEDJAR Abdennour | 36A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
ENGAMMARE Francoise | 49A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
DE GRENIER Julie | 43A | Arc Classique Benjamine Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
DE GRENIER Clemence | 42A | Arc Classique Cadette Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HANAIZI Melia | 68A | Arc Classique Cadette Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0894263 - VILLEJUIF | ||||||
LAMERANT Frederic | 4A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
LECHAT Isabelle | 23A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
RAKOTOARISON Harilala | 68A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LECHAT Isabelle | 10A | Arc Poulies Senior 3 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0894303 - SUCY EN BRIE (RAC) | ||||||
CAQUERET Christophe | 20A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
VO Eric | 2A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
CAQUERET Florian | 21A | Arc Classique Junior Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
CAQUERET Geraldine | 43A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0895284 - VILLIERS LE BEL | ||||||
TREMEZAYGUES Arnaud | 77A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0895289 - PONTOISE | ||||||
BARBA Loic | 61A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GILBERT Leandre | 59A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LOPEZ ESCALANTE Luigi-julian | 40A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
MILLOT Nathan | 27A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HUE Francoise | 14A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
HERIN Sophie | 10A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
JOSSE HeloÃse | 21A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LEGOULLON Lindsey | 23A | Arc Classique Cadette Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
BERNARD Lucie | 39A | Arc Classique Junior Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
DEREN Margaux | 37A | Arc Classique Junior Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SOICHET Lucile | 35A | Arc Classique Junior Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
JAPPELLE Laura | 47A | Arc Classique Minime Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0895293 - SARCELLES | ||||||
RAMBLIERE Antoine | 2A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0895297 - ECOUEN | ||||||
GABARDI Fabrice | 85A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0914003 - CAEN | ||||||
DURAND Philippe | 15A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LEROY Allain | 8A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIR | ||||||
LEPOITTEVIN Clarisse | 11A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0927038 - PONT AUDEMER | ||||||
CHABANSKY Nicolas | 12A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0927039 - VERNON CSADN | ||||||
MORIN Philippe | 52A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
POMENG Jean-rene | 18A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
GIRAUD Veronique | 19A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
MORIN Danielle | 53A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
POMENG Carol | 19A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0927046 - VERNON CIE | ||||||
BOURGEOIS Jean mayeul | 3A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0950056 - COUTANCES | ||||||
BEAUFILS Leo-paul | 14A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
MATHIEU Matteo | 54A | Arc Classique Junior Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0950060 - MONTEBOURG | ||||||
VAUTIER Steve | 2A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0961081 - BANVOU | ||||||
BOURDON Elvis | 58A | Arc Classique Cadet Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
MAHAUX Nathan | 12A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LEMESNIL Noe | 34A | Arc Classique Minime Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
BIBLOCQ Jean jacques | 29A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0961082 - DOMFRONT | ||||||
JOUIN Hugo | 87A | Arc Classique Junior Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
0961084 - FLERS | ||||||
PIQUET Daniel | 5A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0976110 - PETIT COURONNE | ||||||
CHAINIER Alexis | 12A | Arc Classique Junior Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0976113 - AUMALE | ||||||
VANDERWEE Patrick | 67A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0976116 - MONT ST AIGNAN | ||||||
BOURGEON Jeremy | 26A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
CAPELLE Antoine | 1A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHON | ||||||
METOT Nicolas | 54A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LEROI Eloise | 55A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1016003 - RUELLE | ||||||
MARTIN Simon | 46A | Arc Classique Poussin Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1016007 - COGNAC | ||||||
PAQUERAUD Aurelien | 4A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1016012 - ANGOULEME | ||||||
MORELLET Guillaume | 85A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1017026 - ROCHEFORT SUR MER | ||||||
BOURGALET Bernard | 9A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
CAILLERET Patrick | 8A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1019047 - BRIVE LA GAILLARDE | ||||||
ARNOUIL Antony | 15A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1024061 - RIBERAC | ||||||
AIRIAU NoËl | 37A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
AIRIAU Amelie | 38A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
AIRIAU Morgane | 40A | Arc Classique Minime Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1033091 - CESTAS | ||||||
BILLARD Christophe | 9A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC | ||||||
ORTET BOUCHEZ Paul | 32A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
1033108 - BASSIN D'ARCACHON | ||||||
CHEVILLOT Caroline | 1A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
1040126 - MESSANGES | ||||||
GUEDJ Aurelie | 30A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1047147 - MARMANDE | ||||||
TICOULAT Sebastien | 54A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1064166 - PAU VERT GALANT | ||||||
NADAL Florent | 23A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
NADAL Florent | 6A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
LE BEAUDOUR Yann | 22A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PEYNAUD Yohan | 34A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LANUSSE Amaya | 13A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
DELMAS Isabelle | 24A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1086188 - CHAUVIGNY | ||||||
SCHREIBER FranÇois | 9A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1086191 - JAUNAY CLAN | ||||||
BROSSARD Damien | 111A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1086195 - SAINT BENOIT | ||||||
MARTINET Christian | 13A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
CLEMENT Elodie | 37A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1111008 - CARCASSONNE | ||||||
BOETSCH Paul | 4A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1112024 - VIVIEZ | ||||||
FAGEGALTIER Sylvain | 84A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
FAGEGALTIER Alban | 78A | Arc Classique Cadet Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PICHON Stephanie | 43A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALES | ||||||
ROBIN Daniel | 26A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1130048 - ALES | ||||||
BOUILHOL Gerard | 15A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
MARTIN Jeremy | 34A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAUCHARD Julien | 8A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
PETOLAT Laurent | 12A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
1130058 - APC | ||||||
BESORA Christophe | 22A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
BESORA Vincent | 92A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1130065 - MANDUEL | ||||||
CALATAYUD Maxime | 99A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1131072 - L'UNION | ||||||
CABALLERO Lilian | 9A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
GRISEZ Halim | 5A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
JACKSON David | 25A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
SIBERCHICOT Yann | 35A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
COMMEYNE Eric | 11A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LARRAZABAL Aitor | 60A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
ANDRE Paul | 20A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
BROUILLAC Gersende | 10A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
1131080 - BLAGNAC | ||||||
RIBAS Sebastien | 21A | Arc Poulies Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
1131081 - TOULOUSE TAC | ||||||
DEDIEU Henri | 11A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1131088 - CUGNAUX | ||||||
CATHALA Naemie | 16A | Arc Classique Junior Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1131091 - MURET | ||||||
DUPRAT Julien | 45A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
DE SAINT JORES Olivier | 39A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1132113 - AUCH | ||||||
HEQUET Marine | 13A | Arc Classique Cadette Fille | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS | ||||||
THEVENET-BOUTEIX Marie aude | 42A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1134126 - FRONTIGNAN | ||||||
SORMAIL Bruno | 59A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1134139 - MONTPELLIER | ||||||
LINO Alexandre | 15A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
COIBION Aurore | 28A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
WOLFS Angelina | 33A | Arc Classique Minime Fille | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
1146144 - SOUILLAC | ||||||
JESUS Bruno | 3A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
RIGAL Christian | 89A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1146147 - GRAMAT | ||||||
DESPEYROUX Lan | 11A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
1166190 - VINCA | ||||||
PALFROY Romaric | 61A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
PALFROY Aurelien | 60A | Arc Classique Junior Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
PALFROY Brice | 88A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PALFROY Romaric | 86A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PALFROY Aurelien | 87A | Arc Poulies Junior Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
ROURE-PALFROY Nathalie | 62A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAGNON Catherine | 82A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
LOUIS Marie josephe | 64A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
PALFROY Margot | 81A | Arc Classique Minime Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
ROURE-PALFROY Nathalie | 83A | Arc Poulies Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1181201 - ALBI HANDIMUT | ||||||
ARNAUD Johnny | 79A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1181202 - CASTRES | ||||||
GORSSE Bernard | 18A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GORSSE Pascale | 19A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1182215 - MONTAUBAN | ||||||
FENIE Pierre | 31A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
PEGEOT Luc | 72A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
FENIE France | 32A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1244003 - THOUARE SUR LOIRE | ||||||
NAUD-LARCEBAL Esteban | 70A | Arc Classique Poussin Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LABARRE Davia | 38A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LENOIS Manon | 68A | Arc Classique Poussin Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1244005 - SAINT GEREON | ||||||
MARTIN Mathieu | 18A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
MARTIN Brivael | 17A | Arc Classique Cadet Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1244009 - CARQUEFOU | ||||||
NOLLOT Oceane | 16A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
ANDRE Karine | 27A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1244027 - MONTOIR DE BRETAGNE | ||||||
ARNOT Dylan | 69A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1244028 - PIRIAC SUR MER | ||||||
BRUDES Yann | 46A | Arc Classique Junior Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
BRUDES Gwenaelle | 47A | Arc Classique Cadette Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1244035 - CHATEAUBRIANT | ||||||
MAUSSION Constant | 82A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GROSEIL Nolan | 64A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1244042 - ORVAULT | ||||||
PENSEC Emmanuel | 33A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
RINCE Malo | 80A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
NEVEU Eliane | 101A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
QUILY Floriane | 81A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
AIT HSSAINE Marie | 20A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1244044 - NANTES | ||||||
POTHIER Anaelle | 97A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1244136 - SAINTE-PAZANNE | ||||||
DENIS David | 1A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1272105 - LE MANS | ||||||
RADIGUE Sylvain | 90A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1272108 - LE MANS MAINE | ||||||
LECAS Gilles | 25A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
LECAS Christine | 24A | Arc Poulies Senior 3 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1304010 - MANOSQUE | ||||||
CUINE Stephan | 29A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
1306037 - MOUANS SARTOUX | ||||||
DAMIANO Anthony | 44A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1313051 - MARSEILLE | ||||||
SCHLEGEL Quentin | 4A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
ALONSO Christophe | 58A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
COQUEREL Yoann | 66A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
NOUAILLE-DEGORCE Pierre | 79A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HASSAN Randa | 45A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LETURE Line | 23A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
TEPFER Jocelyne | 41A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
1313070 - ISTRES | ||||||
ZACHARIE Raymond | 5A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
LEZER Philippe | 22A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
1313071 - PEYNIER | ||||||
CHAUVIN Bernard | 1A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAUTHERON Jerome | 16A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
GAUTHERON Valerie | 20A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
GAUTHERON Isae | 15A | Arc Classique Poussin Fille | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1313076 - LES PENNES MIRABEAU | ||||||
MAESTRE Anaick | 21A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
MAESTRE David | 20A | Arc Poulies Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1313081 - PELISSANNE | ||||||
BAY Marcel | 22A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
1313082 - VENTABREN | ||||||
BARNIER Christophe | 88A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
MONDOU Pascal | 25A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
SERVANT-ROUMEY Florian | 110A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GAUTROT Benoit | 74A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
RICHARD Vanessa | 50A | Arc Nu Scratch Arc Nu Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GAUTROT Mathilde | 86A | Arc Nu Cadette Fille Arc Nu | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1313092 - AIX EN PROVENCE | ||||||
MORISCOT Aurore | 50A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
MORISCOT Rose-marie | 45A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1313095 - CHARLEVAL | ||||||
BORDELAI Cedrick | 36A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LEGER Julien | 26A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
RAVINET Sebastien | 20A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
PERROT Jocelyne | 17A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1383100 - PUGET SUR ARGENS | ||||||
VASSEUR Laurie | 4A | Arc Classique Junior Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1383115 - BRIGNOLES | ||||||
COLLIN Xavier | 33A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HERBIN Julien | 38A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PIAT Jerome | 19A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAUTHIER Michel | 30A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
LAN Michel | 16A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
MARTIN Eric | 44A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
DE CHASSEY Youri | 93A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GRIMAUD Sean | 100A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
TANCHON Ylan | 45A | Arc Classique Minime Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
ZAMORA MALANUM Jeremiah | 73A | Arc Classique Poussin Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HECQUET DEKIMPE Nathalie | 41A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GAUTHIER Chantal | 29A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
GERALD Sarah | 34A | Arc Classique Benjamine Fille | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HECQUET DEKIMPE Maelys | 40A | Arc Classique Cadette Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
PODDA Iliana | 57A | Arc Classique Junior Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1383123 - LE MUY | ||||||
NORTES ALCARAZ Michel | 29A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
NORTES ALCARAZ Mireille | 28A | Arc Poulies Senior 3 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
1383125 - LA VALETTE DU VAR | ||||||
LEROY Pierre-jean | 71A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
PAGNACCO Richard | 7A | Arc Poulies Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
1384132 - PIOLENC | ||||||
RENAUDINEAU Fabrice | 10A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
RENAUDINEAU Alexis | 50A | Arc Classique Cadet Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1384142 - CAVAILLON | ||||||
RAZ Theodore | 25A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
CANNATA Dominique | 24A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
MARQUET Patrick | 27A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
3597004 - ST PIERRE | ||||||
LABARBE Valentin | 36A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
SEMBIC Tanguy | 27A | Arc Nu Scratch Arc Nu Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
DESIRE Didier | 61A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GHERSALLAH Mohamed | 33A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
M'HOUMADI Thierry | 69A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
RODRIGUEZ Emmanuel | 67A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
3597006 - LE PORT | ||||||
VIEL Olivier | 28A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
N GUYEN Isabelle | 27A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
3797010 - SAINT MARTIN | ||||||
DESROUFFET Angelique | 4A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril |