Campionato Provinciale Indoor
Campionato Provinciale Indoor
A.P.D. Kosmos Rovereto (05005)
Rovereto, 14 Feb 2021
Campionato Provinciale Indoor
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1CAVALLAR Samuel05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole275/ 1276/ 15512327
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 275, 18m-2: 276
2GIRARDI Enzo05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto270/ 2276/ 25462322
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 270, 18m-2: 276
3CONGEDO Matteo05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto268/ 3260/ 35281917
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 268, 18m-2: 260
4SENECA Christian05024 - Arco Team Fassa Asd252/ 4258/ 45101229
 05024 - Arco Team Fassa Asd
 18m-1: 252, 18m-2: 258
5DEFRANCESCO Leonardo05024 - Arco Team Fassa Asd192/ 5133/ 5325111
 05024 - Arco Team Fassa Asd
 18m-1: 192, 18m-2: 133
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1IORIATTI Cristina05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto266/ 1283/ 15492226
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 266, 18m-2: 283
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BOTTARO Luca05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto260/ 1263/ 15231521
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 260, 18m-2: 263
2BASSI Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus216/ 2222/ 24381013
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 216, 18m-2: 222
Arco Olimpico - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TOMELIN Monica05008 - Arcieri Altopiano Pine'268/ 1264/ 15321727
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 268, 18m-2: 264
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1FENZI Mattia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto271/ 1267/ 15381726
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 271, 18m-2: 267
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TOMMASINI Eleonora05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto265/ 1259/ 15241721
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 265, 18m-2: 259
2FRANCESCONI Maddalena05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto245/ 2233/ 24781616
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 245, 18m-2: 233
3SARTORI Eleonora05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto237/ 3219/ 3456715
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 237, 18m-2: 219
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1AJETI Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus210/ 1257/ 1467910
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 210, 18m-2: 257
2GROSSI Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus193/ 2172/ 2365310
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 193, 18m-2: 172
3PETROLLI Thomas05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto183/ 3146/ 432938
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 183, 18m-2: 146
4CHISTE' Leonardo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus115/ 4152/ 326703
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 115, 18m-2: 152
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1DALLAFIOR Matilde05008 - Arcieri Altopiano Pine'277/ 2282/ 15592725
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 277, 18m-2: 282
2MOSNA Lucia05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole280/ 1273/ 25532327
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 280, 18m-2: 273
3BASSONI Sofia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto270/ 3264/ 35341730
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 270, 18m-2: 264
4SOCIATI Alyssa05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto254/ 4256/ 65101322
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 254, 18m-2: 256
5DUGARIA Alice05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto229/ 5258/ 44871212
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 229, 18m-2: 258
6CAPORALE Sara05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto226/ 6258/ 54841020
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 226, 18m-2: 258
7TITA Giulia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto201/ 7215/ 7416312
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 201, 18m-2: 215
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1GUGLIELMON Valentino05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto258/ 1250/ 15081121
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 258, 18m-2: 250
2RISTORI Alessandro05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto125/ 2140/ 226523
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 125, 18m-2: 140
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1MIOR Viviano05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto298/ 1293/ 2591519
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 298, 18m-2: 293
1SUT Jesse05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto296/ 2295/ 1591519
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 296, 18m-2: 295
3DALSASS Daniele05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole284/ 4288/ 35723326
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 284, 18m-2: 288
4BOTTAMEDI Nicholas05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole286/ 3281/ 55672733
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 286, 18m-2: 281
5SANGALLI Fabio05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto281/ 5282/ 45632435
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 281, 18m-2: 282
6FANTONE JULIO Amos05008 - Arcieri Altopiano Pine'277/ 7271/ 75481939
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 277, 18m-2: 271
7CHIANESE Roberto05008 - Arcieri Altopiano Pine'278/ 6268/ 85461047
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 278, 18m-2: 268
8KASWALDER Mirko21002 - Arco Club Laives267/ 8276/ 65431143
 21002 - Arco Club Laives
 18m-1: 267, 18m-2: 276
9FELLIN Matteo05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole236/ 9244/ 9480727
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 236, 18m-2: 244
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1TOMASI Jessica12149 - C.S. Aeronautica Militare282/ 1278/ 15602040
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 282, 18m-2: 278
2TONOLLI Aurora05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto271/ 2266/ 25371236
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 271, 18m-2: 266
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1RUELE Mario05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto283/ 1288/ 15713522
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 283, 18m-2: 288
2ROSSELLI Francesco05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto283/ 2279/ 25622434
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 283, 18m-2: 279
3STANZIONE Agostino05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto274/ 3273/ 45471637
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 274, 18m-2: 273
4BECCARI Franco05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto272/ 4273/ 55451341
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 272, 18m-2: 273
5VENTURINI Claudio05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto267/ 5275/ 35421534
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 267, 18m-2: 275
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1GIOSELE Bruna05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole262/ 1270/ 15321237
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 262, 18m-2: 270
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MAULE Andrea05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto267/ 1280/ 15471537
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 267, 18m-2: 280
Arco Compound - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1RONER Elisa05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto294/ 1290/ 15844416
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 294, 18m-2: 290
2GHESER Alessia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto279/ 2283/ 25622336
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 279, 18m-2: 283
3AGNOLI Gaja05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto277/ 3278/ 35551937
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 277, 18m-2: 278
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1CONT Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus236/ 3266/ 15021617
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 236, 18m-2: 266
2TERLIZZI Michele21002 - Arco Club Laives244/ 1253/ 24971416
 21002 - Arco Club Laives
 18m-1: 244, 18m-2: 253
3BESCAPE' Alessandro05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto236/ 4232/ 5468111
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 236, 18m-2: 232
4BUCCI Giovanni Egidio05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto228/ 5238/ 4466109
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 228, 18m-2: 238
5FUSARI Paolo05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole224/ 6240/ 3464917
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 224, 18m-2: 240
6BOTTAMEDI Massimiliano05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole236/ 2214/ 7450710
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 236, 18m-2: 214
7TIBONI Gianluigi05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole214/ 8227/ 6441715
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 214, 18m-2: 227
8SCHONSBERG David05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto224/ 7213/ 8437510
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 224, 18m-2: 213
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MACCONI Elisa05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto269/ 1264/ 15332023
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 269, 18m-2: 264
2STROBBE Eleonora05008 - Arcieri Altopiano Pine'243/ 2246/ 24891416
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 243, 18m-2: 246
3FUSARI Francesca05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole201/ 3175/ 337606
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 201, 18m-2: 175
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1BETTONI Luciano21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano250/ 1257/ 1507628
 21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano
 18m-1: 250, 18m-2: 257
2APPOLONI Angelo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus238/ 4252/ 249043
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 238, 18m-2: 252
3VIGHESSO Fabio05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole237/ 5250/ 3487817
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 237, 18m-2: 250
4GUGLIELMON Fabio05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto245/ 2240/ 5485716
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 245, 18m-2: 240
5DALSASS Marco05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole240/ 3239/ 64791013
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 240, 18m-2: 239
6KULUNDZIJA Milanko21004 - Sportclub Merano235/ 6237/ 7472618
 21004 - Sportclub Merano
 18m-1: 235, 18m-2: 237
7BROGGI Massimiliano21004 - Sportclub Merano222/ 8243/ 4465617
 21004 - Sportclub Merano
 18m-1: 222, 18m-2: 243
8CHISTE' Flavio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus223/ 7229/ 8452613
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 223, 18m-2: 229
9DI VALERIO Enrico05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto214/ 9213/12427316
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 214, 18m-2: 213
10LARGHER Aldo05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto205/10214/1041948
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 205, 18m-2: 214
11CASILLO Giorgio05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole205/11213/1141847
 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole
 18m-1: 205, 18m-2: 213
12ANESI Giuseppe05008 - Arcieri Altopiano Pine'184/12219/ 940302
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 184, 18m-2: 219
13AJETI Veton05006 - A.S.D. Arcieri Virtus79/130/137901
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 79, 18m-2: 0
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1GIOVANAZZI Gabriele05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto203/ 1207/ 141014
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 203, 18m-2: 207
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SPEZIANI Giulia Francesca05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto221/ 1223/ 1444215
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 221, 18m-2: 223
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1FAVA Pietro05008 - Arcieri Altopiano Pine'157/ 2158/ 131521
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 157, 18m-2: 158
2FONTANA Michele05008 - Arcieri Altopiano Pine'170/ 1143/ 331365
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 170, 18m-2: 143
3CONCI Stefano05008 - Arcieri Altopiano Pine'156/ 3157/ 231334
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 156, 18m-2: 157
Arco Nudo - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1GIACOMOZZI Rhea Mae05008 - Arcieri Altopiano Pine'162/ 3192/ 135407
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 162, 18m-2: 192
2GRISENTI Ginevra05008 - Arcieri Altopiano Pine'177/ 1156/ 233344
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 177, 18m-2: 156
3GAMBIN Amanda05008 - Arcieri Altopiano Pine'171/ 2132/ 330344
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 171, 18m-2: 132
4CONCI Sara05008 - Arcieri Altopiano Pine'104/ 470/ 417402
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 104, 18m-2: 70
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1FONTANA Sebastiano05008 - Arcieri Altopiano Pine'162/ 1132/ 129455
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 162, 18m-2: 132
2AVI Pietro05008 - Arcieri Altopiano Pine'125/ 2110/ 223523
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 125, 18m-2: 110
3GIOVANNINI Nicola05008 - Arcieri Altopiano Pine'110/ 3108/ 321810
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 110, 18m-2: 108
4MACCARINELLI Daniele05008 - Arcieri Altopiano Pine'89/ 485/ 417422
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 89, 18m-2: 85
5GIOVANNINI Leonardo05008 - Arcieri Altopiano Pine'17/ 58/ 52500
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 17, 18m-2: 8
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1MACCARINELLI Elena05008 - Arcieri Altopiano Pine'204/ 3213/ 1417511
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 204, 18m-2: 213
2MELCHIORI Ilaria05008 - Arcieri Altopiano Pine'223/ 1194/ 3417411
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 223, 18m-2: 194
3MATTIVI Ester05008 - Arcieri Altopiano Pine'205/ 2208/ 2413411
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 205, 18m-2: 208
4SITKEVICH Diana05008 - Arcieri Altopiano Pine'193/ 4188/ 438149
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 193, 18m-2: 188
5MAGRI Lidia05008 - Arcieri Altopiano Pine'115/ 5120/ 523521
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 115, 18m-2: 120

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter