Campionato Provinciale Indoor
Campionato Provinciale Indoor
A.P.D. Kosmos Rovereto (05005)
Rovereto, 14 Feb 2021
Campionato Provinciale Indoor
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
GIOVANAZZI Gabriele3DArco Nudo Junior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
DI VALERIO Enrico17AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
GUGLIELMON Fabio2DArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
LARGHER Aldo18AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BESCAPE' Alessandro1DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BUCCI Giovanni Egidio15AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
SCHONSBERG David17DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
MAULE Andrea10DArco Compound Junior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BECCARI Franco23AArco Compound Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
ROSSELLI Francesco24AArco Compound Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
RUELE Mario11DArco Compound Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
STANZIONE Agostino9DArco Compound Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
VENTURINI Claudio13DArco Compound Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
MIOR Viviano7DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
SANGALLI Fabio27DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
SUT Jesse14DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
PETROLLI Thomas8AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FENZI Mattia4DArco Olimpico Junior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BOTTARO Luca22AArco Olimpico Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GUGLIELMON Valentino7AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
RISTORI Alessandro21AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONGEDO Matteo5DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
GIRARDI Enzo18AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
SPEZIANI Giulia Francesca18DArco Nudo Junior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MACCONI Elisa16DArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
AGNOLI Gaja12DArco Compound Junior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
GHESER Alessia26DArco Compound Junior FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
RONER Elisa25AArco Compound Junior FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TONOLLI Aurora8DArco Compound Senior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
BASSONI Sofia9AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
CAPORALE Sara12AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
DUGARIA Alice16AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
SOCIATI Alyssa10AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TITA Giulia11AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
FRANCESCONI Maddalena6DArco Olimpico Junior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
SARTORI Eleonora3DArco Olimpico Junior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
TOMMASINI Eleonora1DArco Olimpico Junior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
IORIATTI Cristina2DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS
AJETI Veton14AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
APPOLONI Angelo15AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CHISTE' Flavio5AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONT Michele13DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
AJETI Albert21DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CHISTE' Leonardo20AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GROSSI Giordano19DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BASSI Luca17DArco Olimpico Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'
CONCI Stefano14DArco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FAVA Pietro15DArco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FONTANA Michele12DArco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
ANESI Giuseppe1AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
AVI Pietro8DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FONTANA Sebastiano2AArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIOVANNINI Leonardo9DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIOVANNINI Nicola10DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
MACCARINELLI Daniele12AArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
CHIANESE Roberto22DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FANTONE JULIO Amos23DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONCI Sara3AArco Nudo Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
GAMBIN Amanda4AArco Nudo Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIACOMOZZI Rhea Mae10AArco Nudo Allieve FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
GRISENTI Ginevra14AArco Nudo Allieve FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MACCARINELLI Elena13AArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MAGRI Lidia7DArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
MATTIVI Ester7AArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MELCHIORI Ilaria5AArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
SITKEVICH Diana11DArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
STROBBE Eleonora9AArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
TOMASI Jessica25DArco Compound Senior FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
DALLAFIOR Matilde16DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TOMELIN Monica20DArco Olimpico Master FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
CASILLO Giorgio1AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
DALSASS Marco6DArco Nudo Master MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
VIGHESSO Fabio3AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BOTTAMEDI Massimiliano4AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
FUSARI Paolo4DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
TIBONI Gianluigi5DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BOTTAMEDI Nicholas24DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
DALSASS Daniele26AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FELLIN Matteo27AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CAVALLAR Samuel18DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FUSARI Francesca2AArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
GIOSELE Bruna13AArco Compound Master FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
MOSNA Lucia19AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
05024 - ARCO TEAM FASSA ASD
DEFRANCESCO Leonardo17AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
SENECA Christian6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
TOMASI Jessica25DArco Compound Senior FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANO
BETTONI Luciano11AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
21002 - ARCO CLUB LAIVES
TERLIZZI Michele6AArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
KASWALDER Mirko15DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
21004 - SPORTCLUB MERANO
BROGGI Massimiliano16AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
KULUNDZIJA Milanko8AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter