Campionato Provinciale Indoor
Campionato Provinciale Indoor
A.P.D. Kosmos Rovereto (05005)
Rovereto, 14 Feb 2021
Campionato Provinciale Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AGNOLI Gaja12D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
AJETI Albert21D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
AJETI Veton14A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
ANESI Giuseppe1A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
APPOLONI Angelo15A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
AVI Pietro8D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
B
BASSI Luca17D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BASSONI Sofia9A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
BECCARI Franco23A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BESCAPE' Alessandro1D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BETTONI Luciano11A21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANOArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BOTTAMEDI Massimiliano4A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BOTTAMEDI Nicholas24D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BOTTARO Luca22A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
BROGGI Massimiliano16A21004 - SPORTCLUB MERANOArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
BUCCI Giovanni Egidio15A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
C
CAPORALE Sara12A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
CASILLO Giorgio1A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
CAVALLAR Samuel18D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CHIANESE Roberto22D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Compound Senior MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CHISTE' Flavio5A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CHISTE' Leonardo20A05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONCI Sara3A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONCI Stefano14D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allievi MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
CONGEDO Matteo5D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
CONT Michele13D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
D
DALLAFIOR Matilde16D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
DALSASS Daniele26A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
DALSASS Marco6D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
DEFRANCESCO Leonardo17A05024 - ARCO TEAM FASSA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
DI VALERIO Enrico17A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
DUGARIA Alice16A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
F
FANTONE JULIO Amos23D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FAVA Pietro15D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FELLIN Matteo27A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FENZI Mattia4D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
FONTANA Michele12D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FONTANA Sebastiano2A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
FRANCESCONI Maddalena6D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
FUSARI Francesca2A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
FUSARI Paolo4D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
G
GAMBIN Amanda4A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
GHESER Alessia26D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIACOMOZZI Rhea Mae10A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
GIOSELE Bruna13A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIOVANAZZI Gabriele3D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIOVANNINI Leonardo9D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIOVANNINI Nicola10D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GIRARDI Enzo18A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GRISENTI Ginevra14A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
GROSSI Giordano19D05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GUGLIELMON Fabio2D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
GUGLIELMON Valentino7A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
I
IORIATTI Cristina2D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
K
KASWALDER Mirko15D21002 - ARCO CLUB LAIVESArco Compound Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
KULUNDZIJA Milanko8A21004 - SPORTCLUB MERANOArco Nudo Master MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
L
LARGHER Aldo18A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
M
MACCARINELLI Daniele12A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
MACCARINELLI Elena13A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MACCONI Elisa16D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MAGRI Lidia7D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
MATTIVI Ester7A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MAULE Andrea10D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
MELCHIORI Ilaria5A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
MIOR Viviano7D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
MOSNA Lucia19A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
P
PETROLLI Thomas8A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
R
RISTORI Alessandro21A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
RONER Elisa25A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
ROSSELLI Francesco24A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
RUELE Mario11D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
S
SANGALLI Fabio27D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
SARTORI Eleonora3D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
SCHONSBERG David17D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
SENECA Christian6A05024 - ARCO TEAM FASSA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
SITKEVICH Diana11D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
SOCIATI Alyssa10A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
SPEZIANI Giulia Francesca18D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
STANZIONE Agostino9D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
STROBBE Eleonora9A05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Nudo FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
SUT Jesse14D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
T
TERLIZZI Michele6A21002 - ARCO CLUB LAIVESArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
TIBONI Gianluigi5D05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2 - raduno ore 12.15
TITA Giulia11A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TOMASI Jessica25D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Compound Senior FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TOMELIN Monica20D05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2 - raduno ore 12.15
TOMMASINI Eleonora1D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
TONOLLI Aurora8D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1 - raduno ore 8.00
V
VENTURINI Claudio13D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00
VIGHESSO Fabio3A05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1 - raduno ore 8.00

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter