40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
APD Komos Rovereto (05005)
Rovereto, 9-10 Jan 2021
40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
Sabato pomeriggio - raduno 13:30
1AVIGHESSO Fabio05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Master Maschile
1DGAMBIN Amanda05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
2AGIACOMOZZI Rhea Mae05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
2DSARTORI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
3ADI VALERIO Enrico05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
3DFONTANA Sebastiano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Maschile
4AGRISENTI Ginevra05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
4DSOCIATI Alyssa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
5AMELCHIORI Ilaria05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
5DIORIATTI Cristina05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Senior Femminile
6AFONTANA Michele05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allievi Maschile
6DBESCAPE' Alessandro05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Senior Maschile
7AMACCARINELLI Elena05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
7DSCHONSBERG David05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Senior Maschile
8ADALLAFIOR Matilde05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Olimpico Allieve Femminile
8DBUCCI Giovanni Egidio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Senior Maschile
9ASITKEVICH Diana05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
9DBECCARI Franco05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Maschile
10AFAVA Pietro05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Maschile
10DSTANZIONE Agostino05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Maschile
11AROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Master Maschile
11DMAULE Andrea05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
Sabato sera - raduno 18:00
1ABONI Antonio Edoardo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
1DGIOSELE Bruna05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Compound Master Femminile
2ALAZZAROTTO Stefano06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
2DDALSASS Marco05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Master Maschile
3AMONTANARI Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
3DTIBONI Gianluigi05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Senior Maschile
4AMASTROIANNI Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Senior Maschile
4DFRANCESCONI Maddalena05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
5AAGNOLI Gaja05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Femminile
5DPEDOT Stefano05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Compound Senior Maschile
6DDALSASS Daniele05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Compound Senior Maschile
Domenica mattina - raduno 8.30
1AGIACOMELLI Roberto05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
1DFUSARI Francesca05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Senior Femminile
2ALARGHER Aldo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
3ABOTTAMEDI Massimiliano05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Senior Maschile
3DTOMMASINI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
4AFUSARI Paolo05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Nudo Master Maschile
4DBASSONI Sofia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
5AMOSNA Lucia05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Olimpico Junior Femminile
5DRONER Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Femminile
6ACAVALLAR Samuel05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Olimpico Senior Maschile
6DSUT Jesse05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior Maschile
7ABOTTAMEDI Nicholas05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEArco Compound Senior Maschile
7DMATTEI Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allieve Femminile
8AFOGLIO Alessia09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
8DMIOR Viviano05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior Maschile
Domenica pomeriggio - raduno 13.30
1ASENECA Christian05024 - ARCO TEAM FASSA ASDArco Olimpico Senior Maschile
2ADUGARIA Alice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
3AAPPOLONI Angelo05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
3DCAPORALE Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
4AGIRARDI Enzo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Senior Maschile
4DNEMELA Ivo05024 - ARCO TEAM FASSA ASDArco Olimpico Master Maschile
5AAJETI Veton05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
5DPETROLLI Thomas05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allievi Maschile
6ACONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
6DTITA Giulia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
7AGROSSI Giordano05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Olimpico Allievi Maschile
7DGUGLIELMON Valentino05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allievi Maschile
8ADEFRANCESCO Leonardo05024 - ARCO TEAM FASSA ASDArco Olimpico Senior Maschile
8DBRIOSCHI Benedetta05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazzi Femminile
9AFENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Maschile
9DAJETI Albert05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Olimpico Allievi Maschile
10AROSSELLI Francesco05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Maschile
10DBUCCI Beatrice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazzi Femminile
11AGAROTTA Cristian04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Maschile
11DRISTORI Alessandro05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazzi Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter