DI VALERIO Enrico | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
GIACOMELLI Roberto | 1A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
LARGHER Aldo | 2A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
BESCAPE' Alessandro | 6D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
BUCCI Giovanni Egidio | 8D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
SCHONSBERG David | 7D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
MAULE Andrea | 11D | Arco Compound Junior Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
BECCARI Franco | 9D | Arco Compound Master Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
ROSSELLI Francesco | 10A | Arco Compound Master Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
STANZIONE Agostino | 10D | Arco Compound Master Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
MIOR Viviano | 8D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
SUT Jesse | 6D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
GUGLIELMON Valentino | 7D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
PETROLLI Thomas | 5D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
FENZI Mattia | 9A | Arco Olimpico Junior Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
RISTORI Alessandro | 11D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
GIRARDI Enzo | 4A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
MATTEI Elisa | 7D | Arco Compound Allieve Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
AGNOLI Gaja | 5A | Arco Compound Junior Femminile | Sabato sera - raduno 18:00 |
RONER Elisa | 5D | Arco Compound Junior Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
CAPORALE Sara | 3D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
DUGARIA Alice | 2A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
BASSONI Sofia | 4D | Arco Olimpico Junior Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
FRANCESCONI Maddalena | 4D | Arco Olimpico Junior Femminile | Sabato sera - raduno 18:00 |
SARTORI Eleonora | 2D | Arco Olimpico Junior Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
SOCIATI Alyssa | 4D | Arco Olimpico Junior Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
TITA Giulia | 6D | Arco Olimpico Junior Femminile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
TOMMASINI Eleonora | 3D | Arco Olimpico Junior Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
BRIOSCHI Benedetta | 8D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
BUCCI Beatrice | 10D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica pomeriggio - raduno 13.30 |
IORIATTI Cristina | 5D | Arco Olimpico Senior Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
FONTANA Michele | 6A | Arco Nudo Allievi Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
FAVA Pietro | 10A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
FONTANA Sebastiano | 3D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
GAMBIN Amanda | 1D | Arco Nudo Allieve Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
GRISENTI Ginevra | 4A | Arco Nudo Allieve Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
MELCHIORI Ilaria | 5A | Arco Nudo Allieve Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
GIACOMOZZI Rhea Mae | 2A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
MACCARINELLI Elena | 7A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
SITKEVICH Diana | 9A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
DALLAFIOR Matilde | 8A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
DALSASS Marco | 2D | Arco Nudo Master Maschile | Sabato sera - raduno 18:00 |
FUSARI Paolo | 4A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
VIGHESSO Fabio | 1A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato pomeriggio - raduno 13:30 |
BOTTAMEDI Massimiliano | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
TIBONI Gianluigi | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato sera - raduno 18:00 |
BOTTAMEDI Nicholas | 7A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
DALSASS Daniele | 6D | Arco Compound Senior Maschile | Sabato sera - raduno 18:00 |
PEDOT Stefano | 5D | Arco Compound Senior Maschile | Sabato sera - raduno 18:00 |
CAVALLAR Samuel | 6A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
FUSARI Francesca | 1D | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |
GIOSELE Bruna | 1D | Arco Compound Master Femminile | Sabato sera - raduno 18:00 |
MOSNA Lucia | 5A | Arco Olimpico Junior Femminile | Domenica mattina - raduno 8.30 |