40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
APD Komos Rovereto (05005)
Rovereto, 9-10 Jan 2021
40° Trofeo dell'Arciere 5° Memorial Oliviero
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
GAROTTA Cristian11AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
DI VALERIO Enrico3AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
GIACOMELLI Roberto1AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
LARGHER Aldo2AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
BESCAPE' Alessandro6DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
BUCCI Giovanni Egidio8DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
SCHONSBERG David7DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
MAULE Andrea11DArco Compound Junior MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
BECCARI Franco9DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
ROSSELLI Francesco10AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
STANZIONE Agostino10DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
MIOR Viviano8DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
SUT Jesse6DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
GUGLIELMON Valentino7DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
PETROLLI Thomas5DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
FENZI Mattia9AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
RISTORI Alessandro11DArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
GIRARDI Enzo4AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
MATTEI Elisa7DArco Compound Allieve FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
AGNOLI Gaja5AArco Compound Junior FemminileSabato sera - raduno 18:00
RONER Elisa5DArco Compound Junior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
CAPORALE Sara3DArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
DUGARIA Alice2AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
BASSONI Sofia4DArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
FRANCESCONI Maddalena4DArco Olimpico Junior FemminileSabato sera - raduno 18:00
SARTORI Eleonora2DArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
SOCIATI Alyssa4DArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
TITA Giulia6DArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
TOMMASINI Eleonora3DArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
BRIOSCHI Benedetta8DArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
BUCCI Beatrice10DArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
IORIATTI Cristina5DArco Olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS
AJETI Veton5AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
APPOLONI Angelo3AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
CONT Michele6AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
AJETI Albert9DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
GROSSI Giordano7AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'
FONTANA Michele6AArco Nudo Allievi MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
FAVA Pietro10AArco Nudo Ragazzi MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
FONTANA Sebastiano3DArco Nudo Ragazzi MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
GAMBIN Amanda1DArco Nudo Allieve FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
GRISENTI Ginevra4AArco Nudo Allieve FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
MELCHIORI Ilaria5AArco Nudo Allieve FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
GIACOMOZZI Rhea Mae2AArco Nudo Ragazzi FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
MACCARINELLI Elena7AArco Nudo Ragazzi FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
SITKEVICH Diana9AArco Nudo Ragazzi FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
DALLAFIOR Matilde8AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio - raduno 13:30
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
DALSASS Marco2DArco Nudo Master MaschileSabato sera - raduno 18:00
FUSARI Paolo4AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
VIGHESSO Fabio1AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
BOTTAMEDI Massimiliano3AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
TIBONI Gianluigi3DArco Nudo Senior MaschileSabato sera - raduno 18:00
BOTTAMEDI Nicholas7AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
DALSASS Daniele6DArco Compound Senior MaschileSabato sera - raduno 18:00
PEDOT Stefano5DArco Compound Senior MaschileSabato sera - raduno 18:00
CAVALLAR Samuel6AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina - raduno 8.30
FUSARI Francesca1DArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
GIOSELE Bruna1DArco Compound Master FemminileSabato sera - raduno 18:00
MOSNA Lucia5AArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30
05024 - ARCO TEAM FASSA ASD
NEMELA Ivo4DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
DEFRANCESCO Leonardo8AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
SENECA Christian1AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio - raduno 13.30
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
BONI Antonio Edoardo1AArco Nudo Master MaschileSabato sera - raduno 18:00
LAZZAROTTO Stefano2AArco Nudo Master MaschileSabato sera - raduno 18:00
MONTANARI Alessandro3AArco Nudo Master MaschileSabato sera - raduno 18:00
MASTROIANNI Francesco4AArco Nudo Senior MaschileSabato sera - raduno 18:00
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
ROSSI Ivan11AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio - raduno 13:30
09016 - ARCIERI MONTALCINO
FOGLIO Alessia8AArco Compound Senior FemminileDomenica mattina - raduno 8.30

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter