22° Trofeo "Gara della Pancetta" Indoor 18mt
ASD Arcieri Gonzaga (04027)
Castel d'Ario Palazzetto dello Sport, 16-17 Jan 2021
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1MALAGOLA Jenner04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona276/ 1274/ 25502620
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 276, 18m-2: 274
2GATTI Stefano04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani272/ 3278/ 15502423
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 272, 18m-2: 278
3SINGH Daya04054 - Arcieri Colli Morenici ACM275/ 2273/ 35482423
 04054 - Arcieri Colli Morenici ACM
 18m-1: 275, 18m-2: 273
4SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club270/ 4263/ 55332315
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 270, 18m-2: 263
5CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo259/10266/ 45251230
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 259, 18m-2: 266
6CAVESTRO Fabio06082 - ASD Arcieri Niche259/ 9262/ 65211819
 06082 - ASD Arcieri Niche
 18m-1: 259, 18m-2: 262
7PENZO Giuseppe04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga263/ 5251/ 85141817
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 263, 18m-2: 251
8BASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga260/ 7252/ 75121219
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 260, 18m-2: 252
9GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club259/ 8250/ 95091617
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 259, 18m-2: 250
10BORSATO Flavio04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga262/ 6242/105041517
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 262, 18m-2: 242
11MARASTONI Massimo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica250/11240/11490325
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 250, 18m-2: 240
12PERINA Giacomo06059 - Arcieri del Cangrande150/12170/1232018
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 150, 18m-2: 170
Arco Olimpico - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BERTA Silvia04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani275/ 1270/ 15452028
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 275, 18m-2: 270
2TOZZOLA Eleonora08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.257/ 3250/ 45071617
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 257, 18m-2: 250
3BORGHI Sara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club244/ 5261/ 25051123
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 244, 18m-2: 261
4TONOLINI Laura08111 - Asd Malin Archery Team248/ 4255/ 35031024
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 248, 18m-2: 255
5TASSINI Francesca04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga259/ 2237/ 5496922
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 259, 18m-2: 237
Arco Olimpico - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BERTONI Claudio04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272/ 3276/ 25482421
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 272, 18m-2: 276
2PICCININI Pietro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo267/ 6279/ 15462426
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 267, 18m-2: 279
3ROSSI Ivan08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo279/ 1264/ 65432621
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 279, 18m-2: 264
4FRANZINI Gino04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona275/ 2267/ 45421828
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 275, 18m-2: 267
5TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.268/ 5273/ 35412328
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 268, 18m-2: 273
6AZZONI Franco04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272/ 4265/ 55372021
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 272, 18m-2: 265
7SARTORI Gianluca06059 - Arcieri del Cangrande260/ 8262/ 75221225
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 260, 18m-2: 262
8TOSATO Alessandro06084 - Asd Arcieri Carraresi263/ 7251/105141814
 06084 - Asd Arcieri Carraresi
 18m-1: 263, 18m-2: 251
9BOTTI Sergio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo247/10261/ 85081419
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 247, 18m-2: 261
10SERRA Emanuele08056 - Landa Team255/ 9253/ 95081223
 08056 - Landa Team
 18m-1: 255, 18m-2: 253
11BRUSAFERRO Marco06009 - Arcieri Rovigo226/12229/11455513
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 226, 18m-2: 229
12PANIN Federico06009 - Arcieri Rovigo216/13222/12438513
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 216, 18m-2: 222
13MELCHIORI Giuseppe04117 - PRODESENZANO S.C.S.D.230/11201/14431412
 04117 - PRODESENZANO S.C.S.D.
 18m-1: 230, 18m-2: 201
14FERRARI Luigi Eraldo06009 - Arcieri Rovigo178/15210/13388310
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 178, 18m-2: 210
15DALL'ARA Paolo06009 - Arcieri Rovigo211/14177/1538838
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 211, 18m-2: 177
Arco Olimpico - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1MELLONI Paola08056 - Landa Team259/ 1266/ 25252419
 08056 - Landa Team
 18m-1: 259, 18m-2: 266
2ARRA Francesca21011 - Arcieri Pusteresi257/ 2264/ 35211029
 21011 - Arcieri Pusteresi
 18m-1: 257, 18m-2: 264
3SANTI Angela08056 - Landa Team250/ 5267/ 15171817
 08056 - Landa Team
 18m-1: 250, 18m-2: 267
4BAIESI Giovanna08056 - Landa Team255/ 4250/ 55051021
 08056 - Landa Team
 18m-1: 255, 18m-2: 250
5TIZIANI Michela06009 - Arcieri Rovigo255/ 3248/ 65031618
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 255, 18m-2: 248
6BASSETTI Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.248/ 6254/ 45021115
 04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.
 18m-1: 248, 18m-2: 254
7BIAGI Lavinia Beatrice04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani221/ 7201/ 7422810
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 221, 18m-2: 201
Arco Olimpico - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FENZI Mattia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto278/ 1278/ 15562725
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 278, 18m-2: 278
2BURSI Davide08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo228/ 2239/ 2467712
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 228, 18m-2: 239
Arco Olimpico - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BOCCARDI Michela04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani280/ 1283/ 15632926
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 280, 18m-2: 283
2BORGHI Gaia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club259/ 2261/ 25201625
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 259, 18m-2: 261
3ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club235/ 4250/ 34851220
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 235, 18m-2: 250
4BOSSI Laura Elisa08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo235/ 5243/ 44781013
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 235, 18m-2: 243
5NERI Maria Diletta08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo236/ 3241/ 5477819
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 236, 18m-2: 241
6MORINI Elisa08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club227/ 6224/ 645197
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 227, 18m-2: 224
7ZANNONI Laura08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club170/ 7017030
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 170, 18m-2: 0
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1AJETI Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus266/ 3272/ 15382218
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 266, 18m-2: 272
2LINI Giacomo04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga271/ 1265/ 25362323
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 271, 18m-2: 265
3GRASSI Mirko Sebastian08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.266/ 2259/ 45252512
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 266, 18m-2: 259
4DELIA Fabio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club259/ 4260/ 35191422
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 259, 18m-2: 260
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1PEZZANI Emily04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga241/ 1252/ 1493823
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 241, 18m-2: 252
2CAPORALE Sara05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto227/ 4213/ 2440715
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 227, 18m-2: 213
3GARGIONI Elena08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo233/ 3205/ 3438316
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 233, 18m-2: 205
4DUGARIA Alice05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto238/ 2199/ 4437613
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 238, 18m-2: 199
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1GUGLIELMON Valentino05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto268/ 1256/ 15242117
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 268, 18m-2: 256
2FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica252/ 2243/ 2495917
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 252, 18m-2: 243
3PARTELLI Ruben06059 - Arcieri del Cangrande222/ 3222/ 3444515
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 222, 18m-2: 222
4BRUNELLI Thomas06059 - Arcieri del Cangrande212/ 4198/ 441057
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 212, 18m-2: 198
5CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club161/ 5198/ 535939
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 161, 18m-2: 198
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BORILE Sara06009 - Arcieri Rovigo232/ 1229/ 24611210
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 232, 18m-2: 229
2GIRARDI Emma06059 - Arcieri del Cangrande218/ 2233/ 145199
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 218, 18m-2: 233
3MANINI Matilde04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona207/ 3202/ 3409113
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 207, 18m-2: 202
Arco Compound - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FREGNAN Elia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo290/ 1296/ 15864614
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 290, 18m-2: 296
2FIORANI Fabio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo286/ 3294/ 25804020
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 286, 18m-2: 294
3RONCHI Alessandro04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani288/ 2290/ 35783822
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 288, 18m-2: 290
4BELLESIA Alex08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo283/ 4290/ 35733327
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 283, 18m-2: 290
5PICOZZI Rossano04054 - Arcieri Colli Morenici ACM282/ 5281/ 65632435
 04054 - Arcieri Colli Morenici ACM
 18m-1: 282, 18m-2: 281
6TRENTINI Silvio06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi281/ 7282/ 55632337
 06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi
 18m-1: 281, 18m-2: 282
7TRUZZI Matteo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo281/ 6281/ 75622336
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 281, 18m-2: 281
8GOBBI Tommaso08111 - Asd Malin Archery Team280/ 8276/105562036
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 280, 18m-2: 276
9GAROTTA Cristian04045 - A.s.d. Arcieri Burarco-vimerca275/ 9280/ 85551839
 04045 - A.s.d. Arcieri Burarco-vimerca
 18m-1: 275, 18m-2: 280
10BOLOGNESI Giampietro04054 - Arcieri Colli Morenici ACM270/12276/ 95461635
 04054 - Arcieri Colli Morenici ACM
 18m-1: 270, 18m-2: 276
11BELLE' Alessandro06059 - Arcieri del Cangrande272/10272/125441240
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 272, 18m-2: 272
12BULGARI Giandomenico04054 - Arcieri Colli Morenici ACM265/14274/115391041
 04054 - Arcieri Colli Morenici ACM
 18m-1: 265, 18m-2: 274
12DOTTI Stefano04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga272/11267/145391041
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 272, 18m-2: 267
14PELLEGRINELLI Michele06082 - ASD Arcieri Niche269/13268/135371138
 06082 - ASD Arcieri Niche
 18m-1: 269, 18m-2: 268
15BARALDI Daniele08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo246/15256/15502731
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 246, 18m-2: 256
Arco Compound - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1SCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI281/ 1272/ 25531741
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 281, 18m-2: 272
2VERITA' Camilla06059 - Arcieri del Cangrande266/ 2277/ 15431338
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 266, 18m-2: 277
Arco Compound - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1VAIA Franco04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani286/ 2283/ 35692931
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 286, 18m-2: 283
2LUBRANO Primo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo279/ 6287/ 25662624
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 279, 18m-2: 287
3PINI Andrea08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo282/ 3281/ 55632533
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 282, 18m-2: 281
4VICENZI Diego06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone282/ 3280/ 65622532
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 282, 18m-2: 280
5ZAGO Giorgio06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone279/ 5282/ 45612139
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 279, 18m-2: 282
6SPAGNI Sergio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo269/12287/ 15562432
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 269, 18m-2: 287
7CORDIOLI Stefan06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri287/ 1267/135542434
 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri
 18m-1: 287, 18m-2: 267
8PRESTIFILIPPO Mario06059 - Arcieri del Cangrande275/ 8279/ 75541936
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 275, 18m-2: 279
9PODDINE Giancarlo04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani277/ 7276/105531543
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 277, 18m-2: 276
10CAROLI Silvio06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri273/ 9278/ 95511247
 06001 - Compagnia Arcieri Scaligeri
 18m-1: 273, 18m-2: 278
11TAROCCO Francesco06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone272/10278/ 85501835
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 272, 18m-2: 278
12ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo270/11275/115451046
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 270, 18m-2: 275
13SIGNORINI Maurizio04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani268/13272/125401240
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 268, 18m-2: 272
Arco Compound - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo273/ 1275/ 25481244
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 273, 18m-2: 275
2LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo264/ 2276/ 15401532
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 264, 18m-2: 276
3COMI Marinella08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo258/ 3250/ 3508334
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 258, 18m-2: 250
4DE SOUZA Selys Regina06059 - Arcieri del Cangrande6/ 40600
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 6, 18m-2: 0
Arco Compound - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo282/ 2286/ 15682930
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 282, 18m-2: 286
2BOMBANA Alessandro06059 - Arcieri del Cangrande283/ 1283/ 25663524
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 283, 18m-2: 283
3BELLE' Tommaso06059 - Arcieri del Cangrande273/ 3267/ 3540943
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 273, 18m-2: 267
Arco Compound - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BONAZZI Mirco06059 - Arcieri del Cangrande277/ 2277/ 15541740
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 277, 18m-2: 277
2DI PIETRO Andrea06059 - Arcieri del Cangrande278/ 1266/ 35441633
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 278, 18m-2: 266
3STERZA Francesco06059 - Arcieri del Cangrande270/ 3272/ 25421238
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 270, 18m-2: 272
Arco Nudo - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1CONT Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus256/ 2257/ 15131715
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 256, 18m-2: 257
2VISIOLI Alfredo04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona259/ 1253/ 25121615
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 259, 18m-2: 253
3APPOLONI Angelo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus246/ 3233/ 4479815
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 246, 18m-2: 233
4MASTROIANNI Francesco06059 - Arcieri del Cangrande227/ 5242/ 3469814
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 227, 18m-2: 242
5BIANCHI Davide08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica243/ 4220/ 5463815
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 243, 18m-2: 220
6PINOTTI Nicola08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D193/ 6190/ 6383110
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 193, 18m-2: 190
7BIGNOTTI Nicola04054 - Arcieri Colli Morenici ACM143/ 7156/ 729932
 04054 - Arcieri Colli Morenici ACM
 18m-1: 143, 18m-2: 156
8AJETI Veton05006 - A.S.D. Arcieri Virtus43/ 804301
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 43, 18m-2: 0
Arco Nudo - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica232/ 1234/ 1466618
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 232, 18m-2: 234
2GUARNERI Aurora04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona211/ 2208/ 2419314
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 211, 18m-2: 208
Arco Nudo - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club278/ 1271/ 15492424
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 278, 18m-2: 271
2MAZZOCCO Moreno06084 - Asd Arcieri Carraresi251/ 3265/ 25161621
 06084 - Asd Arcieri Carraresi
 18m-1: 251, 18m-2: 265
3ZAGO Luigi06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone258/ 2251/ 75091320
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 258, 18m-2: 251
4GIACOMELLI Roberto05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto245/ 6262/ 35071024
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 245, 18m-2: 262
5FABBIAN Adriano04060 - Arcieri dell'Airone248/ 4256/ 45041122
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 248, 18m-2: 256
6OLIVO Roberto06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone246/ 5253/ 64991019
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 246, 18m-2: 253
7PEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica214/14253/ 54671015
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 214, 18m-2: 253
8MARCHIORI Giampietro04096 - Ata Sagittario233/ 7231/ 9464716
 04096 - Ata Sagittario
 18m-1: 233, 18m-2: 231
9BONI Antonio Edoardo06059 - Arcieri del Cangrande227/ 8230/10457813
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 227, 18m-2: 230
10PANE Marcello15051 - ASD Primavera Cardito227/ 9225/1145268
 15051 - ASD Primavera Cardito
 18m-1: 227, 18m-2: 225
11GUGLIELMON Fabio05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto209/15235/ 8444713
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 209, 18m-2: 235
12CAMPIOLI Carlo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo222/11217/12439615
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 222, 18m-2: 217
13MONTANARI Alessandro06059 - Arcieri del Cangrande226/10210/14436812
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 226, 18m-2: 210
14MARINI Luciano04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona218/13211/1342978
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 218, 18m-2: 211
15DI VALERIO Enrico05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto220/12198/1541857
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 220, 18m-2: 198
16LAZZAROTTO Stefano06059 - Arcieri del Cangrande182/16195/1637758
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 182, 18m-2: 195
Arco Nudo - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1PADOVANI Angela08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.241/ 1229/ 1470717
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 241, 18m-2: 229
2MAFFEZZONI Francesca04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona229/ 2224/ 2453419
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 229, 18m-2: 224
3GRANDI Maria08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo201/ 3209/ 341028
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 201, 18m-2: 209
Arco Nudo - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica232/ 1234/ 1466913
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 232, 18m-2: 234
Arco Nudo - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1NOCI Anna08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica208/ 1217/ 1425414
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 208, 18m-2: 217
Arco Nudo - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica217/ 1205/ 142259
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 217, 18m-2: 205
2TOFFALI Martina06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone167/ 2169/ 233645
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 167, 18m-2: 169
3DALL'ARA Giulia06009 - Arcieri Rovigo54/ 359/ 311300
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 54, 18m-2: 59
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
   18m-118m-2Totale109
1CORRADIN Dana06009 - Arcieri Rovigo104/ 166/ 117001
 06009 - Arcieri Rovigo
 18m-1: 104, 18m-2: 66

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter