Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
ФСЛМ (ФСЛМ)
Москва, 2-й Краснокурсантский пр-д, 12, 13-15 Jan 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Show details
Классический лук Юниорки [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда18m-118m-2Итог109
1ШАЛИМОВА Надежда8803 - Мссуор №1288/ 1289/ 15773919
 8803 - Мссуор №1
 18m-1: 288, 18m-2: 289
2ГИЛЬМАНОВА Мария8836 - Сшор 9287/ 2289/ 15763722
 8836 - Сшор 9
 18m-1: 287, 18m-2: 289
3ДАШЕЕВА Алина10243 - Цоп285/ 3285/ 45703324
 10243 - Цоп
 18m-1: 285, 18m-2: 285
4КОРАБЛИНА Майя8842 - СШОР 9284/ 4283/ 55673125
 8842 - СШОР 9
 18m-1: 284, 18m-2: 283
5КАШИНА Надежда10230 - ЦОП274/ 9286/ 35602825
 10230 - ЦОП
 18m-1: 274, 18m-2: 286
6БОГДАНОВА Наталья8842 - СШОР 9278/ 6281/ 65592726
 8842 - СШОР 9
 18m-1: 278, 18m-2: 281
7ЧУМАКОВА Маргарита8843 - Сшор Цска278/ 6273/115512623
 8843 - Сшор Цска
 18m-1: 278, 18m-2: 273
8СУВОРОВА Ксения8820 - ГБУ СШОР «Северный»278/ 8273/125512129
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 18m-1: 278, 18m-2: 273
9ШИШКИНА Мария8843 - Сшор Цска279/ 5271/145502326
 8843 - Сшор Цска
 18m-1: 279, 18m-2: 271
10ТРАВНИКОВА Дарья8837 - Сшор 9274/10274/ 85482425
 8837 - Сшор 9
 18m-1: 274, 18m-2: 274
11СЁМИНА Елизавета8803 - Мссуор №1272/12274/105462223
 8803 - Мссуор №1
 18m-1: 272, 18m-2: 274
12ПЕТРУШИНА Мария8820 - ГБУ СШОР «Северный»274/11271/155451731
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 18m-1: 274, 18m-2: 271
13СТЕПАНИЩЕВА Ульяна8716 - Сш Битца268/14272/135401831
 8716 - Сш Битца
 18m-1: 268, 18m-2: 272
14УТКИНА Анна8738 - ЦОП269/13268/175371827
 8738 - ЦОП
 18m-1: 269, 18m-2: 268
15ШКОЛИНА Евгения8837 - Сшор 9260/18274/ 85342122
 8837 - Сшор 9
 18m-1: 260, 18m-2: 274
16АХМЕРОВА Алина8987 - СШОР 64257/20275/ 75322119
 8987 - СШОР 64
 18m-1: 257, 18m-2: 275
17ВАСИЛЕНКО Ксения8803 - Мссуор №1263/16268/185311721
 8803 - Мссуор №1
 18m-1: 263, 18m-2: 268
18ПАВЛОВА Мария8716 - Сш Битца268/15258/195261032
 8716 - Сш Битца
 18m-1: 268, 18m-2: 258
19ТИМУКИНА Анна8987 - СШОР 64255/21270/165251725
 8987 - СШОР 64
 18m-1: 255, 18m-2: 270
20ЛЕВИНА Любовь8836 - Сшор 9255/22250/205051120
 8836 - Сшор 9
 18m-1: 255, 18m-2: 250
21ДРОБОВИЧ Ангелина8843 - Сшор Цска260/18237/214971223
 8843 - Сшор Цска
 18m-1: 260, 18m-2: 237
22ШАРУПИЧ Елена8836 - Сшор 9260/17235/224951224
 8836 - Сшор 9
 18m-1: 260, 18m-2: 235
23ЧУРИНОВА Наталья8820 - ГБУ СШОР «Северный»140/23112/2325277
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 18m-1: 140, 18m-2: 112

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter