Indoor Gennaio Venaria Reale
Indoor Gennaio Venaria Reale
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palestra scuola "Di Vittorio", 16-17 Jan 2021
Indoor Gennaio Venaria Reale
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1GASPARI Roberto02007 - ASD Arcieri Grand Paradis278/ 1273/ 15512426
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 278, 18m-2: 273
2CASAROLI Stefano01087 - Asd Arcieri Di Volpiano268/ 2262/ 25301723
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 268, 18m-2: 262
3MONACO Armando01066 - Iuvenilia257/ 3254/ 35111225
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 257, 18m-2: 254
4DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4244/ 4237/ 4481813
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 244, 18m-2: 237
5MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4234/ 5214/ 6448813
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 234, 18m-2: 214
6SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4215/ 6231/ 544699
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 215, 18m-2: 231
7FANCHINI Andrea01001 - Arcieri Alpignano205/ 7214/ 7419313
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 205, 18m-2: 214
8TRAPANI Fabrizio01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI201/ 8140/ 834144
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 201, 18m-2: 140
Arco Olimpico - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1DEGANI Nicole01066 - Iuvenilia251/ 2272/ 15231917
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 251, 18m-2: 272
2GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI263/ 1254/ 3517826
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 263, 18m-2: 254
3RUATTA Cinzia01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio243/ 3254/ 2497821
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 243, 18m-2: 254
4PALMIERO Concettina08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.241/ 4199/ 5440317
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 241, 18m-2: 199
5DE FRANCESCHI Donata01017 - Arclub Fossano A.S.D.201/ 5215/ 4416212
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 201, 18m-2: 215
Arco Olimpico - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BRUCCO Franco01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio270/ 1286/ 15562921
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 270, 18m-2: 286
2GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.267/ 4269/ 25361828
 01068 - A.S.D. - G.A.M.
 18m-1: 267, 18m-2: 269
3CASAGRANDE Valerio01066 - Iuvenilia269/ 3267/ 35361431
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 269, 18m-2: 267
4SANTANGELO Salvatore Massimo01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.269/ 2265/ 45341725
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 269, 18m-2: 265
5MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.256/ 7259/ 55151519
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 256, 18m-2: 259
6PACIELLO Francesco01001 - Arcieri Alpignano256/ 6258/ 65141225
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 256, 18m-2: 258
7BRUNETTI Enrico01052 - ASD Arc. Varian254/ 8255/ 75091322
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 254, 18m-2: 255
8SAMA Marcello08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia261/ 5247/ 85081321
 08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia
 18m-1: 261, 18m-2: 247
9BELMONTE Adriano01083 - Ar.Co. Arc. Collegno251/ 9232/11483721
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 251, 18m-2: 232
10BOGGIATTO Alfonso01083 - Ar.Co. Arc. Collegno236/11236/10472713
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 236, 18m-2: 236
11TREVES Luciano02001 - Arcieri Prince Thomas 1er233/12238/ 9471620
 02001 - Arcieri Prince Thomas 1er
 18m-1: 233, 18m-2: 238
12FURFARI Andrea01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi239/10223/13462813
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 239, 18m-2: 223
13MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi202/15228/1243059
 01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi
 18m-1: 202, 18m-2: 228
14BOLLATTO Antonio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.210/14220/14430210
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 210, 18m-2: 220
15COLACINO Francesco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI220/13207/15427312
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 220, 18m-2: 207
16BONGIOANNI Ernesto01017 - Arclub Fossano A.S.D.197/16161/1635835
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 197, 18m-2: 161
Arco Olimpico - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1REY Bruna02007 - ASD Arcieri Grand Paradis266/ 2281/ 15472225
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 266, 18m-2: 281
2SASIA Gabriella01055 - ASD Arcieri dell'Elice268/ 1259/ 25271526
 01055 - ASD Arcieri dell'Elice
 18m-1: 268, 18m-2: 259
3MAROLI Antonella01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio247/ 3230/ 34771215
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 247, 18m-2: 230
4NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi224/ 4216/ 4440414
 01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi
 18m-1: 224, 18m-2: 216
Arco Olimpico - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio277/ 1269/ 15462127
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 277, 18m-2: 269
2SCRIMADORE Enrico Giandomenico01017 - Arclub Fossano A.S.D.260/ 2233/ 24931216
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 260, 18m-2: 233
3PERRIER Laurent02007 - ASD Arcieri Grand Paradis241/ 3230/ 3471821
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 241, 18m-2: 230
Arco Olimpico - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1ROLANDO Aiko12170 - Fiamme Oro289/ 1292/ 15814315
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 289, 18m-2: 292
2MANZIN Ilaria01066 - Iuvenilia260/ 2263/ 25232016
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 260, 18m-2: 263
3ALOISI Francesca01066 - Iuvenilia260/ 3254/ 35142015
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 260, 18m-2: 254
4DI PIERNO Camilla01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum221/ 4231/ 445288
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 221, 18m-2: 231
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1ROPPA Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi281/ 2289/ 15703815
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 281, 18m-2: 289
2DEZANI Simone01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi288/ 1280/ 25683420
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 288, 18m-2: 280
3BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio257/ 3253/ 35101025
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 257, 18m-2: 253
4PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi253/ 4249/ 45021615
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 253, 18m-2: 249
5PUGLISI Federico01080 - SSD DLF Alessandria249/ 5243/ 5492720
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 249, 18m-2: 243
6SIGNORINI Ivan01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI194/ 7188/ 638218
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 194, 18m-2: 188
7AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio211/ 6165/ 737685
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 211, 18m-2: 165
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1POETTO Roberta01017 - Arclub Fossano A.S.D.266/ 1274/ 15401829
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 266, 18m-2: 274
2FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI251/ 2246/ 34971315
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 251, 18m-2: 246
3MESSINA Elisabetta01017 - Arclub Fossano A.S.D.244/ 3251/ 24951215
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 244, 18m-2: 251
4LAROCCA Brianne01068 - A.S.D. - G.A.M.236/ 4231/ 4467913
 01068 - A.S.D. - G.A.M.
 18m-1: 236, 18m-2: 231
5AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI224/ 5228/ 5452715
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 224, 18m-2: 228
6LO COCO Aurora01017 - Arclub Fossano A.S.D.186/ 6166/ 635235
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 186, 18m-2: 166
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1STRERI Giovanni01017 - Arclub Fossano A.S.D.262/ 1258/ 15201820
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 262, 18m-2: 258
2CHIRCO Fabio01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio210/ 2227/ 2437414
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 210, 18m-2: 227
3FRUTTERO Domenico01017 - Arclub Fossano A.S.D.169/ 4208/ 337726
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 169, 18m-2: 208
4BERTERO Lorenzo01017 - Arclub Fossano A.S.D.204/ 3157/ 5361112
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 204, 18m-2: 157
5BENEDICENTI Dario01017 - Arclub Fossano A.S.D.153/ 5183/ 433618
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 153, 18m-2: 183
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   18m-118m-2Totale109
1MANNO Rebecca01017 - Arclub Fossano A.S.D.235/ 1227/ 1462511
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 235, 18m-2: 227
2MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI218/ 2205/ 242397
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 218, 18m-2: 205
3STRERI Beatrice01017 - Arclub Fossano A.S.D.101/ 3132/ 323333
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 101, 18m-2: 132
Arco Compound - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1NALESSO Lorenzo01069 - ASD Arcieri Conte Rosso282/ 2279/ 15612237
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 282, 18m-2: 279
2CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi275/ 4278/ 25531641
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 275, 18m-2: 278
3MARTIGNONI Odino01083 - Ar.Co. Arc. Collegno275/ 3275/ 35501736
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 275, 18m-2: 275
4MODOLO Andrea01001 - Arcieri Alpignano260/ 7274/ 45341336
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 260, 18m-2: 274
5MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4268/ 5256/ 55241035
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 268, 18m-2: 256
6PAONNA Stefano02001 - Arcieri Prince Thomas 1er257/ 8243/ 6500724
 02001 - Arcieri Prince Thomas 1er
 18m-1: 257, 18m-2: 243
7SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4266/ 6234/ 7500634
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 266, 18m-2: 234
8BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4249/ 9230/ 8479421
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 249, 18m-2: 230
9BRUNO Marco01087 - Asd Arcieri Di Volpiano292/ 10292228
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 292, 18m-2: 0
Arco Compound - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1FERRUA Isabella01001 - Arcieri Alpignano284/ 1287/ 15713129
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 284, 18m-2: 287
Arco Compound - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1PAONNA Cesare02001 - Arcieri Prince Thomas 1er287/ 1283/ 25703030
 02001 - Arcieri Prince Thomas 1er
 18m-1: 287, 18m-2: 283
2ROCCHIA Osvaldo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum278/ 4283/ 15612237
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 278, 18m-2: 283
2ROVERA Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi280/ 2281/ 35612237
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 280, 18m-2: 281
4COPPA Claudio01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio275/ 5276/ 45511838
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 275, 18m-2: 276
5ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum279/ 3272/ 55511542
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 279, 18m-2: 272
6DI PIERNO Pio Francesco Massimo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum240/ 6250/ 6490333
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 240, 18m-2: 250
Arco Compound - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BOTTO Anna01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi275/ 1280/ 15551839
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 275, 18m-2: 280
2BIMBI Anna01068 - A.S.D. - G.A.M.245/ 2256/ 2501831
 01068 - A.S.D. - G.A.M.
 18m-1: 245, 18m-2: 256
Arco Compound - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum277/ 1277/ 15541838
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 277, 18m-2: 277
Arco Compound - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1TOSCO Marco01001 - Arcieri Alpignano268/ 1272/ 1540943
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 268, 18m-2: 272
Arco Compound - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI194/ 1194/ 1388214
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 194, 18m-2: 194
Arco Nudo - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1PETRONE Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo260/ 1259/ 35191320
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 260, 18m-2: 259
2REGGIANI Stefano01069 - ASD Arcieri Conte Rosso252/ 4262/ 15141616
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 252, 18m-2: 262
3LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE249/ 5259/ 45081416
 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
 18m-1: 249, 18m-2: 259
4GAMBINO Marco01069 - ASD Arcieri Conte Rosso238/ 6259/ 24971516
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 238, 18m-2: 259
5RECUPERO Marcello01069 - ASD Arcieri Conte Rosso255/ 3236/ 54911414
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 255, 18m-2: 236
6PUGLIESE Ivano01087 - Asd Arcieri Di Volpiano256/ 2233/ 6489920
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 256, 18m-2: 233
7VANZAN Fabio01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo223/ 7215/ 7438811
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 223, 18m-2: 215
8BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi214/ 8210/ 842457
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 214, 18m-2: 210
9BARBIERI Andrea01001 - Arcieri Alpignano202/ 9185/ 938755
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 202, 18m-2: 185
10CAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4188/10166/1035426
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 188, 18m-2: 166
Arco Nudo - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi256/ 2257/ 25131025
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 256, 18m-2: 257
2DE RINALDIS Carla01087 - Asd Arcieri Di Volpiano257/ 1245/ 35021121
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 257, 18m-2: 245
3CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI231/ 3261/ 14921316
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 231, 18m-2: 261
4VALLOMBROSI Laura01087 - Asd Arcieri Di Volpiano230/ 5242/ 4472618
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 230, 18m-2: 242
5PASSIATORE Elisa01087 - Asd Arcieri Di Volpiano230/ 4236/ 5466810
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 230, 18m-2: 236
6CASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI136/ 7235/ 637148
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 136, 18m-2: 235
7CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI180/ 6189/ 736917
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 180, 18m-2: 189
Arco Nudo - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BERTI Ferruccio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano276/ 1281/ 15572528
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 276, 18m-2: 281
2DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi266/ 2267/ 25331820
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 266, 18m-2: 267
3DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi265/ 3263/ 35281624
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 265, 18m-2: 263
4ROVAI Fabio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi253/ 4245/ 54981120
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 253, 18m-2: 245
5FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi247/ 5235/ 9482620
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 247, 18m-2: 235
6CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI230/ 7239/ 84691210
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 230, 18m-2: 239
7DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI227/ 8242/ 74691012
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 227, 18m-2: 242
8SIESTO Giorgio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano239/ 6229/10468313
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 239, 18m-2: 229
9BIANCO Roberto01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio219/11248/ 44671311
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 219, 18m-2: 248
10PARADISO Flavio01055 - ASD Arcieri dell'Elice198/16244/ 6442513
 01055 - ASD Arcieri dell'Elice
 18m-1: 198, 18m-2: 244
11MORRA Giorgio01001 - Arcieri Alpignano223/10217/17440413
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 223, 18m-2: 217
12GERBAZ Claudio02007 - ASD Arcieri Grand Paradis224/ 9211/18435513
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 224, 18m-2: 211
13RUBATTO Pier Franco01069 - ASD Arcieri Conte Rosso216/12218/16434310
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 216, 18m-2: 218
14BELLINO Roberto01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi205/14224/1242988
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 205, 18m-2: 224
15VERNETTO Massimo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI200/15228/11428415
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 200, 18m-2: 228
16QUARANTA Giuseppe01087 - Asd Arcieri Di Volpiano189/17221/13410414
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 189, 18m-2: 221
17ASCIUTTO Giuseppe01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio215/13195/1941039
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 215, 18m-2: 195
18CHIARENZA Paolo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio184/18218/14402610
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 184, 18m-2: 218
19CANATO Massimo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI183/19218/1540134
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 183, 18m-2: 218
Arco Nudo - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1TESSARI Alessandra01083 - Ar.Co. Arc. Collegno239/ 2251/ 14901115
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 239, 18m-2: 251
2ARVATI Rosanna01083 - Ar.Co. Arc. Collegno234/ 3232/ 2466413
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 234, 18m-2: 232
3PAVAN Marta01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi240/ 1222/ 4462513
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 240, 18m-2: 222
4NICOLETTI Marina01083 - Ar.Co. Arc. Collegno203/ 4223/ 342696
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 203, 18m-2: 223
5REY Gabriella02007 - ASD Arcieri Grand Paradis177/ 6197/ 5374013
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 177, 18m-2: 197
6MARTINO Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo177/ 5183/ 636016
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 177, 18m-2: 183
Arco Nudo - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1MARITANO Andrea01066 - Iuvenilia258/ 1263/ 15211624
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 258, 18m-2: 263
2MORRA Davide01001 - Arcieri Alpignano257/ 2258/ 25151223
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 257, 18m-2: 258
3ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - Asd Arcieri Di Volpiano223/ 3219/ 3442411
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 223, 18m-2: 219
Arco Nudo - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1NUVOLI Maria Letizia01083 - Ar.Co. Arc. Collegno204/ 1196/ 140039
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 204, 18m-2: 196
Arco Nudo - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1VAGLIO Gilbert02007 - ASD Arcieri Grand Paradis169/ 1180/ 134927
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 169, 18m-2: 180

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter