Indoor Gennaio Venaria Reale
Indoor Gennaio Venaria Reale
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palestra scuola "Di Vittorio", 16-17 Jan 2021
Indoor Gennaio Venaria Reale
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MARTINO Mariapia01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO2° Turno Sabato ore 13:007A
PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:302D
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI4° Turno Domenica ore 8:307D
ARVATI Rosanna01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO5° Turno Domenica ore 12:304A
NICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO2° Turno Sabato ore 13:007D
NUVOLI Maria Letizia01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO6° Turno Domenica ore 16:306A
TESSARI Alessandra01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO5° Turno Domenica ore 12:303D
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO6° Turno Domenica ore 16:302A
PASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO3° Turno Sabato ore 17.002A
VALLOMBROSI Laura01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO6° Turno Domenica ore 16:305A
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI5° Turno Domenica ore 12:302A
CASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:307A
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:306D
REY Gabriella02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:301D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BARBIERI Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANO1° Turno Sabato ore 8:304D
MORRA Davide01001 - ARCIERI ALPIGNANO6° Turno Domenica ore 16:302D
MORRA Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANO6° Turno Domenica ore 16:305D
PETRONE Francesco01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO1° Turno Sabato ore 8:307D
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO1° Turno Sabato ore 8:308A
BELLINO Roberto01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI1° Turno Sabato ore 8:309D
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:304D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI6° Turno Domenica ore 16:304A
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:301D
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI1° Turno Sabato ore 8:305D
ROVAI Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI6° Turno Domenica ore 16:308A
LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE6° Turno Domenica ore 16:303D
ASCIUTTO Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO1° Turno Sabato ore 8:308D
BIANCO Roberto01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO1° Turno Sabato ore 8:306A
CHIARENZA Paolo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO1° Turno Sabato ore 8:309A
PARADISO Flavio01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE6° Turno Domenica ore 16:304D
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIA2° Turno Sabato ore 13:006A
GAMBINO Marco01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO2° Turno Sabato ore 13:008D
RECUPERO Marcello01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO6° Turno Domenica ore 16:303A
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO5° Turno Domenica ore 12:303A
RUBATTO Pier Franco01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO2° Turno Sabato ore 13:009A
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO4° Turno Domenica ore 8:307A
PUGLIESE Ivano01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO4° Turno Domenica ore 8:308A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO6° Turno Domenica ore 16:308D
ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO6° Turno Domenica ore 16:307D
SIESTO Giorgio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO2° Turno Sabato ore 13:008A
CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:305A
CANATO Massimo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI5° Turno Domenica ore 12:301A
DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:3010A
VERNETTO Massimo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:005A
CAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:308D
GERBAZ Claudio02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:307A
VAGLIO Gilbert02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:306D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
FERRUA Isabella01001 - ARCIERI ALPIGNANO1° Turno Sabato ore 8:3010D
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:309D
BIMBI Anna01068 - A.S.D. - G.A.M.5° Turno Domenica ore 12:309A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
MODOLO Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANO2° Turno Sabato ore 13:0011A
TOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANO2° Turno Sabato ore 13:0010A
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI3° Turno Sabato ore 17.0011D
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:3010A
COPPA Claudio01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO1° Turno Sabato ore 8:3011A
ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM2° Turno Sabato ore 13:0011D
BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM6° Turno Domenica ore 16:3011D
DI PIERNO Pio Francesco Massimo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM2° Turno Sabato ore 13:009D
ROCCHIA Osvaldo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM5° Turno Domenica ore 12:3011D
NALESSO Lorenzo01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO4° Turno Domenica ore 8:3011D
MARTIGNONI Odino01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO1° Turno Sabato ore 8:3011D
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO4° Turno Domenica ore 8:3010A
FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:0010D
BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:309D
MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:3010D
SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:3011A
PAONNA Cesare02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER5° Turno Domenica ore 12:3010D
PAONNA Stefano02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER5° Turno Domenica ore 12:3011A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
DE FRANCESCHI Donata01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.003A
LO COCO Aurora01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.007D
MANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.009A
MESSINA Elisabetta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.008A
POETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.002D
STRERI Beatrice01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.004D
MAROLI Antonella01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO2° Turno Sabato ore 13:001A
RUATTA Cinzia01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO5° Turno Domenica ore 12:305A
SASIA Gabriella01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE6° Turno Domenica ore 16:301A
NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI2° Turno Sabato ore 13:001D
DI PIERNO Camilla01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM2° Turno Sabato ore 13:002D
ALOISI Francesca01066 - IUVENILIA4° Turno Domenica ore 8:303A
DEGANI Nicole01066 - IUVENILIA1° Turno Sabato ore 8:301A
MANZIN Ilaria01066 - IUVENILIA6° Turno Domenica ore 16:309A
LAROCCA Brianne01068 - A.S.D. - G.A.M.5° Turno Domenica ore 12:306A
AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:003A
FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:002A
GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:301D
MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:004D
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:3011A
PALMIERO Concettina08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.003D
ROLANDO Aiko12170 - FIAMME ORO4° Turno Domenica ore 8:301A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
FANCHINI Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANO1° Turno Sabato ore 8:303D
PACIELLO Francesco01001 - ARCIERI ALPIGNANO4° Turno Domenica ore 8:302A
BOLLATTO Antonio01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.4° Turno Domenica ore 8:304D
MORELLO Giuseppe01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.4° Turno Domenica ore 8:302D
SANTANGELO Salvatore Massimo01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.4° Turno Domenica ore 8:306A
BENEDICENTI Dario01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.005A
BERTERO Lorenzo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.005D
BONGIOANNI Ernesto01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.001D
FRUTTERO Domenico01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.006D
SCRIMADORE Enrico Giandomenico01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.0010A
STRERI Giovanni01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.3° Turno Sabato ore 17.0011A
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI4° Turno Domenica ore 8:301D
FURFARI Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:307D
PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI5° Turno Domenica ore 12:306D
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI6° Turno Domenica ore 16:3010A
AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO3° Turno Sabato ore 17.007A
BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO3° Turno Sabato ore 17.008D
BRUCCO Franco01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO1° Turno Sabato ore 8:304A
CHIRCO Fabio01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO3° Turno Sabato ore 17.004A
COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO3° Turno Sabato ore 17.0010D
BRUNETTI Enrico01052 - ASD ARC. VARIAN1° Turno Sabato ore 8:302D
MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI2° Turno Sabato ore 13:004A
CASAGRANDE Valerio01066 - IUVENILIA1° Turno Sabato ore 8:302A
MONACO Armando01066 - IUVENILIA4° Turno Domenica ore 8:309A
GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.5° Turno Domenica ore 12:308A
PUGLISI Federico01080 - SSD DLF ALESSANDRIA3° Turno Sabato ore 17.006A
BELMONTE Adriano01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO3° Turno Sabato ore 17.001A
BOGGIATTO Alfonso01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO2° Turno Sabato ore 13:005D
CASAROLI Stefano01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO4° Turno Domenica ore 8:305A
COLACINO Francesco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI1° Turno Sabato ore 8:303A
SIGNORINI Ivan01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI2° Turno Sabato ore 13:006D
TRAPANI Fabrizio01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI5° Turno Domenica ore 12:308D
DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:304A
MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:305D
SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH44° Turno Domenica ore 8:306D
TREVES Luciano02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER5° Turno Domenica ore 12:307A
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:3010D
PERRIER Laurent02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS6° Turno Domenica ore 16:309D
SAMA Marcello08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA3° Turno Sabato ore 17.009D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter