Indoor Gennaio Venaria Reale
Indoor Gennaio Venaria Reale
A.S.D. Sentiero Selvaggio (01051)
Palestra scuola "Di Vittorio", 16-17 Jan 2021
Indoor Gennaio Venaria Reale
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
MORRA Davide2DArco Nudo Junior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
MORRA Giorgio5DArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
BARBIERI Andrea4DArco Nudo Senior Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
TOSCO Marco10AArco Compound Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
MODOLO Andrea11AArco Compound Senior Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
PACIELLO Francesco2AArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
FANCHINI Andrea3DArco Olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
FERRUA Isabella10DArco Compound Senior Femminile1° Turno Sabato ore 8:30
01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
PETRONE Francesco7DArco Nudo Senior Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
VANZAN Fabio8AArco Nudo Senior Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
MARTINO Mariapia7AArco Nudo Master Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
BOLLATTO Antonio4DArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
MORELLO Giuseppe2DArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
SANTANGELO Salvatore Massimo6AArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.
SCRIMADORE Enrico Giandomenico10AArco Olimpico Junior Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BONGIOANNI Ernesto1DArco Olimpico Master Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BENEDICENTI Dario5AArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BERTERO Lorenzo5DArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
FRUTTERO Domenico6DArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
STRERI Giovanni11AArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
LO COCO Aurora7DArco Olimpico Allieve Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
MESSINA Elisabetta8AArco Olimpico Allieve Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
POETTO Roberta2DArco Olimpico Allieve Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
MANNO Rebecca9AArco Olimpico Ragazzi Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
STRERI Beatrice4DArco Olimpico Ragazzi Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
DE FRANCESCHI Donata3AArco Olimpico Senior Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
BELLINO Roberto9DArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
DI NARDO Alessandro4AArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
DI VITA Giuseppe1DArco Nudo Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
FORNASIER Danilo5DArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
ROVAI Fabio8AArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
BERTOLUCCI Piero4DArco Nudo Senior Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
ROVERA Claudio10AArco Compound Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
CAROSSO Cristiano11DArco Compound Senior Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
DEZANI Simone1DArco Olimpico Allievi Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
PUGNANI Francesco6DArco Olimpico Allievi Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
ROPPA Francesco10AArco Olimpico Allievi Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
FURFARI Andrea7DArco Olimpico Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
PAVAN Marta7DArco Nudo Master Femminile4° Turno Domenica ore 8:30
PALERMO Rosa Valeria2DArco Nudo Senior Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
BOTTO Anna9DArco Compound Master Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
LANZA Franco3DArco Nudo Senior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
ASCIUTTO Giuseppe8DArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
BIANCO Roberto6AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
CHIARENZA Paolo9AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
COPPA Claudio11AArco Compound Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
AVRILETTI Matteo7AArco Olimpico Allievi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BOTTERO Filippo8DArco Olimpico Allievi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
COPPOLA Giuseppe10DArco Olimpico Junior Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BRUCCO Franco4AArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
CHIRCO Fabio4AArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
MAROLI Antonella1AArco Olimpico Master Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
RUATTA Cinzia5AArco Olimpico Senior Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
01052 - ASD ARC. VARIAN
BRUNETTI Enrico2DArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE
PARADISO Flavio4DArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
SASIA Gabriella1AArco Olimpico Master Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
MACCALLI Mauro4AArco Olimpico Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
NICOLA Patrizia1DArco Olimpico Master Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
BERGESIO Riccardo11DArco Compound Junior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
ANSELMA Fabrizio11DArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
DI PIERNO Pio Francesco Massimo9DArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
ROCCHIA Osvaldo11DArco Compound Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
DI PIERNO Camilla2DArco Olimpico Junior Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
01066 - IUVENILIA
MARITANO Andrea6AArco Nudo Junior Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
CASAGRANDE Valerio2AArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
MONACO Armando9AArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
ALOISI Francesca3AArco Olimpico Junior Femminile4° Turno Domenica ore 8:30
MANZIN Ilaria9AArco Olimpico Junior Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
ROLANDO Aiko1AArco Olimpico Junior Femminile4° Turno Domenica ore 8:30
DEGANI Nicole1AArco Olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 8:30
01068 - A.S.D. - G.A.M.
GIRAUDO Flavio8AArco Olimpico Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
BIMBI Anna9AArco Compound Master Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
LAROCCA Brianne6AArco Olimpico Allieve Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO
RUBATTO Pier Franco9AArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
GAMBINO Marco8DArco Nudo Senior Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
RECUPERO Marcello3AArco Nudo Senior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
REGGIANI Stefano3AArco Nudo Senior Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
NALESSO Lorenzo11DArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
PUGLISI Federico6AArco Olimpico Allievi Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO
MARTIGNONI Odino11DArco Compound Senior Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
BELMONTE Adriano1AArco Olimpico Master Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
BOGGIATTO Alfonso5DArco Olimpico Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
NUVOLI Maria Letizia6AArco Nudo Junior Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
ARVATI Rosanna4AArco Nudo Master Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
NICOLETTI Marina7DArco Nudo Master Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
TESSARI Alessandra3DArco Nudo Master Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
ROSIGNOLI Damien Maurice7DArco Nudo Junior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
BERTI Ferruccio7AArco Nudo Master Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
QUARANTA Giuseppe8DArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
SIESTO Giorgio8AArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
PUGLIESE Ivano8AArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
BRUNO Marco10AArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
CASAROLI Stefano5AArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
DE RINALDIS Carla2AArco Nudo Senior Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
PASSIATORE Elisa2AArco Nudo Senior Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
VALLOMBROSI Laura5AArco Nudo Senior Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
CAMOIRANO Luca5AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
CANATO Massimo1AArco Nudo Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
DONZELLA Marco10AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
VERNETTO Massimo5AArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
FENOGLIO GADDO' Andrea10DArco Compound Ragazzi Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
SIGNORINI Ivan6DArco Olimpico Allievi Maschile2° Turno Sabato ore 13:00
COLACINO Francesco3AArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 8:30
TRAPANI Fabrizio8DArco Olimpico Senior Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
CAPOBIANCO Stefania2AArco Nudo Senior Femminile5° Turno Domenica ore 12:30
CASTAGNO Claudia7AArco Nudo Senior Femminile1° Turno Sabato ore 8:30
CAVALLERO Annamaria6DArco Nudo Senior Femminile1° Turno Sabato ore 8:30
AGGERO Marta3AArco Olimpico Allieve Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
FIORASO Giulia2AArco Olimpico Allieve Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
MASSA MICON Giorgia4DArco Olimpico Ragazzi Femminile2° Turno Sabato ore 13:00
GOBBO Debora1DArco Olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 8:30
01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
CAPELLO Marco8DArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
BARBERA Salvatore9DArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
MARIUT Victor Catalin10DArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
SBODIO Valentin Ciprian11AArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
DI RUSSO Franco4AArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
MANCINI Mirko5DArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
SICCO Maurizio6DArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica ore 8:30
02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
PAONNA Cesare10DArco Compound Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
PAONNA Stefano11AArco Compound Senior Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
TREVES Luciano7AArco Olimpico Master Maschile5° Turno Domenica ore 12:30
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS
VAGLIO Gilbert6DArco Nudo Allievi Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
GERBAZ Claudio7AArco Nudo Master Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
PERRIER Laurent9DArco Olimpico Junior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
GASPARI Roberto10DArco Olimpico Senior Maschile6° Turno Domenica ore 16:30
REY Gabriella1DArco Nudo Master Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
REY Bruna11AArco Olimpico Master Femminile6° Turno Domenica ore 16:30
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
PALMIERO Concettina3DArco Olimpico Senior Femminile3° Turno Sabato ore 17.00
08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
SAMA Marcello9DArco Olimpico Master Maschile3° Turno Sabato ore 17.00
12170 - FIAMME ORO
ROLANDO Aiko1AArco Olimpico Junior Femminile4° Turno Domenica ore 8:30

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter