AGGERO Marta | 3A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
ALOISI Francesca | 3A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
ANSELMA Fabrizio | 11D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
ARVATI Rosanna | 4A | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
ASCIUTTO Giuseppe | 8D | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
AVRILETTI Matteo | 7A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BARBERA Salvatore | 9D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
BARBIERI Andrea | 4D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
BELLINO Roberto | 9D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
BELMONTE Adriano | 1A | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BENEDICENTI Dario | 5A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BERGESIO Riccardo | 11D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
BERTERO Lorenzo | 5D | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BERTI Ferruccio | 7A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
BERTOLUCCI Piero | 4D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
BIANCO Roberto | 6A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
BIMBI Anna | 9A | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Assoluti Arco Compound Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
BOGGIATTO Alfonso | 5D | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
BOLLATTO Antonio | 4D | 01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
BONGIOANNI Ernesto | 1D | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BOTTERO Filippo | 8D | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
BOTTO Anna | 9D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
BRUCCO Franco | 4A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
BRUNETTI Enrico | 2D | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
BRUNO Marco | 10A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Compound Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
CAMOIRANO Luca | 5A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
CANATO Massimo | 1A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
CAPELLO Marco | 8D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
CAPOBIANCO Stefania | 2A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
CAROSSO Cristiano | 11D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
CASAGRANDE Valerio | 2A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
CASAROLI Stefano | 5A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
CASTAGNO Claudia | 7A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
CAVALLERO Annamaria | 6D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
CHIARENZA Paolo | 9A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
CHIRCO Fabio | 4A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
COLACINO Francesco | 3A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
COPPA Claudio | 11A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Compound Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
COPPOLA Giuseppe | 10D | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
DE FRANCESCHI Donata | 3A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
DE RINALDIS Carla | 2A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
DEGANI Nicole | 1A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
DEZANI Simone | 1D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
DI NARDO Alessandro | 4A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
DI PIERNO Camilla | 2D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
DI PIERNO Pio Francesco Massimo | 9D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
DI RUSSO Franco | 4A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
DI VITA Giuseppe | 1D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
DONZELLA Marco | 10A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
FANCHINI Andrea | 3D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
FENOGLIO GADDO' Andrea | 10D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Compound Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
FERRUA Isabella | 10D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Compound Femminile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
FIORASO Giulia | 2A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
FORNASIER Danilo | 5D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
FRUTTERO Domenico | 6D | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
FURFARI Andrea | 7D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
GAMBINO Marco | 8D | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
GASPARI Roberto | 10D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
GERBAZ Claudio | 7A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
GIRAUDO Flavio | 8A | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
GOBBO Debora | 1D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
MACCALLI Mauro | 4A | 01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MANCINI Mirko | 5D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
MANNO Rebecca | 9A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
MANZIN Ilaria | 9A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
MARITANO Andrea | 6A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MARIUT Victor Catalin | 10D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
MAROLI Antonella | 1A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MARTIGNONI Odino | 11D | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Compound Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
MARTINO Mariapia | 7A | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MASSA MICON Giorgia | 4D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MESSINA Elisabetta | 8A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
MODOLO Andrea | 11A | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Compound Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
MONACO Armando | 9A | 01066 - IUVENILIA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
MORELLO Giuseppe | 2D | 01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
MORRA Davide | 2D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
MORRA Giorgio | 5D | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
NALESSO Lorenzo | 11D | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Assoluti Arco Compound Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
NICOLA Patrizia | 1D | 01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
NICOLETTI Marina | 7D | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
NUVOLI Maria Letizia | 6A | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
PACIELLO Francesco | 2A | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
PALERMO Rosa Valeria | 2D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
PALMIERO Concettina | 3D | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
PAONNA Cesare | 10D | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Assoluti Arco Compound Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
PAONNA Stefano | 11A | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Assoluti Arco Compound Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
PARADISO Flavio | 4D | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
PASSIATORE Elisa | 2A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
PAVAN Marta | 7D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
PERRIER Laurent | 9D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
PETRONE Francesco | 7D | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
POETTO Roberta | 2D | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
PUGLIESE Ivano | 8A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
PUGLISI Federico | 6A | 01080 - SSD DLF ALESSANDRIA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
PUGNANI Francesco | 6D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
RECUPERO Marcello | 3A | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
REGGIANI Stefano | 3A | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
REY Bruna | 11A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
REY Gabriella | 1D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
ROCCHIA Osvaldo | 11D | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
ROLANDO Aiko | 1A | 12170 - FIAMME ORO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
ROPPA Francesco | 10A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
ROSIGNOLI Damien Maurice | 7D | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
ROVAI Fabio | 8A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
ROVERA Claudio | 10A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
RUATTA Cinzia | 5A | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
RUBATTO Pier Franco | 9A | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
SAMA Marcello | 9D | 08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
SANTANGELO Salvatore Massimo | 6A | 01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
SASIA Gabriella | 1A | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
SBODIO Valentin Ciprian | 11A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
SCRIMADORE Enrico Giandomenico | 10A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
SICCO Maurizio | 6D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4° Turno Domenica ore 8:30 |
SIESTO Giorgio | 8A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
SIGNORINI Ivan | 6D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
STRERI Beatrice | 4D | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
STRERI Giovanni | 11A | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3° Turno Sabato ore 17.00 |
TESSARI Alessandra | 3D | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
TOSCO Marco | 10A | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Assoluti Arco Compound Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |
TRAPANI Fabrizio | 8D | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
TREVES Luciano | 7A | 02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 5° Turno Domenica ore 12:30 |
VAGLIO Gilbert | 6D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Maschile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
VALLOMBROSI Laura | 5A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 6° Turno Domenica ore 16:30 |
VANZAN Fabio | 8A | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1° Turno Sabato ore 8:30 |
VERNETTO Massimo | 5A | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2° Turno Sabato ore 13:00 |