富山県1月インドア大会
富山県アーチェリー協会 (富山県)
黒部市健康スポーツプラザ, 17 Jan 2021
富山県1月インドア大会
出場者リスト(ターゲット順)
的番号競技者国名イベント
午後の部(小中学生・シニア)
1A鳥居 史華 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
1B中 柚希 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
1C水野 桃綺 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
2A高原 朱璃 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
2B深田 乃愛 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
2C池田 羽奏 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
3A駒田 咲 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women
4A道添 光輝 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
4B沓掛 晴和 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
4C前本 悠助 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
5A湯野 凜平 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
5B長谷川 晋作 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
5C松下 蓮 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men
6A齊藤 隆司 高ア協 - 高岡市ア協Recurve Men
6B徳本 忠義 スギノ - (株)スギノマシンRecurve Men
6C加藤 清幸 立野教 - 高岡市立野村小学校(教員)Recurve Men
7A寺田 薫乃 荻生小 - 黒部市立荻生小学校Recurve 小学生
7B柏井 咲希奈 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生
8A前本 有希奈 桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve 小学生
8B柏井 悠斗 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生
9A前本 龍ノ輔 桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve 小学生
9B柏井 海璃 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生
10A沓掛 裕和 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生
午前の部(高校生・一般)
2A水野 俊樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men
2B福島 豪琉 入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve Junior Men
3B小堀 凌世 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Men
4B山岸 拳太 入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve Junior Men
6A稲垣 陽樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men
6B谷川 偉吹 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Men
7B桶屋 淳市 泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve Junior Men
8A澤田 桃太 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men
9A徳本 拓人 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men
9B家敷 知明 泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve Junior Men
10A八幡 遥真 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men
10B道添 彩芽 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
11A猪上 歩未 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women
11B高原 珠那 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
12A中川 優花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women
12B笹山 柚葉 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
13A白川 一花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women
13B徳本 有里 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
14A髙本 彩乃 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
14B坂本 萌香 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women
15A荻野 真菜美 スギノ - (株)スギノマシンRecurve Women
15B中島 悠 スギノ - (株)スギノマシンRecurve Women
16A徳本 汰知 スギノ - (株)スギノマシンRecurve Men
16B中島 学 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve Men
17A住友 雅治 朝日役 - 朝日町役場Recurve Men
17B浅野 潤哉 スギノ - (株)スギノマシンRecurve Men
18A七澤 信 黒役所 - 黒部市役所Compound Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter