出場者リスト(ターゲット順) |
---|
的番号 | 競技者 | 国名 | イベント |
---|
午後の部(小中学生・シニア) |
---|
1A | 鳥居 史華 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
1B | 中 柚希 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
1C | 水野 桃綺 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
2A | 高原 朱璃 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
2B | 深田 乃愛 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
2C | 池田 羽奏 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
3A | 駒田 咲 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Women |
4A | 道添 光輝 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
4B | 沓掛 晴和 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
4C | 前本 悠助 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
5A | 湯野 凜平 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
5B | 長谷川 晋作 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
5C | 松下 蓮 | 明峰中 - 黒部市立明峰中学校 | Recurve Cadet Men |
6A | 齊藤 隆司 | 高ア協 - 高岡市ア協 | Recurve Men |
6B | 徳本 忠義 | スギノ - (株)スギノマシン | Recurve Men |
6C | 加藤 清幸 | 立野教 - 高岡市立野村小学校(教員) | Recurve Men |
7A | 寺田 薫乃 | 荻生小 - 黒部市立荻生小学校 | Recurve 小学生 |
7B | 柏井 咲希奈 | 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校 | Recurve 小学生 |
8A | 前本 有希奈 | 桜井小 - 黒部市立桜井小学校 | Recurve 小学生 |
8B | 柏井 悠斗 | 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校 | Recurve 小学生 |
9A | 前本 龍ノ輔 | 桜井小 - 黒部市立桜井小学校 | Recurve 小学生 |
9B | 柏井 海璃 | 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校 | Recurve 小学生 |
10A | 沓掛 裕和 | 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校 | Recurve 小学生 |
午前の部(高校生・一般) |
---|
2A | 水野 俊樹 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Men |
2B | 福島 豪琉 | 入善高 - 富山県立入善高等学校 | Recurve Junior Men |
3B | 小堀 凌世 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Men |
4B | 山岸 拳太 | 入善高 - 富山県立入善高等学校 | Recurve Junior Men |
6A | 稲垣 陽樹 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Men |
6B | 谷川 偉吹 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Men |
7B | 桶屋 淳市 | 泊高校 - 富山県立泊高等学校 | Recurve Junior Men |
8A | 澤田 桃太 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Men |
9A | 徳本 拓人 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Men |
9B | 家敷 知明 | 泊高校 - 富山県立泊高等学校 | Recurve Junior Men |
10A | 八幡 遥真 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Men |
10B | 道添 彩芽 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
11A | 猪上 歩未 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Women |
11B | 高原 珠那 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
12A | 中川 優花 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Women |
12B | 笹山 柚葉 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
13A | 白川 一花 | 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校 | Recurve Junior Women |
13B | 徳本 有里 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
14A | 髙本 彩乃 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
14B | 坂本 萌香 | 桜井高 - 富山県立桜井高等学校 | Recurve Junior Women |
15A | 荻野 真菜美 | スギノ - (株)スギノマシン | Recurve Women |
15B | 中島 悠 | スギノ - (株)スギノマシン | Recurve Women |
16A | 徳本 汰知 | スギノ - (株)スギノマシン | Recurve Men |
16B | 中島 学 | 黒ア協 - 黒部市ア協 | Recurve Men |
17A | 住友 雅治 | 朝日役 - 朝日町役場 | Recurve Men |
17B | 浅野 潤哉 | スギノ - (株)スギノマシン | Recurve Men |
18A | 七澤 信 | 黒役所 - 黒部市役所 | Compound Men |