富山県1月インドア大会
富山県アーチェリー協会 (富山県)
黒部市健康スポーツプラザ, 17 Jan 2021
富山県1月インドア大会
出場者リスト(イベント順)
競技者所属名セッション的番号
CM - Compound Men
七澤 信 黒役所 - 黒部市役所午前の部(高校生・一般)18A
RCM - Recurve Cadet Men
前本 悠助 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)4C
松下 蓮 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)5C
沓掛 晴和 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)4B
湯野 凜平 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)5A
道添 光輝 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)4A
長谷川 晋作 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)5B
RCW - Recurve Cadet Women
中 柚希 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)1B
水野 桃綺 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)1C
池田 羽奏 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)2C
深田 乃愛 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)2B
駒田 咲 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)3A
高原 朱璃 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)2A
鳥居 史華 明峰中 - 黒部市立明峰中学校午後の部(小中学生・シニア)1A
RJM - Recurve Junior Men
山岸 拳太 入善高 - 富山県立入善高等学校午前の部(高校生・一般)4B
福島 豪琉 入善高 - 富山県立入善高等学校午前の部(高校生・一般)2B
小堀 凌世 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)3B
谷川 偉吹 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)6B
家敷 知明 泊高校 - 富山県立泊高等学校午前の部(高校生・一般)9B
桶屋 淳市 泊高校 - 富山県立泊高等学校午前の部(高校生・一般)7B
八幡 遥真 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)10A
徳本 拓人 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)9A
水野 俊樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)2A
澤田 桃太 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)8A
稲垣 陽樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)6A
RJW - Recurve Junior Women
坂本 萌香 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)14B
徳本 有里 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)13B
笹山 柚葉 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)12B
道添 彩芽 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)10B
高原 珠那 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)11B
髙本 彩乃 桜井高 - 富山県立桜井高等学校午前の部(高校生・一般)14A
中川 優花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)12A
猪上 歩未 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)11A
白川 一花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校午前の部(高校生・一般)13A
RM - Recurve Men
徳本 忠義 スギノ - (株)スギノマシン午後の部(小中学生・シニア)6B
徳本 汰知 スギノ - (株)スギノマシン午前の部(高校生・一般)16A
浅野 潤哉 スギノ - (株)スギノマシン午前の部(高校生・一般)17B
住友 雅治 朝日役 - 朝日町役場午前の部(高校生・一般)17A
加藤 清幸 立野教 - 高岡市立野村小学校(教員)午後の部(小中学生・シニア)6C
齊藤 隆司 高ア協 - 高岡市ア協午後の部(小中学生・シニア)6A
中島 学 黒ア協 - 黒部市ア協午前の部(高校生・一般)16B
RS - Recurve 小学生
柏井 咲希奈 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校午後の部(小中学生・シニア)7B
柏井 悠斗 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校午後の部(小中学生・シニア)8B
柏井 海璃 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校午後の部(小中学生・シニア)9B
沓掛 裕和 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校午後の部(小中学生・シニア)10A
前本 有希奈 桜井小 - 黒部市立桜井小学校午後の部(小中学生・シニア)8A
前本 龍ノ輔 桜井小 - 黒部市立桜井小学校午後の部(小中学生・シニア)9A
寺田 薫乃 荻生小 - 黒部市立荻生小学校午後の部(小中学生・シニア)7A
RW - Recurve Women
中島 悠 スギノ - (株)スギノマシン午前の部(高校生・一般)15B
荻野 真菜美 スギノ - (株)スギノマシン午前の部(高校生・一般)15A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter