富山県1月インドア大会
富山県アーチェリー協会 (富山県)
黒部市健康スポーツプラザ, 17 Jan 2021
富山県1月インドア大会
出場者リスト(所属別)
競技者的番号カテゴリーセッション
スギノ - (株)スギノマシン
徳本 忠義 6BRecurve Men午後の部(小中学生・シニア)
徳本 汰知 16ARecurve Men午前の部(高校生・一般)
浅野 潤哉 17BRecurve Men午前の部(高校生・一般)
中島 悠 15BRecurve Women午前の部(高校生・一般)
荻野 真菜美 15ARecurve Women午前の部(高校生・一般)
入善高 - 富山県立入善高等学校
山岸 拳太 4BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
福島 豪琉 2BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校
柏井 悠斗 8BRecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
柏井 海璃 9BRecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
沓掛 裕和 10ARecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
柏井 咲希奈 7BRecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
明峰中 - 黒部市立明峰中学校
前本 悠助 4CRecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
松下 蓮 5CRecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
沓掛 晴和 4BRecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
湯野 凜平 5ARecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
道添 光輝 4ARecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
長谷川 晋作 5BRecurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
中 柚希 1BRecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
水野 桃綺 1CRecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
池田 羽奏 2CRecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
深田 乃愛 2BRecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
駒田 咲 3ARecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
高原 朱璃 2ARecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
鳥居 史華 1ARecurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
朝日役 - 朝日町役場
住友 雅治 17ARecurve Men午前の部(高校生・一般)
桜井小 - 黒部市立桜井小学校
前本 龍ノ輔 9ARecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
前本 有希奈 8ARecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
桜井高 - 富山県立桜井高等学校
小堀 凌世 3BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
谷川 偉吹 6BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
坂本 萌香 14BRecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
徳本 有里 13BRecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
笹山 柚葉 12BRecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
道添 彩芽 10BRecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
高原 珠那 11BRecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
髙本 彩乃 14ARecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
泊高校 - 富山県立泊高等学校
家敷 知明 9BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
桶屋 淳市 7BRecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
立野教 - 高岡市立野村小学校(教員)
加藤 清幸 6CRecurve Men午後の部(小中学生・シニア)
荻生小 - 黒部市立荻生小学校
寺田 薫乃 7ARecurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
高ア協 - 高岡市ア協
齊藤 隆司 6ARecurve Men午後の部(小中学生・シニア)
魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校
八幡 遥真 10ARecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
徳本 拓人 9ARecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
水野 俊樹 2ARecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
澤田 桃太 8ARecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
稲垣 陽樹 6ARecurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
中川 優花 12ARecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
猪上 歩未 11ARecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
白川 一花 13ARecurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
黒ア協 - 黒部市ア協
中島 学 16BRecurve Men午前の部(高校生・一般)
黒役所 - 黒部市役所
七澤 信 18ACompound Men午前の部(高校生・一般)

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter