富山県1月インドア大会
富山県アーチェリー協会 (富山県)
黒部市健康スポーツプラザ, 17 Jan 2021
富山県1月インドア大会
出場者リスト(アルファベット順)
競技者的番号所属名イベントセッション
七澤 信 18A黒役所 - 黒部市役所Compound Men午前の部(高校生・一般)
中 柚希 1B明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
中島 学 16B黒ア協 - 黒部市ア協Recurve Men午前の部(高校生・一般)
中島 悠 15Bスギノ - (株)スギノマシンRecurve Women午前の部(高校生・一般)
中川 優花 12A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
住友 雅治 17A朝日役 - 朝日町役場Recurve Men午前の部(高校生・一般)
八幡 遥真 10A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
前本 悠助 4C明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
前本 有希奈 8A桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
前本 龍ノ輔 9A桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
加藤 清幸 6C立野教 - 高岡市立野村小学校(教員)Recurve Men午後の部(小中学生・シニア)
坂本 萌香 14B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
家敷 知明 9B泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
寺田 薫乃 7A荻生小 - 黒部市立荻生小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
小堀 凌世 3B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
山岸 拳太 4B入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
徳本 忠義 6Bスギノ - (株)スギノマシンRecurve Men午後の部(小中学生・シニア)
徳本 拓人 9A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
徳本 有里 13B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
徳本 汰知 16Aスギノ - (株)スギノマシンRecurve Men午前の部(高校生・一般)
松下 蓮 5C明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
柏井 咲希奈 7B宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
柏井 悠斗 8B宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
柏井 海璃 9B宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
桶屋 淳市 7B泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
水野 俊樹 2A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
水野 桃綺 1C明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
池田 羽奏 2C明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
沓掛 晴和 4B明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
沓掛 裕和 10A宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生午後の部(小中学生・シニア)
浅野 潤哉 17Bスギノ - (株)スギノマシンRecurve Men午前の部(高校生・一般)
深田 乃愛 2B明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
湯野 凜平 5A明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
澤田 桃太 8A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
猪上 歩未 11A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
白川 一花 13A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
福島 豪琉 2B入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
稲垣 陽樹 6A魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
笹山 柚葉 12B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
荻野 真菜美 15Aスギノ - (株)スギノマシンRecurve Women午前の部(高校生・一般)
谷川 偉吹 6B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Men午前の部(高校生・一般)
道添 光輝 4A明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
道添 彩芽 10B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
長谷川 晋作 5B明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Men午後の部(小中学生・シニア)
駒田 咲 3A明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
高原 朱璃 2A明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
高原 珠那 11B桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
髙本 彩乃 14A桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve Junior Women午前の部(高校生・一般)
鳥居 史華 1A明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet Women午後の部(小中学生・シニア)
齊藤 隆司 6A高ア協 - 高岡市ア協Recurve Men午後の部(小中学生・シニア)

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter