XLVI° CITTA' DI SARZANA CAMPIONATO REGIONE LIGURIA
A.S.D. ARCIERI SARZANA (03008)
COMPLESSO SPORTIVO LICEO PARENTUCELLI - SARZANA, 16-17 Jan 2021
XLVI° CITTA' DI SARZANA
CAMPIONATO REGIONE LIGURIA
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
ROVATI Elisa03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO15A
SCORZA Matilde03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO3A
ZENI Alice03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO9D
DI MAIO Giulia03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDOMENICA 2° TURNO4A
CENERI Elisa03008 - ASD ARCIERI SARZANASABATO 1° TURNO13D
CAPALBO Francesca03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOSABATO 1° TURNO8A
LENZI Lucia03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOSABATO 1° TURNO10A
MANCINI Francesca03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOSABATO 1° TURNO12A
DAMONTE Marta03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO8D
SACCO Daniela03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOSABATO 1° TURNO2A
DAUTI Dea03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDOMENICA 2° TURNO10A
ZANARDINI Giulia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIDOMENICA 2° TURNO9D
ZIGLIOLI Matilde03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO6A
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME ORODOMENICA 1° TURNO4A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
CAVANNA Massimo03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO7A
GARBINI Piero03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO9A
MORELLO Simone03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO5D
PITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO2D
SOLAZZO Francesco03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO6A
CARIA Santo03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO7A
GUALDANI Fabrizio03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO6A
ZICHICHI Claudio03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO10D
GABRIELLI Napoleone03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOSABATO 1° TURNO1D
PRETTE Cesare03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOSABATO 1° TURNO6D
CACCIALANZA Andrea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO1A
CALLEGARI Graziano03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO2A
CASTRUCCIO Massimo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO7D
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO7A
VALENZA Walter03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO10D
VICINI Davide03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO15A
DE FRANCO Mattia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO1D
FIORITO Daniele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO11D
LI CALSI Bruno03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 1° TURNO5A
MARCONCINI Tiziano03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO5A
SIRI Riccardo03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO7A
PRETE Stefano09025 - A.S.D. FRECCE PISANESABATO 2° TURNO14D
CINI Stefano09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCODOMENICA 1° TURNO5D
BASTERI Valter09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANESABATO 2° TURNO5D
RAPPELLI Angelo09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 1° TURNO8A
SARTORI Marco Antonio09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 1° TURNO7D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
ROCCA Anna03001 - A.G.A.DOMENICA 1° TURNO5A
APPARI Marta03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO1A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIADOMENICA 1° TURNO2D
BONA Angelo03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO7D
BONA Gabriele03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO2D
MINETTI Matteo03001 - A.G.A.DOMENICA 1° TURNO14A
PICARDO Tommaso03001 - A.G.A.SABATO 1° TURNO1A
VACCARO Daniele03001 - A.G.A.DOMENICA 1° TURNO4D
GALANTE Michele03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO3D
CANEPA Luciano03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOSABATO 1° TURNO3D
DE PONTI Fabio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO3D
GODANO Michea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO6D
MACCHIAVELLO Samuele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO4D
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO8A
PELVIO Enrico03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIDOMENICA 2° TURNO1D
CAROSATI Roberto09035 - BORGO AL CORNIODOMENICA 2° TURNO3A
CACCIOPPOLI Bruno09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 1° TURNO1D
GAMBINO Giuseppe09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANESABATO 2° TURNO1A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
LIA Natalia03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO17A
PELVIO Veronica03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO16D
VENTURIN Cosetta03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO12D
DE POLO Sabrina03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO12D
RIGONI Maria Rita03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO9A
ZAMPESE Giovanna03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO11D
DULBECCO Eleonora03003 - ASD ARCIERI IMPERIESISABATO 2° TURNO6D
MESSERCOLA Luna03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO12D
APPARI Emma03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO16A
CALLEGARI Anna03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO13D
LAGOMARSINO Gaia03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO2A
NOCETI Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO18A
PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO17D
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO14A
VIOLI Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOSABATO 2° TURNO11A
FOCACCI Elvira09016 - ARCIERI MONTALCINODOMENICA 2° TURNO8D
BOLOGNESI Giuseppina09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANESABATO 2° TURNO13A
NALDINI Maria Luisa09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANESABATO 2° TURNO12A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
PANICO Federico01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIADOMENICA 1° TURNO17D
SPASIUC Florin Nicolae01080 - SSD DLF ALESSANDRIADOMENICA 1° TURNO12A
CANAZZA Javier Emil03001 - A.G.A.DOMENICA 2° TURNO11D
CALABRETTO Giovanni03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO8D
GINDI Andrea03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO13A
QUEIROLO Diego03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBASABATO 1° TURNO14D
CASSINI Giacomo03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDOMENICA 2° TURNO12A
CASSINI Vittorio03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIDOMENICA 2° TURNO14A
DULBECCO Davide03003 - ASD ARCIERI IMPERIESISABATO 2° TURNO13D
ANGELOTTI Graziano03008 - ASD ARCIERI SARZANASABATO 1° TURNO14A
FERRARI Mario Lorenzi03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO14D
FERRARI Mattia03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO17A
PARODI Matteo03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO16D
SANLAZZARO Luca03008 - ASD ARCIERI SARZANADOMENICA 1° TURNO13A
AZZONI Gianluca03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO11A
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO16A
BENEDETTI Mauro03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOSABATO 1° TURNO11A
BOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 2° TURNO14D
CALLEGARI Riccardo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODOMENICA 1° TURNO3A
GIOSSO Gianmarco03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIDOMENICA 2° TURNO13A
TARANTINI Giuseppe03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERISABATO 2° TURNO12D
SPANO Andrea09035 - BORGO AL CORNIODOMENICA 2° TURNO18D
ALBERTI Davide09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOSABATO 2° TURNO7D
BELLE' Fosco09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 2° TURNO15D
CECCARELLI Andrea09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 1° TURNO15A
GALLI Luigi09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEDOMENICA 2° TURNO13D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter