XLVI° CITTA' DI SARZANA CAMPIONATO REGIONE LIGURIA
A.S.D. ARCIERI SARZANA (03008)
COMPLESSO SPORTIVO LICEO PARENTUCELLI - SARZANA, 16-17 Jan 2021
XLVI° CITTA' DI SARZANA
CAMPIONATO REGIONE LIGURIA
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALBERTI Davide7D09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 2° TURNO
ANGELOTTI Graziano14A03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 1° TURNO
APPARI Emma16A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 1° TURNO
APPARI Marta1A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound FemminileDOMENICA 1° TURNO
AZZONI Gianluca11A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
AZZONI Jacopo16A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
B
BASTERI Valter5D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
BELLE' Fosco15D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
BENEDETTI Mauro11A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 1° TURNO
BOGGIANO Biagio14D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
BOLOGNESI Giuseppina13A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 2° TURNO
BONA Angelo7D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileSABATO 1° TURNO
BONA Gabriele2D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileSABATO 1° TURNO
C
CACCIALANZA Andrea1A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
CACCIOPPOLI Bruno1D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 1° TURNO
CALABRETTO Giovanni8D03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 1° TURNO
CALLEGARI Anna13D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 1° TURNO
CALLEGARI Graziano2A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 1° TURNO
CALLEGARI Riccardo3A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
CANAZZA Javier Emil11D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
CANEPA Luciano3D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileSABATO 1° TURNO
CAPALBO Francesca8A03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
CARIA Santo7A03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
CAROSATI Roberto3A09035 - BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
CASSINI Giacomo12A03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
CASSINI Vittorio14A03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
CASTRUCCIO Massimo7D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
CAVANNA Massimo7A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
CECCARELLI Andrea15A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
CENERI Elisa13D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
CINI Stefano5D09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 1° TURNO
D
DAMONTE Marta8D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA 1° TURNO
DAUTI Dea10A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA 2° TURNO
DE FRANCO Mattia1D03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
DE POLO Sabrina12D03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 1° TURNO
DE PONTI Fabio3D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
DI MAIO Giulia4A03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA 2° TURNO
DULBECCO Davide13D03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 2° TURNO
DULBECCO Eleonora6D03003 - ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 2° TURNO
F
FERRARI Mario Lorenzi14D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
FERRARI Mattia17A03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
FIORITO Daniele11D03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
FOCACCI Elvira8D09016 - ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
G
GABRIELLI Napoleone1D03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
GALANTE Michele3D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 1° TURNO
GALLI Luigi13D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
GAMBINO Giuseppe1A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Compound MaschileSABATO 2° TURNO
GARBINI Piero9A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
GINDI Andrea13A03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 1° TURNO
GIOSSO Gianmarco13A03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
GODANO Michea6D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
GUALDANI Fabrizio6A03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
L
LAGOMARSINO Gaia2A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
LAVEZZARO Luca2D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 1° TURNO
LENZI Lucia10A03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
LI CALSI Bruno5A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
LIA Natalia17A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
M
MACCHIAVELLO Samuele4D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
MANCINI Francesca12A03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
MARCONCINI Tiziano5A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
MESSERCOLA Luna12D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 1° TURNO
MINETTI Matteo14A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 1° TURNO
MORELLO Simone5D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
N
NALDINI Maria Luisa12A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 2° TURNO
NOCETI Alessio7A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 1° TURNO
NOCETI Alessio8A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
NOCETI Sara18A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
NOZIGLIA Cinzia4A12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA 1° TURNO
P
PANELLA Irene Sara17D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
PANICO Federico17D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
PARODI Matteo16D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
PELVIO Enrico1D03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIAssoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 2° TURNO
PELVIO Veronica16D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
PICARDO Tommaso1A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileSABATO 1° TURNO
PITTALUGA Fabio2D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
PRETE Stefano14D09025 - A.S.D. FRECCE PISANEAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
PRETTE Cesare6D03009 - ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
Q
QUEIROLO Diego14D03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 1° TURNO
R
RAPPELLI Angelo8A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 1° TURNO
RIGONI Maria Rita9A03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 1° TURNO
ROCCA Anna5A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileDOMENICA 1° TURNO
ROVATI Elisa15A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
S
SACCO Daniela2A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
SANLAZZARO Luca13A03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
SARTORI Marco Antonio7D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 1° TURNO
SCORZA Matilde3A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
SIRI Riccardo7A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 2° TURNO
SOLAZZO Francesco6A03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
SPANO Andrea18D09035 - BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 2° TURNO
SPASIUC Florin Nicolae12A01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDOMENICA 1° TURNO
T
TARANTINI Beatrice14A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 2° TURNO
TARANTINI Giuseppe12D03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSABATO 2° TURNO
V
VACCARO Daniele4D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileDOMENICA 1° TURNO
VALENZA Walter10D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
VENTURIN Cosetta12D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileDOMENICA 2° TURNO
VICINI Davide15A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo MaschileDOMENICA 2° TURNO
VIOLI Sara11A05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 2° TURNO
Z
ZAMPESE Giovanna11D03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileSABATO 1° TURNO
ZANARDINI Giulia9D03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo FemminileDOMENICA 2° TURNO
ZENI Alice9D03001 - A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileSABATO 1° TURNO
ZICHICHI Claudio10D03002 - A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBAAssoluti Arco Nudo MaschileSABATO 1° TURNO
ZIGLIOLI Matilde6A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo FemminileSABATO 2° TURNO

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter