14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
Confederação Brasileira de Tiro com Arco ((BRA))
Goiânia - GO, 2-6 Dec 2020
14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
Lista de Participantes ordenada por Alvos
AlvoAtletaCód. do País / ClubeEvento
CM + RW
1AFERREIRA Reinaldo Vagner CharãoRSPAR - RS PARADESPORTOComposto Open Masculino
2ACASTRO Andrey Muniz deGOIAS - CLUBE GOIÁSComposto Open Masculino
3ALEITE Túlio Max FerreiraPIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Open Masculino
4AROCHA Alair Jorge daGOIAS - CLUBE GOIÁSComposto Open Masculino
5AMACEDO RicardoPIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Open Masculino
6AFRANCO Eugênio SantanaCTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSEComposto Open Masculino
7ASANTOS Diogo Rodrigues de SousaCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCAComposto Open Masculino
8ASILVA João Ivison CarneiroNIRVA - NIRVANA ARCHERYComposto Open Masculino
10ADERGOVICS Fabiola LorenziDRAGO - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Open Feminino
11ABONA Jéssica Campos deCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Open Feminino
12ALAYOLE Patrícia OneillEARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurvo Open Feminino
13AFIGUEIREDO Tércia FerreiraPIC - PAMPULHA IATE CLUBERecurvo Open Feminino
14ACARVALHO Thais Silva eCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Open Feminino
CW + RM + W1
1ASILVA Eniluci HeleneAPDC - ASSOCIAÇÃO DA PESSOA COM DIFICComposto Open Feminino
2AXAVIER Anne Ferreira Silva PachecoPIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Open Feminino
3ABORGES Helba AparecidaCAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBEComposto Open Feminino
4AJUNQUEIRA Cecilia IidaSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Open Feminino
5ASILVA Rejane Candida daCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCAW1 Feminino
6APERILO Helcio Luiz Jaime GomesGOIAS - CLUBE GOIÁSW1 Masculino
7AJUNIOR Esdras Rocha da SilvaACAMP - ASSOCIACAO DOS ARQUEIROS DE CAW1 Masculino
8AROCHA Eduardo de VasconcelosPIC - PAMPULHA IATE CLUBEW1 Masculino
9ANEIVA Adelci de SouzaCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Open Masculino
10ASILVA Nelson SantosCNRAC - CLUBE DE NATAÇÃO E REGATAS ALVRecurvo Open Masculino
11ANASCIMENTO Marcondis BatistaCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Open Masculino
12AROCA HeribertoSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Open Masculino
13AREZENDE Luciano ReinaldoCETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Open Masculino
14ACORDEIRO Francisco Macicledes BarbosaARQ.W - ARQUERIA WOLFF - FLORIANÓPOLISRecurvo Open Masculino
15ACONCEIÇÃO Anderson MalaquiasPIC - PAMPULHA IATE CLUBERecurvo Open Masculino

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter