14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
Confederação Brasileira de Tiro com Arco ((BRA))
Goiânia - GO, 2-6 Dec 2020
14º Campeonato Brasileiro Paraolímpico de Tiro com Arco
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
B
BONA Jéssica Campos de11ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Feminino OpenCM + RW
BORGES Helba Aparecida3ACAXIA - CAXIAS ESPORTE CLUBEComposto Feminino OpenCW + RM + W1
C
CARVALHO Thais Silva e14ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Feminino OpenCM + RW
CASTRO Andrey Muniz de2AGOIAS - CLUBE GOIÁSComposto Masculino OpenCM + RW
CONCEIÇÃO Anderson Malaquias15APIC - PAMPULHA IATE CLUBERecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
CORDEIRO Francisco Macicledes Barbosa14AARQ.W - ARQUERIA WOLFF - FLORIANÓPOLISRecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
D
DERGOVICS Fabiola Lorenzi10ADRAGO - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Feminino OpenCM + RW
F
FERREIRA Reinaldo Vagner Charão1ARSPAR - RS PARADESPORTOComposto Masculino OpenCM + RW
FIGUEIREDO Tércia Ferreira13APIC - PAMPULHA IATE CLUBERecurvo Feminino OpenCM + RW
FRANCO Eugênio Santana6ACTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSEComposto Masculino OpenCM + RW
J
JUNIOR Esdras Rocha da Silva7AACAMP - ASSOCIACAO DOS ARQUEIROS DE CAW1CW + RM + W1
JUNQUEIRA Cecilia Iida4ASEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Feminino OpenCW + RM + W1
L
LAYOLE Patrícia Oneill12AEARE - ESCOLA DE ARQUEIROS RENATO EMIRecurvo Feminino OpenCM + RW
LEITE Túlio Max Ferreira3APIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino OpenCM + RW
M
MACEDO Ricardo5APIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Masculino OpenCM + RW
N
NASCIMENTO Marcondis Batista11ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
NEIVA Adelci de Souza9ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
P
PERILO Helcio Luiz Jaime Gomes6AGOIAS - CLUBE GOIÁSW1CW + RM + W1
R
REZENDE Luciano Reinaldo13ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCARecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
ROCA Heriberto12ASEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
ROCHA Alair Jorge da4AGOIAS - CLUBE GOIÁSComposto Masculino OpenCM + RW
ROCHA Eduardo de Vasconcelos8APIC - PAMPULHA IATE CLUBEW1CW + RM + W1
S
SANTOS Diogo Rodrigues de Sousa7ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCAComposto Masculino OpenCM + RW
SILVA Eniluci Helene1AAPDC - ASSOCIAÇÃO DA PESSOA COM DIFICComposto Feminino OpenCW + RM + W1
SILVA João Ivison Carneiro8ANIRVA - NIRVANA ARCHERYComposto Masculino OpenCM + RW
SILVA Nelson Santos10ACNRAC - CLUBE DE NATAÇÃO E REGATAS ALVRecurvo Masculino OpenCW + RM + W1
SILVA Rejane Candida da5ACETEF - CENTRO DE TREINAMENTO EM EDUCAW1CW + RM + W1
X
XAVIER Anne Ferreira Silva Pacheco2APIC - PAMPULHA IATE CLUBEComposto Feminino OpenCW + RM + W1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter