KEJUARAAN PANAHAN ANTAR PELAJAR SE-KABUPATEN BEKASI
KEJUARAAN PANAHAN ANTAR PELAJAR SE-KABUPATEN BEKASI "PIALA DISBUDPORA KABUPAEN BEKASI"
PENGCAB KAB BEKASI (KPPKB20)
D'KHAYANGAN ARCHERY CENTER, 23-25 Nov 2020
KEJUARAAN PANAHAN ANTAR PELAJAR SE-KABUPATEN BEKASI
Participant List ordered by Target
TargetAthleteCountry NameEvent
Recv Pelajar & SD B (4-6)
1ADINIAR ANGGIETRIELAKSO WIBAWA - WIBAWA MUKTIRecurve Men
1BM FAISHAL FAAIZ PA - PARIKESIT ARCHERYRecurve Men
2AM RIFAHLAN WIBAWA - WIBAWA MUKTIRecurve Men
2BM REZA NAZKHA V SB - SHINTA BIMARecurve Men
3AM AMMAR IFFATUL ABYAN BGSI - BHAGASASIRecurve Men
3BKIFLAN ARKANATA SB - SHINTA BIMARecurve Men
4AINA APRIYANI WIBAWA - WIBAWA MUKTIRecurve Women
4BRIVANYA PERMANA PA - PARIKESIT ARCHERYRecurve Women
5ANAURA AULIA ZAHRA WIBAWA - WIBAWA MUKTIRecurve Women
5BAZZAHRA WIDYATA BGSI - BHAGASASIRecurve Women
6AELVA FAJAR AULIA BGSI - BHAGASASIRecurve Women
7AR MEDINA AZZAHRA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
7BRENESME ZHARIFAH ERMAYADI BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Women
8AATIQAH NEVA WAHYUDI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
8BSYAIMA WAFA ADZKIA BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Women
9AHASNA AULIA SALSABILA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
9BAYESHA MAISA FUNWANNAH M BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Women
10AMARISSA BERLIANA PRAMESTI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
10BDZAKIYYAH NUR ARIFA BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Women
11AALISHA TRI AMANDA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
11BSAFIYYA ALMA QANITA SB - SHINTA BIMANasional SD B (4-6) Women
12AKHANZA FIDELYA AZKALIHTA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
12BRANTY MARINI VIRGIYANA SB - SHINTA BIMANasional SD B (4-6) Women
13AAUREL KURNIA HIDAYAT WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
13BFATYA RISKI WILDANIA SB - SHINTA BIMANasional SD B (4-6) Women
14AYULIA FRIDA SALSA HANIFAH WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Women
14BAISYAH RATU ANNASYA A RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Women
15ANI NYOMAN TARA CANDRA ALHID - SDIT AL HIDAYAHNasional SD B (4-6) Women
15BNAIRU PUJA AZZKAUTAMA RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
16AM NABIL ARDHIASA BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Men
16BM FARDHAN AL QODRI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
17ADARUQUTHNI MUMTAAZ WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
17BM RADITH BANDONO WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
18ABRIAN LUNAR YASYKUR BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Men
18BMUZAFFAR FABYAN HADI RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
19AHISYAM AHMAD NUGROHO BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Men
19BMUHAMMAD MUFTY LABIB RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
20ANIZAM AZKA FADILLAH BGSI - BHAGASASINasional SD B (4-6) Men
20BFADEL MUHAMMAD RASYA RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
21ARAFA KHAIRUL ANWAR WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
21BILYAS FAHMI ALFATAH RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
22ARADI ADINATA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
22BFIRAS ATHAN SOPYAN RELAWAN - RELAWAN ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
23AM ALBANNA RIDHO SUSANTO WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
23BSULTAN HAKAM AL ADL PLATINUM - PLATINUM ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
24AM SALMAN ARSYAD B WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD B (4-6) Men
24BRESTU AGUNG TRIO DRAJAT PLATINUM - PLATINUM ARCHERYNasional SD B (4-6) Men
Nas SMA & SD A (1-3)
3AINA APRIYANI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Women
3BELVA FAJAR AULIA BGSI - BHAGASASINasional SMA Women
4ARIANA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Women
4BAYSHA FAHMA HANIEFA BGSI - BHAGASASINasional SMA Women
5ANAURA AULIA ZAHRA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Women
5BHAURA ASILAH BGSI - BHAGASASINasional SMA Women
6AANINDA NASUHA CM - CENTRA MEDIKANasional SMA Women
6BRIVANYA PERMANA PA - PARIKESIT ARCHERYNasional SMA Women
7AMIRA JUWITA CM - CENTRA MEDIKANasional SMA Women
7BMEGANANDA AMELIA M PBS - PB SOEDIRMANNasional SMA Women
8AYASMINE ZAHIRA PUTRI ALIEZA PBS - PB SOEDIRMANNasional SMA Women
8BNAURA DZAKIYA SAHDA SYNERGY - SYNERGY ARCHERYNasional SMA Women
9AAKRIZ ALAM ANNABA BGSI - BHAGASASINasional SMA Men
9BBIMACHAKTI ADI SURYA SB - SHINTA BIMANasional SMA Men
10ARIFQI AUFA SYAFIQ BGSI - BHAGASASINasional SMA Men
10BM REZA NAZKHA V SB - SHINTA BIMANasional SMA Men
11AM AMMAR IIFATUL ABYAN BGSI - BHAGASASINasional SMA Men
11BHAFIZH ABID KHALISH SB - SHINTA BIMANasional SMA Men
12AM KEANU BGSI - BHAGASASINasional SMA Men
12BKIFLAN ARKANATA SB - SHINTA BIMANasional SMA Men
13ADENISH ATHAR WAHYUDI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Men
13BM FAISHAL FAAIZ PA - PARIKESIT ARCHERYNasional SMA Men
14AM ALI SYAH RAMADHANI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Men
14BAZA RAFFA AL GHIFARI BAGEN - BAGEN CIBITUNGNasional SMA Men
15AM RIFAHLAN WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Men
15BMEGANANTA YOGA MAHENDRA PBS - PB SOEDIRMANNasional SMA Men
16ADINIAR ANGGIETRIELAKSO WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMA Men
16BAMMAR RAHADYAN SETYAPUTRA PBS - PB SOEDIRMANNasional SMA Men
17AEL FAATHIR GIBRAN LUBIS WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Men
17BMUHAMMAD LADIN EL BAZ SYNERGY - SYNERGY ARCHERYNasional SD A (1-3) Men
18AM FARZAL OKTOVA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Men
18BM DZAKI TAMAM KOSWARA SYNERGY - SYNERGY ARCHERYNasional SD A (1-3) Men
19ARAMDANI KHAIRUL A WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Men
19BM YAZID ARDHIASA SYNERGY - SYNERGY ARCHERYNasional SD A (1-3) Men
20AM FAREL ALMER ZACKY WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Men
20BRAMA ABIY SYAQIB BGSI - BHAGASASINasional SD A (1-3) Men
21AHAMDA SKHIA BGSI - BHAGASASINasional SD A (1-3) Women
21BGISHEL KURNIA HIDAYAT BGSI - BHAGASASINasional SD A (1-3) Women
22AMAIQUINA BGSI - BHAGASASINasional SD A (1-3) Women
22BALYA AZIZAH PLATINUM - PLATINUM ARCHERYNasional SD A (1-3) Women
23AFATHIYYA ANINDHITA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Women
23BSHIHAH AS SALAMAH PLATINUM - PLATINUM ARCHERYNasional SD A (1-3) Women
24ANAILA RAMADHANI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Women
24BFAIHA FAKHRUNISA PUTRI MAULANA PLATINUM - PLATINUM ARCHERYNasional SD A (1-3) Women
25ANIKITA KHAYRANI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SD A (1-3) Women
25BQUEENARA AUDREY MAZAYA AL ANSH BGSI - BHAGASASINasional SD A (1-3) Women
Comp Pelajar
1ANURI CITRA LESTARI TAC - TELAGA ARCHERYCompound 1 Men
1CHILMI SAPUTRA BGSI - BHAGASASICompound 1 Men
2ASATRIA ANDEZ ANUGRAH JATI WIBAWA - WIBAWA MUKTICompound 1 Men
2BM FATIH ADZ DZAUQI BGSI - BHAGASASICompound 1 Men
2CAKHDAN BARIQ FIROS TBZ - TBZCompound 1 Men
Nas SMP
3ASAHYA SYASIKIRANA BGSI - BHAGASASINasional SMP Women
3BNAURA ARIQA LATHIFA NATAN - NATANFAHNasional SMP Women
4AHAURA ASILAH BGSI - BHAGASASINasional SMP Women
4BALIFAH THUFAILLAH KOMARUDIN BAGEN - BAGEN CIBITUNGNasional SMP Women
5AAYSHA FAHMA HANIEFA BGSI - BHAGASASINasional SMP Women
5BNAURA DZAKIYA SAHDA SYNERGY - SYNERGY ARCHERYNasional SMP Women
6AAZ ZAHRA WIDYATA BGSI - BHAGASASINasional SMP Women
6BSAFIYYA ALMA QANITA SB - SHINTA BIMANasional SMP Women
7ANAURA AULIA ZAHRA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Women
7BALIFAH QURRATUAINI S PATRIOT - PATRIOTNasional SMP Women
8AALEXANDRA JUWITA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Women
8BNAYLLA ALEANDRA VITA FAWAAZ - AL FAWWAZNasional SMP Women
9ABALQIS NAFISAH BAGEN - BAGEN CIBITUNGNasional SMP Women
9BSITI JEMIMA DAYYINA FAWAAZ - AL FAWWAZNasional SMP Women
10AKISKA NAOMI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Women
10BBIANCA SYIFA RANIA AL ANSHORI BAGEN - BAGEN CIBITUNGNasional SMP Women
11ATATHIYA AYU MUSTIKANING P SMP3 - KOR SMP3 CIKUTNasional SMP Women
11BR MEDINA AZZAHRA WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Women
12AMITHA HUSAADAH WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Women
12BSHEILA PUTERI SUDRAJAT FAWAAZ - AL FAWWAZNasional SMP Women
14ABIMACHAKTI ADI SURYA SB - SHINTA BIMANasional SMP Men
14BRAKA ADIBTYA LUVIAN GHANY NATAN - NATANFAHNasional SMP Men
15AFAWWAZ RAFA PRADIPTA SB - SHINTA BIMANasional SMP Men
15BDIMAS REZA ARDHANA NATAN - NATANFAHNasional SMP Men
16AYUSUF AL FALAH SB - SHINTA BIMANasional SMP Men
16BADREAN FARAND NATAN - NATANFAHNasional SMP Men
17AM KEANU ALFAAZA BGSI - BHAGASASINasional SMP Men
17BNAUFAL MAULANA AKBAR NATAN - NATANFAHNasional SMP Men
18ARIFQI AUFA SYAFIQ BGSI - BHAGASASINasional SMP Men
18BMUHAMMAD DIMAS ZAKYABDAD NATAN - NATANFAHNasional SMP Men
19AM FATIH ARDHIASA BGSI - BHAGASASINasional SMP Men
19BGHONDUR DZAKI MUMTAZ FAWAAZ - AL FAWWAZNasional SMP Men
20AM ALI SYAH RAMADHANI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Men
20BAHMAD FAIZ RABANI FAWAAZ - AL FAWWAZNasional SMP Men
21ADENISH ATHAR WAHYUDI WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Men
21BAZA RAFFA AL GHIFARI BAGEN - BAGEN CIBITUNGNasional SMP Men
22ARAFA KHAIRUL ANWAR WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Men
22BM FACHRI TAC - TELAGA ARCHERYNasional SMP Men
23ANAUFAL ABHIRAMA N SMP3 - KOR SMP3 CIKUTNasional SMP Men
24ANUR IMAN FATHIR MUHAMMAD SMP3 - KOR SMP3 CIKUTNasional SMP Men
24BMUHAMMAD NOORFUAD TEGUH SETIAD WIBAWA - WIBAWA MUKTINasional SMP Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter