SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
malaka (delegación)
campo Lloreda, 21 Nov 2020
SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CM - Compound Men
CEREZO ACOSTA Andres ManuelA - ESPAÑATurnos 110A
CRISTOFANI SEDEÑO Jose FranciscoA - ESPAÑATurnos 21A
CW - Compound Women
SOLANGE MANCEBO RIOS VivianaA - ESPAÑATurnos 111A
DEM - RECURVO ADE Men
HERRERA RAMIREZ IsidroA - ESPAÑATurnos 16A
JIMENEZ GALLARDO RafaelA - ESPAÑATurnos 27C
MACIAS BANDERAS AntonioA - ESPAÑATurnos 28A
MARTINEZ DUARTE Juan JesusA - ESPAÑATurnos 14A
MERIDA GRANADOS Juan JoseA - ESPAÑATurnos 27A
DEW - RECURVO ADE Women
HERVAS GUNNING ElisabethA - ESPAÑATurnos 15A
OSORIO HUETE Maria LuisaA - ESPAÑATurnos 26C
ESW - ESTANDAR Women
HARILLO GAMEZ MireyaA - ESPAÑATurnos 23A
LBM - LONG BOW Men
CINTRANO LOPEZ ChristianA - ESPAÑATurnos 17A
GAMEZ DE LA HOZ DanielA - ESPAÑATurnos 18A
RENGEL VALDERRAMA FernandoA - ESPAÑATurnos 19A
NVM - NOVEL Men
FURONES GUERRERO CristianA - ESPAÑATurnos 221C
GRÜEB FlorianA - ESPAÑATurnos 24C
LANZAS GARCIA EduardoA - ESPAÑATurnos 219A
LOPEZ ALBELO GiulianoA - ESPAÑATurnos 222C
MONTALVO PASABADOS AlfredoA - ESPAÑATurnos 25C
MORENO TORREBLANCA SergioA - ESPAÑATurnos 222A
PRIETO VERA JavierA - ESPAÑATurnos 219C
RODRIGUEZ FORTES OliverA - ESPAÑATurnos 24A
NVW - NOVEL Women
GIAMBONA CARNABUCI FABIANA F.A - ESPAÑATurnos 25A
LEON ALONSO PilarA - ESPAÑATurnos 23C
NUÑEZ POSTIGO CarmenA - ESPAÑATurnos 220C
PALOMO SANCHEZ CarmenA - ESPAÑATurnos 221A
REINO RUBIA LunaA - ESPAÑATurnos 215A
URBANO LISBONA MariaA - ESPAÑATurnos 220A
URBANO LISBONA RocioA - ESPAÑATurnos 218C
RAL - Recurve ALEVIN
AGILAR GARCIA EmilioA - ESPAÑATurnos 217A
FERNANDEZ CARVAJAL AlejandroA - ESPAÑATurnos 216A
PANEQUE GONZALEZ LuciaA - ESPAÑATurnos 216C
RODRIGUEZ GARCIA NicolasA - ESPAÑATurnos 217C
RBE - Recurve BENJAMIN
MORENO HERNANDEZ ElsaA - ESPAÑATurnos 218A
RCM - Recurve Cadete HOMBRE
JIMENEZ ALBA PabloA - ESPAÑATurnos 213A
MOLINA VALLEGO ClementeA - ESPAÑATurnos 213C
MONTALVO LAFUENTE AlbertoA - ESPAÑATurnos 211A
PANEQUE GONZALEZ PabloA - ESPAÑATurnos 214A
PAVON SANTIAGO HugoA - ESPAÑATurnos 211C
RCW - Recurve Cadete Mujer
MORENO HERNANDEZ PaulaA - ESPAÑATurnos 212C
RAMIREZ MANCEBO Carla NoemiA - ESPAÑATurnos 212A
RIM - RECURVO ARI Men
ABRIL CACERES JorgeA - ESPAÑATurnos 13A
ARCAS CHARDI AntonioA - ESPAÑATurnos 11A
GARCIA FERNANDEZ VictorA - ESPAÑATurnos 214C
MORENO PEÑA JesusA - ESPAÑATurnos 29C
SANTAPOLONIA PAZ Miguel AngelA - ESPAÑATurnos 12A
TRIVELLA ALTUNA FernandoA - ESPAÑATurnos 28C
RIW - RECURVO ARI Women
FERNANDEZ TORRES GraciaA - ESPAÑATurnos 29A
RM - Recurve Men
MARINA GRAU Francisco JavierA - ESPAÑATurnos 22C
MORENO DELGADO DanielA - ESPAÑATurnos 113A
PLAZA SERRANO JoseA - ESPAÑATurnos 210C
ROBLES MARTIN AlbertoA - ESPAÑATurnos 112A
RW - Recurve Women
CAMUÑEZ BOLOIX CarolinaA - ESPAÑATurnos 210A
LOPEZ SEDEÑO JosefaA - ESPAÑATurnos 21C
MERIDA REINA LorenaA - ESPAÑATurnos 22A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter