SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
malaka (delegación)
campo Lloreda, 21 Nov 2020
SEGUNDA TIRADA DE LIGA PROVINCIAL MALAGA 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABRIL CACERES Jorge3AA - ESPAÑARECURVO ARI MenTurnos 1
AGILAR GARCIA Emilio17AA - ESPAÑARecurve ALEVINTurnos 2
ARCAS CHARDI Antonio1AA - ESPAÑARECURVO ARI MenTurnos 1
C
CAMUÑEZ BOLOIX Carolina10AA - ESPAÑARecurve WomenTurnos 2
CEREZO ACOSTA Andres Manuel10AA - ESPAÑACompound MenTurnos 1
CINTRANO LOPEZ Christian7AA - ESPAÑALONG BOW MenTurnos 1
CRISTOFANI SEDEÑO Jose Francisco1AA - ESPAÑACompound MenTurnos 2
F
FERNANDEZ CARVAJAL Alejandro16AA - ESPAÑARecurve ALEVINTurnos 2
FERNANDEZ TORRES Gracia9AA - ESPAÑARECURVO ARI WomenTurnos 2
FURONES GUERRERO Cristian21CA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
G
GAMEZ DE LA HOZ Daniel8AA - ESPAÑALONG BOW MenTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Victor14CA - ESPAÑARecurve Infantil HOMBRETurnos 2
GIAMBONA CARNABUCI FABIANA F.5AA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
GRÜEB Florian4CA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
H
HARILLO GAMEZ Mireya3AA - ESPAÑAESTANDAR WomenTurnos 2
HERRERA RAMIREZ Isidro6AA - ESPAÑARECURVO ADE MenTurnos 1
HERVAS GUNNING Elisabeth5AA - ESPAÑARECURVO ADE WomenTurnos 1
J
JIMENEZ ALBA Pablo13AA - ESPAÑARecurve Cadete HOMBRETurnos 2
JIMENEZ GALLARDO Rafael7CA - ESPAÑARECURVO ADE MenTurnos 2
L
LANZAS GARCIA Eduardo19AA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
LEON ALONSO Pilar3CA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
LOPEZ ALBELO Giuliano22CA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
LOPEZ SEDEÑO Josefa1CA - ESPAÑARecurve WomenTurnos 2
M
MACIAS BANDERAS Antonio8AA - ESPAÑARECURVO ADE MenTurnos 2
MARINA GRAU Francisco Javier2CA - ESPAÑARecurve MenTurnos 2
MARTINEZ DUARTE Juan Jesus4AA - ESPAÑARECURVO ADE MenTurnos 1
MERIDA GRANADOS Juan Jose7AA - ESPAÑARECURVO ADE MenTurnos 2
MERIDA REINA Lorena2AA - ESPAÑARecurve WomenTurnos 2
MOLINA VALLEGO Clemente13CA - ESPAÑARecurve Cadete HOMBRETurnos 2
MONTALVO LAFUENTE Alberto11AA - ESPAÑARecurve Cadete HOMBRETurnos 2
MONTALVO PASABADOS Alfredo5CA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
MORENO DELGADO Daniel13AA - ESPAÑARecurve MenTurnos 1
MORENO HERNANDEZ Elsa18AA - ESPAÑARecurve BENJAMINTurnos 2
MORENO HERNANDEZ Paula12CA - ESPAÑARecurve Cadete MujerTurnos 2
MORENO PEÑA Jesus9CA - ESPAÑARECURVO ARI MenTurnos 2
MORENO TORREBLANCA Sergio22AA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
N
NUÑEZ POSTIGO Carmen20CA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
O
OSORIO HUETE Maria Luisa6CA - ESPAÑARECURVO ADE WomenTurnos 2
P
PALOMO SANCHEZ Carmen21AA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
PANEQUE GONZALEZ Lucia16CA - ESPAÑARecurve ALEVINTurnos 2
PANEQUE GONZALEZ Pablo14AA - ESPAÑARecurve Cadete HOMBRETurnos 2
PAVON SANTIAGO Hugo11CA - ESPAÑARecurve Cadete HOMBRETurnos 2
PLAZA SERRANO Jose10CA - ESPAÑARecurve MenTurnos 2
PRIETO VERA Javier19CA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
R
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi12AA - ESPAÑARecurve Cadete MujerTurnos 2
REINO RUBIA Luna15AA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
RENGEL VALDERRAMA Fernando9AA - ESPAÑALONG BOW MenTurnos 1
ROBLES MARTIN Alberto12AA - ESPAÑARecurve MenTurnos 1
RODRIGUEZ FORTES Oliver4AA - ESPAÑANOVEL MenTurnos 2
RODRIGUEZ GARCIA Nicolas17CA - ESPAÑARecurve ALEVINTurnos 2
S
SANTAPOLONIA PAZ Miguel Angel2AA - ESPAÑARECURVO ARI MenTurnos 1
SOLANGE MANCEBO RIOS Viviana11AA - ESPAÑACompound WomenTurnos 1
T
TRIVELLA ALTUNA Fernando8CA - ESPAÑARECURVO ARI MenTurnos 2
U
URBANO LISBONA Maria20AA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2
URBANO LISBONA Rocio18CA - ESPAÑANOVEL WomenTurnos 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter