Gara Interrgionale 18 mt
Gara Interrgionale 18 mt
A.S.D. Dyamond Archery Palermo (19041)
Trapani Via Marsala,74, 21-22 Nov 2020
Gara Interrgionale 18 mt
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PRIMA Chiara19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,301A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
GENCO Giuseppe19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,004A
FIORINO Alberto19111 - ASD ARCIERI DI VENERE4° Turno Domenica h 09,003A
INGARDIA Salvatore19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,303A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
GUASTELLA Alessandra19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO2° Turno Sabato ore 12,305B
NERI Ifigenia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO5° Turno Domenica h 12,302B
SARDO Patrizia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,305A
SERRA Brigida19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,002A
VIRGILIO Maria Andrea19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO2° Turno Sabato ore 12,306A
CAMPANIOLO Giuseppa19111 - ASD ARCIERI DI VENERE3° Turno Sabato ore 16,301A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BADALUCCO Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,301B
DI GIORGIO Fabio19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,006A
FUCHSOVA Fabio19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO5° Turno Domenica h 12,305A
PISANO Roberto19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO2° Turno Sabato ore 12,304A
ALAGNA Andrea19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,302A
COPPOLA Sebastiano19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,304B
PRIMA Antonino19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,306B
SALVO Luigi19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA2° Turno Sabato ore 12,305A
SCIRICA Michele19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA4° Turno Domenica h 09,001B
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FLORENO Veronica19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,005A
FUCHSOVA Hellas19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,005B
LO SICCO Giorgia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO2° Turno Sabato ore 12,303B
SILVESTRO Rosa19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,304A
SILVESTRO Stella19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO2° Turno Sabato ore 12,301B
BRUNO Marta19111 - ASD ARCIERI DI VENERE3° Turno Sabato ore 16,303A
DI PAOLA Silvia19111 - ASD ARCIERI DI VENERE3° Turno Sabato ore 16,306B
ENEA Sara19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI1° Turno Sabato ore 9,006B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
DI CACCAMO Gino19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIA5° Turno Domenica h 12,304B
DI GREGORIO Stefano19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIA2° Turno Sabato ore 12,302B
ANDOLINA Fabiano19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,306A
D'AMICO Paolo19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,303B
D'AMICO Sergio19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO3° Turno Sabato ore 16,302A
FODALE Davide19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO4° Turno Domenica h 09,003B
FUCHSOVA Guglielmo19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO4° Turno Domenica h 09,005B
GRAMMATICO Salvatore19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO5° Turno Domenica h 12,304A
GRIZZAFFI Nicola19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,003A
LISOTTA Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,001B
PERA Giambattista19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO1° Turno Sabato ore 9,004B
PISANO Angelo19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO4° Turno Domenica h 09,001A
PISANO Roberto19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO5° Turno Domenica h 12,305B
SILVESTRO Francesco19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO5° Turno Domenica h 12,301B
CANALICCHIO Antonio19111 - ASD ARCIERI DI VENERE4° Turno Domenica h 09,005A
DI PAOLA Marco19111 - ASD ARCIERI DI VENERE3° Turno Sabato ore 16,305B
PACE Angelo19111 - ASD ARCIERI DI VENERE3° Turno Sabato ore 16,304B
PALERMO Lorenzo19111 - ASD ARCIERI DI VENERE4° Turno Domenica h 09,006B
SEMPLICE Andrea19111 - ASD ARCIERI DI VENERE1° Turno Sabato ore 9,003B
VIRGA Enrico19111 - ASD ARCIERI DI VENERE4° Turno Domenica h 09,006A
CALAMIA Giuseppe19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI5° Turno Domenica h 12,301A
ENEA Pietro19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI1° Turno Sabato ore 9,002B
IANNINO Valentino19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI3° Turno Sabato ore 16,302B
TARTAMELLA Alessio19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI5° Turno Domenica h 12,303A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter