Gara Interrgionale 18 mt
Gara Interrgionale 18 mt
A.S.D. Dyamond Archery Palermo (19041)
Trapani Via Marsala,74, 21-22 Nov 2020
Gara Interrgionale 18 mt
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
DI CACCAMO Gino4BArco Olimpico Senior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
DI GREGORIO Stefano2BArco Olimpico Senior Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO
GENCO Giuseppe4AArco Nudo Master Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
BADALUCCO Antonino1BArco Compound Master Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
DI GIORGIO Fabio6AArco Compound Senior Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
FUCHSOVA Fabio5AArco Compound Senior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
PISANO Roberto4AArco Compound Senior Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
ANDOLINA Fabiano6AArco Olimpico Junior Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
FODALE Davide3BArco Olimpico Junior Maschile4° Turno Domenica h 09,00
GRAMMATICO Salvatore4AArco Olimpico Junior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
GRIZZAFFI Nicola3AArco Olimpico Junior Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
FUCHSOVA Guglielmo5BArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica h 09,00
LISOTTA Antonino1BArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
PERA Giambattista4BArco Olimpico Master Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
PISANO Angelo1AArco Olimpico Master Maschile4° Turno Domenica h 09,00
D'AMICO Paolo3BArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
D'AMICO Sergio2AArco Olimpico Senior Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
PISANO Roberto5BArco Olimpico Senior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
SILVESTRO Francesco1BArco Olimpico Senior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
NERI Ifigenia2BArco Compound Master Femminile5° Turno Domenica h 12,30
SERRA Brigida2AArco Compound Master Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
GUASTELLA Alessandra5BArco Compound Senior Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
SARDO Patrizia5AArco Compound Senior Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
VIRGILIO Maria Andrea6AArco Compound Senior Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
LO SICCO Giorgia3BArco Olimpico Junior Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
FLORENO Veronica5AArco Olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
FUCHSOVA Hellas5BArco Olimpico Senior Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
SILVESTRO Rosa4AArco Olimpico Senior Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
SILVESTRO Stella1BArco Olimpico Senior Femminile2° Turno Sabato ore 12,30
19111 - ASD ARCIERI DI VENERE
FIORINO Alberto3AArco Nudo Senior Maschile4° Turno Domenica h 09,00
DI PAOLA Marco5BArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
PACE Angelo4BArco Olimpico Ragazzi Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
PALERMO Lorenzo6BArco Olimpico Ragazzi Maschile4° Turno Domenica h 09,00
SEMPLICE Andrea3BArco Olimpico Ragazzi Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
VIRGA Enrico6AArco Olimpico Ragazzi Maschile4° Turno Domenica h 09,00
CANALICCHIO Antonio5AArco Olimpico Senior Maschile4° Turno Domenica h 09,00
CAMPANIOLO Giuseppa1AArco Compound Senior Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
BRUNO Marta3AArco Olimpico Allieve Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
DI PAOLA Silvia6BArco Olimpico Ragazzi Femminile3° Turno Sabato ore 16,30
19116 - ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
IANNINO Valentino2BArco Olimpico Master Maschile3° Turno Sabato ore 16,30
TARTAMELLA Alessio3AArco Olimpico Ragazzi Maschile5° Turno Domenica h 12,30
CALAMIA Giuseppe1AArco Olimpico Senior Maschile5° Turno Domenica h 12,30
ENEA Pietro2BArco Olimpico Senior Maschile1° Turno Sabato ore 9,00
ENEA Sara6BArco Olimpico Ragazzi Femminile1° Turno Sabato ore 9,00
19124 - ARCIERI LA ROSA BIANCA
INGARDIA Salvatore3AArco Nudo Master Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
ALAGNA Andrea2AArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
PRIMA Antonino6BArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
SALVO Luigi5AArco Compound Master Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
COPPOLA Sebastiano4BArco Compound Senior Maschile2° Turno Sabato ore 12,30
SCIRICA Michele1BArco Compound Senior Maschile4° Turno Domenica h 09,00
PRIMA Chiara1AArco Nudo Senior Femminile2° Turno Sabato ore 12,30

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter