ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Asd Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Malpensa Fiere - Padiglione 3, Via XI Settembre Busto Arsizio (VA), 22 Nov 2020
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 24D
VENTURELLA Irene04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOTurno 129A
VARISCO Maria Giuseppina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 127D
LAGI Silvia Barbara04098 - ARC. LA SORGENTETurno 130D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 317D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 315D
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno 228D
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 229A
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 227D
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 228A
BEDANI Alberto04017 - AGMTurno 229D
MALAGUTI Cristian04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOTurno 128A
FILIPPINI Ambrogio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 129D
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 128D
ALBERTI Gianluigi04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 313D
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 316A
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 23A
PALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 314A
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 317A
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 315A
CRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno 314D
MOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno 33A
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 130A
ZERMIAN Roberto04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 230A
OREZZI Giancarlo04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRATurno 23D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 127A
NATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 225D
FERMINI Valeria Giacomina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 121D
CRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 220D
ROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 118D
CANTONI Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 121A
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 220A
LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 120A
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 22D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 313A
DI GIOIA Marco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 312A
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 126A
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 222D
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 221D
ORIGGI Roberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 124A
SALERNO Mauro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 126D
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONATurno 125A
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 223A
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 222A
CANCELLI Giampaolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 226D
MUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 225A
DE MASI Domenico04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 224D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 223D
DONATIELLO Rodrigo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 120D
VICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 219D
ROTONDO Andrea04067 - ARCIERI CESANO BOSCONETurno 118A
ROTA Emanuele04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 117D
ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 119D
GAROTTA Cristian04098 - ARC. LA SORGENTETurno 122A
PRIMERANO Maurizio04098 - ARC. LA SORGENTETurno 123A
NATALE Giovanni Andrea04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Turno 224A
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 221A
CERIOTTI Mauro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 13A
CERLENCO Marco04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 119A
FERRAZZI Roberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 219A
PORTA Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 12A
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 226A
CARVANI Marco04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRATurno 22A
CASAROTTO Giovanni04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 122D
MERLO Massimo04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 123D
SANGALLI Fabio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno 125D
DAVOLI Gianluca08013 - ARCIERI AURORATurno 124D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
SERVIENTE Paola01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 11A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 115D
BALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESETurno 36D
POZZI Debora04007 - ARCIERI VARESETurno 112A
RAIA Aurora04007 - ARCIERI VARESETurno 38D
ARADORI Shana04022 - C.U.S. PAVIATurno 216A
BETTA Sara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 25D
DONATO Denise04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 29D
PANIZZOLO Silvia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 116D
VILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 311D
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 214A
MOLTRASIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 27D
SAVIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 217A
COLOMBO Anna Vittoria04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIATurno 21D
BRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 117A
GUIDA Paola Maria04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 18D
GALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 17A
PARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 18A
CRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 33D
GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 24A
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
VIGLIONE Martina04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 210D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
PANICO Federico01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 114A
VINDROLA Manuel01066 - IUVENILIATurno 26D
BIANCATO Fabrizio01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno 11D
BATTAFARANO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 214D
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 114D
DE CURTIS Corrado01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 110A
FAVARETTO Marco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 19A
FONTE Francesco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 116A
CALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 112D
BROGGINI Luca04007 - ARCIERI VARESETurno 34D
CANEVESI Paolo04007 - ARCIERI VARESETurno 113A
MALNATI Marco Domenico04007 - ARCIERI VARESETurno 35D
GRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANITurno 13D
PEYRONEL Sergio04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOTurno 28D
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 218D
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESETurno 213D
AMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 227A
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 21A
CECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 218A
MARENGHI Massimo04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 212D
VIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 211D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 19D
MASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 111D
SUARDI Angelo Santino04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 110D
SINGH Daya04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMTurno 12D
NOCE Carlo04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBATurno 113D
ARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 39D
COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 32A
DAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 37D
TIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 38A
BARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 213A
SANTINELLO Andrea Gabriele04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 26A
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 310D
BARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTETurno 115A
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 27A
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 217D
BORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 28A
BOTTONI Paolo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 210A
FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 14A
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 211A
SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 29A
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 215D
ZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 212A
ADDABBO Filippo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 16D
BARACCA Maurizio Franco04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 17D
CAMBIERI Andrea04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 14D
GARBARI Massimo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 15D
MAFFI Moreno04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOTurno 230D
BERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 15A
SCACCABAROZZI Faustino04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 111A
SPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 16A
MARZAGALLI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANITurno 215A
CONTI Fabrizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 37A
FRISON Marco04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 36A
MENEGHIN Arturo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 310A
PIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 32D
PIROVANO Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 34A
TERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 39A
TIRINI Antonio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 312D
VILLA Maurizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 311A
FUCCI Vincenzo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 216D
MIKHYLOVSKIY Mark04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 25A
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno 35A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter