ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Asd Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Malpensa Fiere - Padiglione 3, Via XI Settembre Busto Arsizio (VA), 22 Nov 2020
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
PANICO Federico14AArco Olimpico Master MaschileTurno 1
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
BELLE' Federico13AArco Compound Senior MaschileTurno 3
DI GIOIA Marco12AArco Compound Senior MaschileTurno 3
SISTOPAOLO Francesco26AArco Compound Senior MaschileTurno 1
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
DI NARDO Alessandro15DArco Nudo Master MaschileTurno 3
BERTOLUCCI Piero17DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
LICCESE Mimmo22DArco Compound Senior MaschileTurno 2
01066 - IUVENILIA
VINDROLA Manuel6DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO
REGGIANI Stefano28DArco Nudo Senior MaschileTurno 2
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
BIANCATO Fabrizio1DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
CANOSSA Valerio29AArco Nudo Master MaschileTurno 2
CANOSSA Valerio14DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BATTAFARANO Andrea14DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
GANDOLFINI Micaela27AArco Compound Master FemminileTurno 1
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
BERTI Ferruccio27DArco Nudo Master MaschileTurno 2
QUARANTA Giuseppe28AArco Nudo Master MaschileTurno 2
BRUNO Marco21DArco Compound Senior MaschileTurno 2
DE RINALDIS Carla4DArco Nudo Master FemminileTurno 2
01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
ORIGGI Roberto24AArco Compound Senior MaschileTurno 1
DE CURTIS Corrado10AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
FAVARETTO Marco9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
FONTE Francesco16AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
SERVIENTE Paola1AArco Olimpico Master FemminileTurno 1
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
SALERNO Mauro26DArco Compound Master MaschileTurno 1
CALVI Loris12DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
NATALE Paola25DArco Compound Senior FemminileTurno 2
MAGGIONI Daniela15DArco Olimpico Master FemminileTurno 1
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio25AArco Compound Senior MaschileTurno 1
04007 - ARCIERI VARESE
MALNATI Marco Domenico5DArco Olimpico Junior MaschileTurno 3
CANEVESI Paolo13AArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BROGGINI Luca4DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
BALDON Miriana6DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 3
RAIA Aurora8DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 3
POZZI Debora12AArco Olimpico Senior FemminileTurno 1
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI
GRAZIOLI Samuele3DArco Olimpico Junior MaschileTurno 1
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
STANZIONE Alfonso23AArco Compound Master MaschileTurno 2
04017 - AGM
BEDANI Alberto29DArco Nudo Master MaschileTurno 2
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO
MALAGUTI Cristian28AArco Nudo Senior MaschileTurno 1
PEYRONEL Sergio8DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
VENTURELLA Irene29AArco Nudo Senior FemminileTurno 1
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
FILIPPINI Ambrogio29DArco Nudo Master MaschileTurno 1
RUDONI Alessio28DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
RASULO Vincenzo22AArco Compound Senior MaschileTurno 2
DIANI Fabrizio18DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
FRANGILLI Michele5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
04022 - C.U.S. PAVIA
ARADORI Shana16AArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
04025 - ARC. COLOGNO MONZESE
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo13DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
CANCELLI Giampaolo26DArco Compound Master MaschileTurno 2
MUSELLI Cesare25AArco Compound Senior MaschileTurno 2
AMICI Carlo27AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
BETTA Sara5DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
VIGLIONE Martina10DArco Olimpico Junior FemminileTurno 2
DONATO Denise9DArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
04037 - ARCO MONZA E BRIANZA
DE MASI Domenico24DArco Compound Master MaschileTurno 2
CANZI Simone1AArco Olimpico Master MaschileTurno 2
CECCHETTO Maurizio18AArco Olimpico Master MaschileTurno 2
MARENGHI Massimo12DArco Olimpico Master MaschileTurno 2
VIGNOLA Attilio11DArco Olimpico Master MaschileTurno 2
04038 - ARCIERI DEL SOLE
ALBERTI Gianluigi13DArco Nudo Master MaschileTurno 3
CAPOFERRI Fabio16AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
GENOVA Giovanni3AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
PALUMBO Gianluca14AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
TROLESE Cristian17AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
VOLPI Massimo Egidio15AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
BREGA Adriano23DArco Compound Master MaschileTurno 2
BREGA Adriano9DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
MASA Roberto11DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
SUARDI Angelo Santino10DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
04042 - ARCIERI VIGEVANO
CRISTIANI Carlo14DArco Nudo Master MaschileTurno 3
MOLINELLI Lorenzo3AArco Nudo Master MaschileTurno 3
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
DONATIELLO Rodrigo20DArco Compound Senior MaschileTurno 1
VARISCO Maria Giuseppina27DArco Nudo Master FemminileTurno 1
FERMINI Valeria Giacomina21DArco Compound Senior FemminileTurno 1
PANIZZOLO Silvia16DArco Olimpico Junior FemminileTurno 1
04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACM
SINGH Daya2DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
NOCE Carlo13DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
ARMARI Roberto9DArco Olimpico Junior MaschileTurno 3
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3
TIRONI Kristian Michele8AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3
DAL ZOVO Marco7DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
VILLA Giorgia11DArco Olimpico Junior FemminileTurno 3
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore30AArco Nudo Master MaschileTurno 1
ZERMIAN Roberto30AArco Nudo Master MaschileTurno 2
VICINI Fernando19DArco Compound Senior MaschileTurno 2
BARON David Mark13AArco Olimpico Master MaschileTurno 2
SANTINELLO Andrea Gabriele6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
CRESPI Elena20DArco Compound Master FemminileTurno 2
CORINI Marta14AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
SAVIO Alessandra17AArco Olimpico Junior FemminileTurno 2
MOLTRASIO Alessandra7DArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE
ROTONDO Andrea18AArco Compound Senior MaschileTurno 1
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE
ROTA Paolo Alessandro19DArco Compound Master MaschileTurno 1
ROTA Emanuele17DArco Compound Senior MaschileTurno 1
ROTA Althea18DArco Compound Senior FemminileTurno 1
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio10DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
04098 - ARC. LA SORGENTE
GAROTTA Cristian22AArco Compound Senior MaschileTurno 1
PRIMERANO Maurizio23AArco Compound Senior MaschileTurno 1
BARROTTA Luigi15AArco Olimpico Master MaschileTurno 1
LAGI Silvia Barbara30DArco Nudo Master FemminileTurno 1
04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
NATALE Giovanni Andrea24AArco Compound Master MaschileTurno 2
04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
COLOMBO Anna Vittoria1DArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
CERIOTTI Mauro3AArco Compound Master MaschileTurno 1
CERLENCO Marco19AArco Compound Master MaschileTurno 1
PORTA Luigi2AArco Compound Master MaschileTurno 1
BORRUSO Arcangelo21AArco Compound Senior MaschileTurno 2
FERRAZZI Roberto19AArco Compound Senior MaschileTurno 2
RANDAZZO Fabio26AArco Compound Senior MaschileTurno 2
FALCIANI Gioele4AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SCOLIERI Lorenzo11AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
ZAFFARONI Mattia12AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
ALFANO Riccardo7AArco Olimpico Junior MaschileTurno 2
BORSANI Matteo17DArco Olimpico Junior MaschileTurno 2
VALASSINA Mattia15DArco Olimpico Junior MaschileTurno 2
BORSANI Valerio8AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
BOTTONI Paolo10AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
SCOLIERI Massimo9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
CANTONI Barbara21AArco Compound Master FemminileTurno 1
LAVAZZA Laura20AArco Compound Master FemminileTurno 1
TOAIARI Laura2DArco Compound Master FemminileTurno 2
GRILLI Eleonora20AArco Compound Senior FemminileTurno 2
04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO
ADDABBO Filippo6DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
BARACCA Maurizio Franco7DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
CAMBIERI Andrea4DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
GARBARI Massimo5DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
BRANCHI Roberta17AArco Olimpico Master FemminileTurno 1
GUIDA Paola Maria8DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1
04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
MAFFI Moreno30DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
OREZZI Giancarlo3DArco Nudo Master MaschileTurno 2
CARVANI Marco2AArco Compound Master MaschileTurno 2
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
CASAROTTO Giovanni22DArco Compound Master MaschileTurno 1
MERLO Massimo23DArco Compound Master MaschileTurno 1
SPERANDIO Maurizio6AArco Olimpico Master MaschileTurno 1
BERTUZZI Daniele5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
SCACCABAROZZI Faustino11AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
PARRINI Eleonora8AArco Olimpico Junior FemminileTurno 1
GALLI Valentina7AArco Olimpico Master FemminileTurno 1
04139 - ARCIERI LODIGIANI
MARZAGALLI Andrea15AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
MENEGHIN Arturo10AArco Olimpico Master MaschileTurno 3
PIROVANO Giuseppe4AArco Olimpico Master MaschileTurno 3
TERRUZZI Gianni Luca9AArco Olimpico Master MaschileTurno 3
VILLA Maurizio11AArco Olimpico Master MaschileTurno 3
CONTI Fabrizio7AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
FRISON Marco6AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
PIROVANO Enrico Angelo2DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
TIRINI Antonio12DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
CRESCENZI Michela3DArco Olimpico Master FemminileTurno 3
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
FUCCI Vincenzo16DArco Olimpico Master MaschileTurno 2
MIKHYLOVSKIY Mark5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
GIACCHERI Tanya Giada4AArco Olimpico Senior FemminileTurno 2
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
SANGALLI Fabio25DArco Compound Senior MaschileTurno 1
08013 - ARCIERI AURORA
DAVOLI Gianluca24DArco Compound Senior MaschileTurno 1
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
FRANGILLI Michele5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
GIACCHERI Tanya Giada4AArco Olimpico Senior FemminileTurno 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter