ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Asd Compagnia Arcieri Città di Varese (04007)
Malpensa Fiere - Padiglione 3, Via XI Settembre Busto Arsizio (VA), 22 Nov 2020
ArVa Malpensa Fiere 2020 - Gara nazionale indoor a 18 mt
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ADDABBO Filippo6D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ALBERTI Gianluigi13D04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
ALFANO Riccardo7A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
AMICI Carlo27A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ARADORI Shana16A04022 - C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
ARMARI Roberto9D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
B
BALDON Miriana6D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
BARACCA Maurizio Franco7D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BARON David Mark13A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BARROTTA Luigi15A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BATTAFARANO Andrea14D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BEDANI Alberto29D04017 - AGMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BELLE' Federico13A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
BERTI Ferruccio27D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
BERTOLUCCI Piero17D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
BERTUZZI Daniele5A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BETTA Sara5D04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
BIANCATO Fabrizio1D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BORRUSO Arcangelo21A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BORSANI Matteo17D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BORSANI Valerio8A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BOTTONI Paolo10A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
BRANCHI Roberta17A04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BREGA Adriano9D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BREGA Adriano23D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
BROGGINI Luca4D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
BRUNO Marco21D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
C
CALVI Loris12D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAMBIERI Andrea4D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CANCELLI Giampaolo26D04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CANEVESI Paolo13A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CANOSSA Valerio14D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CANOSSA Valerio29A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
CANTONI Barbara21A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
CANZI Simone1A04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CAPOFERRI Fabio16A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
CARVANI Marco2A04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
CASAROTTO Giovanni22D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CECCHETTO Maurizio18A04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
CERIOTTI Mauro3A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CERLENCO Marco19A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COLOMBO Anna Vittoria1D04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CONTI Fabrizio7A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
CORINI Marta14A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
CRESCENZI Michela3D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
CRESPI Elena20D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
CRISTIANI Carlo14D04042 - ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
D
DAL ZOVO Marco7D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
DAVOLI Gianluca24D08013 - ARCIERI AURORAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DE CURTIS Corrado10A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DE MASI Domenico24D04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
DE RINALDIS Carla4D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2
DI GIOIA Marco12A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3
DI NARDO Alessandro15D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
DIANI Fabrizio18D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
DONATIELLO Rodrigo20D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DONATO Denise9D04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
F
FALCIANI Gioele4A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FAVARETTO Marco9A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FERMINI Valeria Giacomina21D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
FERRAZZI Roberto19A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
FILIPPINI Ambrogio29D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
FONTE Francesco16A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FRANGILLI Michele5A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
FRISON Marco6A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
FUCCI Vincenzo16D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
G
GALLI Valentina7A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GANDOLFINI Micaela27A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GARBARI Massimo5D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GAROTTA Cristian22A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GENOVA Giovanni3A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
GIACCHERI Tanya Giada4A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio10D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
GRAZIOLI Samuele3D04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GRILLI Eleonora20A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
GUIDA Paola Maria8D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
L
LAGI Silvia Barbara30D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
LAVAZZA Laura20A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LICCESE Mimmo22D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
M
MAFFI Moreno30D04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MAGGIONI Daniela15D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
MALAGUTI Cristian28A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MALNATI Marco Domenico5D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MARENGHI Massimo12D04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MARRARO Salvatore30A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
MARZAGALLI Andrea15A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MASA Roberto11D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MENEGHIN Arturo10A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
MERLO Massimo23D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MIKHYLOVSKIY Mark5A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
MOLINELLI Lorenzo3A04042 - ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
MOLTRASIO Alessandra7D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
MUSELLI Cesare25A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
N
NATALE Giovanni Andrea24A04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 2
NATALE Paola25D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
NOCE Carlo13D04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
O
OREZZI Giancarlo3D04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ORIGGI Roberto24A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
P
PALUMBO Gianluca14A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
PANICO Federico14A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PANIZZOLO Silvia16D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PARRINI Eleonora8A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PEYRONEL Sergio8D04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
PIROVANO Enrico Angelo2D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
PIROVANO Giuseppe4A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
POMPEO Antonio25A04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PORTA Luigi2A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
POZZI Debora12A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PRIMERANO Maurizio23A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
Q
QUARANTA Giuseppe28A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
R
RAIA Aurora8D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
RANDAZZO Fabio26A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
RASULO Vincenzo22A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
REGGIANI Stefano28D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2
ROTA Althea18D04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROTA Emanuele17D04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROTA Paolo Alessandro19D04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROTONDO Andrea18A04067 - ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RUDONI Alessio28D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 1
S
SALERNO Mauro26D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SANGALLI Fabio25D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SANTINELLO Andrea Gabriele6A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SAVIO Alessandra17A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2
SCACCABAROZZI Faustino11A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SCOLIERI Lorenzo11A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SCOLIERI Massimo9A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
SERVIENTE Paola1A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SINGH Daya2D04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SISTOPAOLO Francesco26A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
SPERANDIO Maurizio6A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo13D04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
STANZIONE Alfonso23A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
SUARDI Angelo Santino10D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
T
TERRUZZI Gianni Luca9A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
TIRINI Antonio12D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
TIRONI Kristian Michele8A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
TOAIARI Laura2D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 2
TROLESE Cristian17A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
V
VALASSINA Mattia15D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VARISCO Maria Giuseppina27D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
VENTURELLA Irene29A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 1
VICINI Fernando19D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2
VIGLIONE Martina10D04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Junior FemminileTurno 2
VIGNOLA Attilio11D04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VILLA Giorgia11D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3
VILLA Maurizio11A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3
VINDROLA Manuel6D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
VOLPI Massimo Egidio15A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3
Z
ZAFFARONI Mattia12A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2
ZERMIAN Roberto30A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter