Quinto Indoor dell'Adda
Arcieri dell'Adda (04/003)
Viale Europa 261, 261 Cassano d’Adda (Mi), 28-29 Nov 2020
Participant List in Alphabetical Order
AthleteTargetCountry or State CodeEventSession
  - Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
B
BASSETTI Laura 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
BASSIS Flavio 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BEDANI Alberto 04017 - AGMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BELLINI Paolo 04077 - ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
BERTA Silvia 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
BIAGI Lavinia Beatrice 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
BOCCARDI Michela 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BONETTI Emilio 04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
BRACCIO Salvatore 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BREGA Adriano 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BREGA Adriano 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
BRODINI Luigi 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BROLIS Angelo 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BUTTIRONI Fabio 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
C
CALVI Loris 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CARDELLINO Gabriele 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CASIRAGHI Ivana 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
CASIROLI Fulvia 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
CASTELLI Oscar Franco 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
CICCARELLI Gianluca 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
COLLEONI Stella 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
COLOMBO Sergio 04122 - APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
CONTERNO Alessandro 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CORAZZA Felice 04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CORTINOVIS Andrea 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
COSTA Andrea 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Maschilesabato sera
D
DAMINELLI Tullio 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
DILECCE Francesco 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
DILECCE Riccardo 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
E
ENGHEL Marco 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
ESPOSITO Eric 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
F
FARINA Michele 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
FERRARESI Anna 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
FONTANA Luca 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
FONTANA Matteo 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Giovanissimi Maschilesabato pomeriggio
FONTANA Noemi 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
FRIGERI Paolo Vittorio 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FUSTINONI Elena 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
G
GAROTTA Cristian 04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
GATTI Walter 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GAVAZZI Lucrezia 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
GHILARDI Marisa Emilia 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
GIRONI Margherita 04122 - APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
GRAZIOLI Samuele 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
GUIDA Erik 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
L
LIVOTI Roberto 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
LUCCHI Omar 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
M
MAFFIULETTI Dimitri 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
MAFFIULETTI Giorgia 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
MAGGIONI Daniela 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
MAIMONE Salvatore 04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
MARCONI Giovanni 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
MARINONI Giorgio 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MASA Roberto 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MENEGOLI Elena 12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
MINERVINO Giulia 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MOCCIA Antonio 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
MORONI Marco Giuseppe 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MOSCARDI Adriano Paolo 04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
MOSTARDINI Marina 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
N
NARDON Pietro 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
NATALE Paola 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminilesabato pomeriggio
NICOSIA Elena 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
NOZZA Paolo 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
P
PALUMBO Carlo 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PAPA Franco 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
PASSERA Alberto 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PASSONI Alessio Gianni 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
PASSONI Matteo 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
PASTA Daniele 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PEDROTTI Carla 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
PODDINE Giancarlo 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
POSCHINI Elisa 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
R
RAVASI Valerio 04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
REDENTI Cristina 04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
REDUZZI Giuseppe 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RONZONI Marco 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior Maschilesabato sera
RUFFINO SANCATALDO Mattia 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
S
SALERNO Mauro 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
SCIPIONI Lorena 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SEMPRINI Giampiero 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SINGH Daya 04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SPADACINI Sabina 04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo 04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
STANZIONE Alfonso 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
T
TODESCHINI Elisa 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
TOLOSI Stefano 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
TORCHIO Marco 04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
TURANI Fabrizio 04022 - C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
V
VANONI Claudio Pietro 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
VARISCO Maria Giuseppina 04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
VERTEMATI Edoardo 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
VIDIMARI Cristian 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VISCIGLIO Andrea 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
Z
ZADRO Emanuele 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
ZANAGA Antonello 04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter