XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
XLII Trofeo Città del Tricolore XI Memorial Paolo Fontana
A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo (08021)
Palestra San Giovanni di Novellara Via De'Curtis 4 42017 San Giovanni di Novellara (RE), 21-22 Nov 2020
XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
Show details
Classifica di Classe - Squadre
Pos.SocietàAtletaTotale109
Arco Olimpico - Senior Maschile
   Totale109
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSIOTTO Luigi
SERRA Francesco
MARANI Alessandro
14824448
 SIOTTO Luigi
SERRA Francesco
MARANI Alessandro
208021 - A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoCONTINI Francesco
CIGARINI Alessandro
CABASSI Filippo
14662164
 CONTINI Francesco
CIGARINI Alessandro
CABASSI Filippo
Arco Olimpico - Senior Femminile
   Totale109
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBORGHI Sara
BENETTI Monica
TOSTO Maria Rosaria
12232131
 BORGHI Sara
BENETTI Monica
TOSTO Maria Rosaria
Arco Olimpico - Master Maschile
   Totale109
104027 - A.S.D.Arcieri GonzagaFREDDI Augusto
PENZO Giuseppe
BASAGLIA Roberto
16256177
 FREDDI Augusto
PENZO Giuseppe
BASAGLIA Roberto
208021 - A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoPICCININI Pietro
ROSSI Ivan
DANIELUK Marco
16166566
 PICCININI Pietro
ROSSI Ivan
DANIELUK Marco
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubFRIGERI Adriano
MORINI Alessandro
MORINI Bruno
15393477
 FRIGERI Adriano
MORINI Alessandro
MORINI Bruno
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   Totale109
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubZANNONI Laura
ROVACCHI Federica
BORGHI Asia
13872640
 ZANNONI Laura
ROVACCHI Federica
BORGHI Asia
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   Totale109
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDELIA Fabio
CARAMASCHI Elia
MUSSINI Davide
11431431
 DELIA Fabio
CARAMASCHI Elia
MUSSINI Davide
Arco Compound - Senior Maschile
   Totale109
108021 - A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoFREGNAN Elia
LUBRANO Primo
FORMENTINI Michele
173511565
 FREGNAN Elia
LUBRANO Primo
FORMENTINI Michele
204027 - A.S.D.Arcieri GonzagaTRUZZI Matteo
DOTTI Stefano
BARALDI Daniele
162744110
 TRUZZI Matteo
DOTTI Stefano
BARALDI Daniele
Arco Compound - Master Maschile
   Totale109
108021 - A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoZUCCARDI Alessandro
ANDREOLI Enrico
PINI Andrea
167262110
 ZUCCARDI Alessandro
ANDREOLI Enrico
PINI Andrea
Arco Compound - Master Femminile
   Totale109
108021 - A.S.D.Comp.Arc.del TorrazzoRINALDINI Maurizia
LUCENTI Daniela
COMI Marinella
155923117
 RINALDINI Maurizia
LUCENTI Daniela
COMI Marinella
Arco Nudo - Senior Maschile
   Totale109
108076 - Xl Archery TeamVALLI Claudio
BARBATI Alberto
DAVIDDI Andrea
14914153
 VALLI Claudio
BARBATI Alberto
DAVIDDI Andrea
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMORINI Alessandro
MORISCO Francesco
GABBI Roberto
14913449
 MORINI Alessandro
MORISCO Francesco
GABBI Roberto
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBIANCHI Davide
PEDRAZZOLI Roberto
FIGLIOLA Simone
14342849
 BIANCHI Davide
PEDRAZZOLI Roberto
FIGLIOLA Simone
408077 - Ki Oshi ArcheryMOTTI Pietro
TORDI Roberto
FRANCHINI Villiam
13711938
 MOTTI Pietro
TORDI Roberto
FRANCHINI Villiam
Arco Nudo - Master Femminile
   Totale109
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBEDINI Germana
BERTAZZONI Cristina
CARELLI Elvira
12541326
 BEDINI Germana
BERTAZZONI Cristina
CARELLI Elvira

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter