XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
XLII Trofeo Città del Tricolore XI Memorial Paolo Fontana
A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo (08021)
Palestra San Giovanni di Novellara Via De'Curtis 4 42017 San Giovanni di Novellara (RE), 21-22 Nov 2020
XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1DELLA ROSSA Paolo08081 - Re Bertoldo270/ 1276/ 15462128
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 270, 18m-2: 276
2BORSATO Flavio04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga265/ 2257/ 35221819
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 265, 18m-2: 257
3SIOTTO Luigi08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei258/ 3259/ 25171818
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 18m-1: 258, 18m-2: 259
4MARASTONI Massimo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica254/ 5249/ 55031221
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 254, 18m-2: 249
5SERRA Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei245/ 6254/ 44991419
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 18m-1: 245, 18m-2: 254
6CONTINI Francesco08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo255/ 4240/104951022
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 255, 18m-2: 240
7CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo245/ 7248/ 6493625
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 245, 18m-2: 248
8CABASSI Filippo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo236/ 8242/ 8478517
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 236, 18m-2: 242
9GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club232/ 9238/114701013
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 232, 18m-2: 238
10MARANI Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei219/11247/ 74661211
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 18m-1: 219, 18m-2: 247
11ZUCCOLI Dario08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo215/12241/ 9456814
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 215, 18m-2: 241
12COSTI Alessandro08076 - Xl Archery Team224/10224/12448517
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 224, 18m-2: 224
Arco Olimpico - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BORGHI Sara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club262/ 1258/ 25201619
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 262, 18m-2: 258
2DELSANTE Laura08076 - Xl Archery Team252/ 2262/ 15141422
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 252, 18m-2: 262
3TAMMA Annalisa08076 - Xl Archery Team246/ 4254/ 45001222
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 246, 18m-2: 254
4TASSINI Francesca04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga230/ 5254/ 34841116
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 230, 18m-2: 254
5BARALDI Artemide Almeria08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo249/ 3208/ 5457415
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 249, 18m-2: 208
6BENETTI Monica08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club198/ 6190/ 638838
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 198, 18m-2: 190
7TOSTO Maria Rosaria08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club157/ 7158/ 731524
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 157, 18m-2: 158
Arco Olimpico - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.294/ 1273/ 55674016
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 294, 18m-2: 273
2PICCININI Pietro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo275/ 3282/ 15572920
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 275, 18m-2: 282
3SIMONETTI Luca08081 - Re Bertoldo275/ 2280/ 25552820
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 275, 18m-2: 280
4ROSSI Ivan08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo271/ 5277/ 45482127
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 271, 18m-2: 277
5FREDDI Augusto04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga272/ 4272/ 75442028
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 272, 18m-2: 272
6PENZO Giuseppe04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga265/ 6278/ 35432028
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 265, 18m-2: 278
7BASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga265/ 7273/ 65382121
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 265, 18m-2: 273
8SEVERI Oreste08076 - Xl Archery Team262/10265/ 85271822
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 262, 18m-2: 265
9BERTONI Claudio04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona261/13265/ 95261324
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 261, 18m-2: 265
10FRIGERI Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club265/ 8260/115251427
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 265, 18m-2: 260
11SERRA Emanuele08056 - Landa Team264/ 9258/125221524
 08056 - Landa Team
 18m-1: 264, 18m-2: 258
12MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club261/11257/135181127
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 261, 18m-2: 257
13DANIELUK Marco08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo261/12250/145111519
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 261, 18m-2: 250
14MORINI Bruno08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club248/14248/15496923
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 248, 18m-2: 248
15SCALTRITI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo240/15246/16486818
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 240, 18m-2: 246
16BOTTI Sergio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo220/17262/10482818
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 220, 18m-2: 262
17VENTURI Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club223/16226/17449813
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 223, 18m-2: 226
18ANTONIAZZI Maurizio08111 - Asd Malin Archery Team196/18214/1841028
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 196, 18m-2: 214
Arco Olimpico - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BASSETTI Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.249/ 1254/ 1503918
 04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.
 18m-1: 249, 18m-2: 254
Arco Olimpico - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1SEQUI Iacopo08078 - ASD Castenaso A. T.292/ 1290/ 15824316
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 292, 18m-2: 290
2BURSI Davide08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo230/ 2224/ 2454812
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 230, 18m-2: 224
Arco Olimpico - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1ANTONIAZZI Sara08111 - Asd Malin Archery Team247/ 1258/ 25051219
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 247, 18m-2: 258
2BORGHI Gaia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club238/ 2258/ 14961217
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 238, 18m-2: 258
3MORETTI Martina08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo228/ 3235/ 3463616
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 228, 18m-2: 235
4BOSSI Laura Elisa08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo188/ 4223/ 4411212
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 188, 18m-2: 223
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1LINI Giacomo04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga262/ 2265/ 15272121
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 262, 18m-2: 265
2CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club267/ 1257/ 25241622
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 267, 18m-2: 257
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1PEZZANI Emily04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga269/ 1267/ 15361924
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 269, 18m-2: 267
2ZANNONI Laura08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club245/ 3236/ 34811116
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 245, 18m-2: 236
3ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club246/ 2228/ 4474718
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 246, 18m-2: 228
4GARGIONI Elena08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo209/ 5237/ 2446812
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 209, 18m-2: 237
5BORGHI Asia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club227/ 4205/ 543286
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 227, 18m-2: 205
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1DELIA Fabio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club239/ 2230/ 1469817
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 239, 18m-2: 230
2CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club192/ 3219/ 2411512
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 192, 18m-2: 219
3MUSSINI Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club158/ 4105/ 326312
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 158, 18m-2: 105
4FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica241/ 1024157
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 241, 18m-2: 0
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   18m-118m-2Totale109
1MANINI Matilde04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona241/ 1246/ 14871017
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 241, 18m-2: 246
2BERTUZZI Sofia08081 - Re Bertoldo230/ 2234/ 2464416
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 230, 18m-2: 234
3SIMONETTI Licia08081 - Re Bertoldo215/ 3227/ 3442610
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 215, 18m-2: 227
Arco Compound - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FREGNAN Elia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo294/ 1295/ 15894911
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 294, 18m-2: 295
2LUBRANO Primo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo291/ 2290/ 25814119
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 291, 18m-2: 290
3FORMENTINI Michele08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo282/ 4283/ 35652535
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 282, 18m-2: 283
4BELLESIA Alex08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo284/ 3280/ 45642436
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 284, 18m-2: 280
5TRUZZI Matteo04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga278/ 6280/ 45581842
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 278, 18m-2: 280
6DOTTI Stefano04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga278/ 5275/ 65531935
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 278, 18m-2: 275
7VITALE Marco08064 - ASD Arcieri Montale259/ 8270/ 75291936
 08064 - ASD Arcieri Montale
 18m-1: 259, 18m-2: 270
8BARALDI Daniele04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga265/ 7251/ 8516733
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 265, 18m-2: 251
Arco Compound - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo288/ 1283/ 25713129
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 288, 18m-2: 283
2GUALTIERI Barbara08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D281/ 2288/ 15693029
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 281, 18m-2: 288
3BERTOCCHI Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei266/ 4275/ 35411731
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 18m-1: 266, 18m-2: 275
4TAMBURINI Mirna08016 - Arcieri Faentini271/ 3264/ 45351237
 08016 - Arcieri Faentini
 18m-1: 271, 18m-2: 264
Arco Compound - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo284/ 2280/ 15642534
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 284, 18m-2: 280
2DELSANTE Emanuele08076 - Xl Archery Team286/ 1273/ 75592431
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 286, 18m-2: 273
3CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei279/ 3279/ 45582038
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 18m-1: 279, 18m-2: 279
4CERVI Luigi08077 - Ki Oshi Archery279/ 3278/ 55572037
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 279, 18m-2: 278
5ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo276/ 5280/ 15562135
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 276, 18m-2: 280
6GOVONI Davide08008 - ASD Duca Obizzo III d Este274/ 7280/ 15541642
 08008 - ASD Duca Obizzo III d Este
 18m-1: 274, 18m-2: 280
7PINI Andrea08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo275/ 6277/ 65521641
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 275, 18m-2: 277
Arco Compound - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo272/ 1270/ 15421141
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 272, 18m-2: 270
2LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo264/ 2260/ 2524743
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 264, 18m-2: 260
3COMI Marinella08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo237/ 3256/ 3493533
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 237, 18m-2: 256
Arco Compound - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1RAIOLA Stefano08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo275/ 1282/ 15572038
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 275, 18m-2: 282
Arco Compound - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1ORLANDINI Riccardo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo249/ 1218/ 1467526
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 249, 18m-2: 218
Arco Nudo - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1VALLI Claudio08076 - Xl Archery Team261/ 1261/ 15221623
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 261, 18m-2: 261
2MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club259/ 2256/ 25151916
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 259, 18m-2: 256
3MORISCO Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club257/ 3246/ 8503919
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 257, 18m-2: 246
4BARBATI Alberto08076 - Xl Archery Team248/ 5252/ 35001517
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 248, 18m-2: 252
5AVONI Alessandro08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti254/ 4246/ 7500820
 08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti
 18m-1: 254, 18m-2: 246
6BIANCHI Davide08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica235/10251/ 54861115
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 235, 18m-2: 251
7PEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica233/11252/ 44851017
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 233, 18m-2: 252
8SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD Castenaso A. T.238/ 8240/104781018
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 238, 18m-2: 240
9MOTTI Pietro08077 - Ki Oshi Archery240/ 7235/13475815
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 240, 18m-2: 235
10GABBI Roberto08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club245/ 6228/15473614
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 245, 18m-2: 228
11TORDI Roberto08077 - Ki Oshi Archery227/13245/ 9472814
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 227, 18m-2: 245
12DAVIDDI Andrea08076 - Xl Archery Team223/15246/ 64691013
 08076 - Xl Archery Team
 18m-1: 223, 18m-2: 246
13BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club228/12237/1246589
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 228, 18m-2: 237
14FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica237/ 9226/16463717
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 237, 18m-2: 226
15BERTUZZI Simone08081 - Re Bertoldo224/14238/11462514
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 224, 18m-2: 238
16TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club222/16228/14450613
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 222, 18m-2: 228
17FRANCHINI Villiam08077 - Ki Oshi Archery212/17212/1742439
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 212, 18m-2: 212
Arco Nudo - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1ROVATTI Fabia08077 - Ki Oshi Archery257/ 1247/ 15041119
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 257, 18m-2: 247
2CAMPEGGI Floriana08077 - Ki Oshi Archery249/ 2246/ 24951116
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 249, 18m-2: 246
3MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica223/ 3238/ 34611014
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 223, 18m-2: 238
4TAMBURINI Mirna08016 - Arcieri Faentini218/ 4219/ 4437510
 08016 - Arcieri Faentini
 18m-1: 218, 18m-2: 219
Arco Nudo - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BERTONCELLI Davide08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D270/ 1281/ 15512328
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 270, 18m-2: 281
2PANE Marcello15051 - ASD Primavera Cardito235/ 2236/ 3471719
 15051 - ASD Primavera Cardito
 18m-1: 235, 18m-2: 236
3BARANI Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club202/ 3239/ 244198
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 202, 18m-2: 239
4GAVIOLI Vilmo08071 - Arc della Lizza-Pico198/ 5197/ 4395512
 08071 - Arc della Lizza-Pico
 18m-1: 198, 18m-2: 197
5DE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica200/ 4146/ 634657
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 200, 18m-2: 146
6CAMPIOLI Carlo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo155/ 6184/ 533944
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 155, 18m-2: 184
Arco Nudo - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1PADOVANI Angela08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.213/ 2229/ 344298
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 213, 18m-2: 229
2TRAIANO Elvira08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica196/ 5243/ 1439318
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 196, 18m-2: 243
3BEDINI Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club237/ 1189/ 7426211
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 237, 18m-2: 189
4BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club192/ 6225/ 441778
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 192, 18m-2: 225
5GRANDI Maria08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo179/ 7238/ 2417416
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 179, 18m-2: 238
6CARELLI Elvira08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club204/ 3207/ 541147
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 204, 18m-2: 207
7VALENTI Laura08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club198/ 4189/ 638754
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 198, 18m-2: 189
Arco Nudo - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1NOCI Anna08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica211/ 1205/ 1416413
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 211, 18m-2: 205
Arco Nudo - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica209/ 1211/ 142068
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 209, 18m-2: 211
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BONORETTI Luca08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo219/ 1220/ 143967
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 219, 18m-2: 220
2PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica193/ 2202/ 2395411
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 193, 18m-2: 202
3SHARDA Atharv08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica19/ 311/ 33010
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 19, 18m-2: 11

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter