XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
XLII Trofeo Città del Tricolore XI Memorial Paolo Fontana
A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo (08021)
Palestra San Giovanni di Novellara Via De'Curtis 4 42017 San Giovanni di Novellara (RE), 21-22 Nov 2020
XLII Trofeo Città del Tricolore
XI Memorial Paolo Fontana
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Turno 5 Domenica Pomeriggio1A
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINITurno 4 Domenica Mattina1A
GRANDI Maria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera4D
BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 4 Domenica Mattina3A
BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina5D
CARELLI Elvira08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 4 Domenica Mattina2D
VALENTI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina3D
BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera1A
MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 1 Sabato Mattina6D
NOCI Anna08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera2D
TRAIANO Elvira08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 1 Sabato Mattina2A
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 4 Domenica Mattina2A
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 4 Domenica Mattina1D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BONORETTI Luca08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera3A
CAMPIOLI Carlo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 1 Sabato Mattina7D
BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio2D
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 2 Sabato Pomeriggio3D
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina4A
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 2 Sabato Pomeriggio2A
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 4 Domenica Mattina5A
TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 3 Sabato Sera8A
BIANCHI Davide08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera4A
DE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera7A
FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera3D
PEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 1 Sabato Mattina8A
PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera5A
SHARDA Atharv08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 5 Domenica Pomeriggio2A
BERTONCELLI Davide08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 4 Domenica Mattina4A
AVONI Alessandro08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITITurno 1 Sabato Mattina7A
BARBATI Alberto08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina4D
DAVIDDI Andrea08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina2D
VALLI Claudio08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina3A
FRANCHINI Villiam08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 3 Sabato Sera11A
MOTTI Pietro08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 3 Sabato Sera2A
TORDI Roberto08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 4 Domenica Mattina4D
SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 1 Sabato Mattina5A
BERTUZZI Simone08081 - RE BERTOLDOTurno 4 Domenica Mattina5D
PANE Marcello15051 - ASD PRIMAVERA CARDITOTurno 2 Sabato Pomeriggio3A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BERTOCCHI Chiara08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEITurno 5 Domenica Pomeriggio14D
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINITurno 5 Domenica Pomeriggio14A
COMI Marinella08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina11D
LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina14D
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina12A
SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 1 Sabato Mattina14D
GUALTIERI Barbara08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DTurno 4 Domenica Mattina14A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BARALDI Daniele04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio10A
DOTTI Stefano04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 5 Domenica Pomeriggio15A
TRUZZI Matteo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio11A
CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEITurno 5 Domenica Pomeriggio13D
GOVONI Davide08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTETurno 4 Domenica Mattina11A
ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina9D
BELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio11D
FORMENTINI Michele08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 5 Domenica Pomeriggio13A
FREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 5 Domenica Pomeriggio15D
LUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera11D
ORLANDINI Riccardo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera8D
PINI Andrea08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio10D
RAIOLA Stefano08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera9D
ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio12D
VITALE Marco08064 - ASD ARCIERI MONTALETurno 2 Sabato Pomeriggio12A
DELSANTE Emanuele08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina14A
CERVI Luigi08077 - KI OSHI ARCHERYTurno 4 Domenica Mattina12D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 4 Domenica Mattina3D
PEZZANI Emily04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio4D
TASSINI Francesca04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 5 Domenica Pomeriggio4D
BASSETTI Laura04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Turno 2 Sabato Pomeriggio6A
BARALDI Artemide Almeria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio7A
BOSSI Laura Elisa08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera1D
GARGIONI Elena08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio4A
MORETTI Martina08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio6D
BENETTI Monica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina11D
BORGHI Asia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio10A
BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio4A
BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina13D
ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio7A
TOSTO Maria Rosaria08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina10D
ZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio12A
DELSANTE Laura08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina11A
TAMMA Annalisa08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina10A
BERTUZZI Sofia08081 - RE BERTOLDOTurno 4 Domenica Mattina7A
SIMONETTI Licia08081 - RE BERTOLDOTurno 4 Domenica Mattina8A
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 4 Domenica Mattina7D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
BERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 1 Sabato Mattina13A
BASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio8A
BORSATO Flavio04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio5D
FREDDI Augusto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 5 Domenica Pomeriggio10D
LINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 5 Domenica Pomeriggio3D
PENZO Giuseppe04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno 2 Sabato Pomeriggio7D
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Turno 5 Domenica Pomeriggio12D
MARANI Alessandro08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEITurno 5 Domenica Pomeriggio5A
SERRA Francesco08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEITurno 5 Domenica Pomeriggio7D
SIOTTO Luigi08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEITurno 5 Domenica Pomeriggio9D
BOTTI Sergio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 1 Sabato Mattina8D
BURSI Davide08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera5D
CABASSI Filippo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera6D
CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 1 Sabato Mattina12D
CONTINI Francesco08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 3 Sabato Sera7D
DANIELUK Marco08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina10D
PICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 4 Domenica Mattina8D
ROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio5A
SCALTRITI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio8D
ZUCCOLI Dario08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOTurno 2 Sabato Pomeriggio9D
CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio5D
CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio3A
DELIA Fabio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio8D
FRIGERI Adriano08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio1D
GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 2 Sabato Pomeriggio9A
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio6D
MORINI Bruno08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 1 Sabato Mattina6A
MUSSINI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 5 Domenica Pomeriggio9A
VENTURI Didimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBTurno 4 Domenica Mattina6D
FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera9A
MARASTONI Massimo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICATurno 3 Sabato Sera6A
SERRA Emanuele08056 - LANDA TEAMTurno 1 Sabato Mattina9A
GAVIOLI Vilmo08071 - ARC DELLA LIZZA-PICOTurno 5 Domenica Pomeriggio6A
COSTI Alessandro08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina12A
SEVERI Oreste08076 - XL ARCHERY TEAMTurno 1 Sabato Mattina9D
SEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.Turno 4 Domenica Mattina6A
DELLA ROSSA Paolo08081 - RE BERTOLDOTurno 4 Domenica Mattina9A
SIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDOTurno 5 Domenica Pomeriggio8A
ANTONIAZZI Maurizio08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno 4 Domenica Mattina10A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter