1° indoor città di Salvaterra
1° indoor città di Salvaterra
A.S.D. Malin Archery Team (08111)
Salvaterra di Casalgrande, 28-29 Nov 2020
1° indoor città di Salvaterra
Show details
Classifica di Classe - Squadre
Pos.SocietàAtletaTotale109
Arco olimpico - Senior Maschile
   Totale109
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMFISSORE Matteo
PALAZZI Luca
SCARPA Luca
16879367
 FISSORE Matteo
PALAZZI Luca
SCARPA Luca
208014 - Arcieri Re AstolfoMALAVASI Cristiano
POPPI Luca
GALEAZZI Gabriele
15575366
 MALAVASI Cristiano
POPPI Luca
GALEAZZI Gabriele
308021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOZUCCOLI Dario
CIGARINI Alessandro
CONTINI Francesco
15574568
 ZUCCOLI Dario
CIGARINI Alessandro
CONTINI Francesco
408032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSIMONCINI Massimo
ZANNONI Christian
GIGLIOLI Michael
14553050
 SIMONCINI Massimo
ZANNONI Christian
GIGLIOLI Michael
Arco olimpico - Master Maschile
   Totale109
108021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOROSSI Ivan
PICCININI Pietro
BOTTI Sergio
16006966
 ROSSI Ivan
PICCININI Pietro
BOTTI Sergio
208032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBFRIGERI Adriano
MORINI Bruno
VENTURI Didimo
14573754
 FRIGERI Adriano
MORINI Bruno
VENTURI Didimo
308111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMD'AMBROSIO Massimo
FERRARI Ivan
ANTONIAZZI Maurizio
14043042
 D'AMBROSIO Massimo
FERRARI Ivan
ANTONIAZZI Maurizio
Arco olimpico - Junior Maschile
   Totale109
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPINI Elia
MONTECCHI Filippo
MANFREDINI Alessandro
15244660
 PINI Elia
MONTECCHI Filippo
MANFREDINI Alessandro
Arco olimpico - Allieve Femminile
   Totale109
108032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBROVACCHI Federica
ZANNONI Laura
MORINI Elisa
14202440
 ROVACCHI Federica
ZANNONI Laura
MORINI Elisa
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMMICHALEK Anna
CASALI Emma
GIORDANO Alessia
14182445
 MICHALEK Anna
CASALI Emma
GIORDANO Alessia
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
   Totale109
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMMICHALEK Giorgia
BELLONI Chiara
NAZZARI Chiara
64644
 MICHALEK Giorgia
BELLONI Chiara
NAZZARI Chiara
Arco Compound - Senior Maschile
   Totale109
108021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOFREGNAN Elia
FIORANI Fabio
BELLESIA Alex
172610674
 FREGNAN Elia
FIORANI Fabio
BELLESIA Alex
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMCREAZZO Nicola
PALAZZI Luca
GOBBI Tommaso
17089382
 CREAZZO Nicola
PALAZZI Luca
GOBBI Tommaso
Arco Compound - Master Femminile
   Totale109
108021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZORINALDINI Maurizia
LUCENTI Daniela
COMI Marinella
15593198
 RINALDINI Maurizia
LUCENTI Daniela
COMI Marinella
Arco Nudo - Senior Maschile
   Totale109
108032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBMORINI Alessandro
GABBI Roberto
MORISCO Francesco
15253368
 MORINI Alessandro
GABBI Roberto
MORISCO Francesco
208042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAPEDRAZZOLI Roberto
FIGLIOLA Simone
BIANCHI Davide
14271955
 PEDRAZZOLI Roberto
FIGLIOLA Simone
BIANCHI Davide
308111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMBARBIERI Simone
D'AMBROSIO Massimo
BELLONI Simone
13882948
 BARBIERI Simone
D'AMBROSIO Massimo
BELLONI Simone
408077 - A.S.D.KI OSHIVENTURELLI Giuliano
MOTTI Pietro
TORDI Roberto
13882145
 VENTURELLI Giuliano
MOTTI Pietro
TORDI Roberto
Arco Nudo - Master Maschile
   Totale109
108054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEBERTONCELLI Davide
MORI Corrado
LEONE Luca
14944350
 BERTONCELLI Davide
MORI Corrado
LEONE Luca
Arco Nudo - Master Femminile
   Totale109
108032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBBEDINI Germana
BERTAZZONI Cristina
VALENTI Laura
12711033
 BEDINI Germana
BERTAZZONI Cristina
VALENTI Laura

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter