1° indoor città di Salvaterra
1° indoor città di Salvaterra
A.S.D. Malin Archery Team (08111)
Salvaterra di Casalgrande, 28-29 Nov 2020
1° indoor città di Salvaterra
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco olimpico - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FISSORE Matteo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM291/ 1292/ 15834415
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 291, 18m-2: 292
2PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM283/ 2278/ 25612825
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 283, 18m-2: 278
3MALAVASI Cristiano08014 - Arcieri Re Astolfo283/ 3269/ 45522229
 08014 - Arcieri Re Astolfo
 18m-1: 283, 18m-2: 269
4SCARPA Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM273/ 6270/ 35432127
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 273, 18m-2: 270
5D'AMBROSIO Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM280/ 4259/ 75392619
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 280, 18m-2: 259
6ZUCCOLI Dario08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO264/10263/ 55271428
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 264, 18m-2: 263
7SEVERI Oreste08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM265/ 8260/ 65251525
 08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
 18m-1: 265, 18m-2: 260
8CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO271/ 7247/135181426
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 271, 18m-2: 247
9POPPI Luca08014 - Arcieri Re Astolfo276/ 5241/145172318
 08014 - Arcieri Re Astolfo
 18m-1: 276, 18m-2: 241
10CONTINI Francesco08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO265/ 9247/125121714
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 265, 18m-2: 247
11SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB259/11253/ 95121320
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 259, 18m-2: 253
12MARASTONI Massimo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA259/12251/105101124
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 259, 18m-2: 251
13GALEAZZI Gabriele08014 - Arcieri Re Astolfo239/15249/11488819
 08014 - Arcieri Re Astolfo
 18m-1: 239, 18m-2: 249
14COSTI Alessandro08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM231/16253/ 84841216
 08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
 18m-1: 231, 18m-2: 253
15ZANNONI Christian08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB248/13233/17481817
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 248, 18m-2: 233
16CABASSI Filippo08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO243/14234/16477516
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 243, 18m-2: 234
17GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB228/17234/15462913
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 228, 18m-2: 234
18BARALDI Fabrizio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB201/18201/1840229
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 201, 18m-2: 201
Arco olimpico - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1DORETTO Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM276/ 1261/ 25372026
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 276, 18m-2: 261
2BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB267/ 2268/ 15352217
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 267, 18m-2: 268
3TONOLINI Laura08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM236/ 3254/ 3490817
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 236, 18m-2: 254
4PALMIERO Concettina08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI219/ 4218/ 4437311
 08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI
 18m-1: 219, 18m-2: 218
5DELFINI Sara08013 - Arcieri Aurora204/ 5191/ 539545
 08013 - Arcieri Aurora
 18m-1: 204, 18m-2: 191
Arco olimpico - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1TOZZOLA Marcello08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI277/ 1280/ 25572724
 08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI
 18m-1: 277, 18m-2: 280
2ROSSI Ivan08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO268/ 2286/ 15542625
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 268, 18m-2: 286
3PICCININI Pietro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO259/ 6276/ 35352820
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 259, 18m-2: 276
4D'AMBROSIO Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM265/ 3255/ 55201324
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 265, 18m-2: 255
5FRIGERI Adriano08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB264/ 4249/ 85131715
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 264, 18m-2: 249
6BOTTI Sergio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO260/ 5251/ 75111521
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 260, 18m-2: 251
7MORINI Bruno08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB249/ 7260/ 45091025
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 249, 18m-2: 260
8SAMA Marcello08035 - A.S.D.ARCIERI CERVIA230/ 9254/ 6484820
 08035 - A.S.D.ARCIERI CERVIA
 18m-1: 230, 18m-2: 254
9FERRARI Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM244/ 8229/ 9473139
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 244, 18m-2: 229
10VENTURI Didimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB220/10215/114351014
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 220, 18m-2: 215
11ANTONIAZZI Maurizio08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM183/11228/1041149
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 183, 18m-2: 228
Arco olimpico - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1SIMONI Edi08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM261/ 1268/ 15291330
 08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM
 18m-1: 261, 18m-2: 268
Arco olimpico - Junior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1SEQUI Iacopo08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM289/ 1284/ 15733621
 08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM
 18m-1: 289, 18m-2: 284
2PINI Elia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM266/ 2266/ 25321528
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 266, 18m-2: 266
3MONTECCHI Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM260/ 3251/ 35111519
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 260, 18m-2: 251
4MANFREDINI Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM238/ 4243/ 44811613
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 238, 18m-2: 243
Arco olimpico - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB254/ 1253/ 15071318
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 254, 18m-2: 253
2BUSSOLATI Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM191/ 2194/ 2385412
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 191, 18m-2: 194
Arco olimpico - Allievi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1OLEARI Enrico08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM257/ 1257/ 15141123
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 257, 18m-2: 257
2CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB247/ 2240/ 2487713
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 247, 18m-2: 240
Arco olimpico - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB235/ 4253/ 14881118
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 235, 18m-2: 253
2MICHALEK Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM246/ 1231/ 54771411
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 246, 18m-2: 231
3ZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB242/ 2234/ 4476617
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 242, 18m-2: 234
4CASALI Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM227/ 6244/ 2471716
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 227, 18m-2: 244
5GIORDANO Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM231/ 5239/ 3470318
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 231, 18m-2: 239
6MORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB237/ 3219/ 745675
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 237, 18m-2: 219
7GARGIONI Elena08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO218/ 7223/ 6441514
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 218, 18m-2: 223
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA242/ 2258/ 15001021
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 242, 18m-2: 258
2DELIA Fabio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB255/ 1241/ 24961311
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 255, 18m-2: 241
3RANDOLI Lorenzo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM215/ 3215/ 343058
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 215, 18m-2: 215
4BELLONI Alessio08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM125/ 4141/ 426629
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 125, 18m-2: 141
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BORGHI Asia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB204/ 1210/ 1414314
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 204, 18m-2: 210
2BARALDI Marika08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB185/ 2155/ 2340211
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 185, 18m-2: 155
3MICHALEK Giorgia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM118/ 4134/ 325231
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 118, 18m-2: 134
4BELLONI Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM136/ 378/ 421402
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 136, 18m-2: 78
5NAZZARI Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM108/ 572/ 518011
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 108, 18m-2: 72
Arco Compound - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1FREGNAN Elia08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO292/ 1289/ 25814119
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 292, 18m-2: 289
2TEDESCHI Ivan08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM285/ 5292/ 15773821
 08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM
 18m-1: 285, 18m-2: 292
3FIORANI Fabio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO288/ 2288/ 35763624
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 288, 18m-2: 288
4CREAZZO Nicola08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM287/ 4285/ 65723228
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 287, 18m-2: 285
5PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM284/ 6287/ 45713227
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 284, 18m-2: 287
6BELLESIA Alex08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO288/ 2281/125692931
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 288, 18m-2: 281
7GOBBI Tommaso08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM280/11285/ 55652927
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 280, 18m-2: 285
8FORMENTINI Michele08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO282/ 7283/ 85652633
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 282, 18m-2: 283
9ZAMBELLI Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.282/ 8282/105642633
 08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
 18m-1: 282, 18m-2: 282
10LUBRANO Primo08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO281/ 9283/ 85642436
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 281, 18m-2: 283
11CASADIO Luca08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI281/ 9281/115622533
 08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI
 18m-1: 281, 18m-2: 281
12CURTI Diego Silvio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO278/12284/ 75622238
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 278, 18m-2: 284
13TRUZZI Matteo04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga276/13278/135541642
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 276, 18m-2: 278
Arco Compound - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO282/ 1288/ 15703030
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 282, 18m-2: 288
2RICCI Elisa08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI282/ 1280/ 35622238
 08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI
 18m-1: 282, 18m-2: 280
3GUALTIERI Barbara08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE278/ 3281/ 25591941
 08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
 18m-1: 278, 18m-2: 281
4TAMBURINI Mirna08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI265/ 4265/ 4530739
 08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI
 18m-1: 265, 18m-2: 265
Arco Compound - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO281/ 1282/ 15632729
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 281, 18m-2: 282
2DELSANTE Emanuele08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM279/ 3281/ 25602433
 08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
 18m-1: 279, 18m-2: 281
3VICENZI Diego06064 - A.S.D. ARCIERI BOVOLONE279/ 2280/ 35592235
 06064 - A.S.D. ARCIERI BOVOLONE
 18m-1: 279, 18m-2: 280
4CERVI Luigi08077 - A.S.D.KI OSHI279/ 3277/ 55562037
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 279, 18m-2: 277
5ROMA Marco08064 - A.S.D ARCIERI MONTALE276/ 5278/ 45541936
 08064 - A.S.D ARCIERI MONTALE
 18m-1: 276, 18m-2: 278
6ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO270/ 6276/ 65461343
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 270, 18m-2: 276
Arco Compound - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO272/ 1276/ 15481440
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 272, 18m-2: 276
2LUCENTI Daniela08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO268/ 2266/ 25341330
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 268, 18m-2: 266
3COMI Marinella08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO239/ 3238/ 3477428
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 239, 18m-2: 238
Arco Nudo - Senior Maschile
   18m-118m-2Totale109
1MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB266/ 1266/ 15321428
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 266, 18m-2: 266
2BARBIERI Simone08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM262/ 2260/ 25221522
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 262, 18m-2: 260
3VENTURELLI Giuliano08077 - A.S.D.KI OSHI252/ 4260/ 35121317
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 252, 18m-2: 260
4GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB255/ 3248/ 45031020
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 255, 18m-2: 248
5MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB249/ 6241/ 6490920
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 249, 18m-2: 241
6BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB239/ 8243/ 54821015
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 239, 18m-2: 243
7PEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA250/ 5229/11479818
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 250, 18m-2: 229
8FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA241/ 7235/ 8476519
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 241, 18m-2: 235
9BIANCHI Davide08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA239/ 9233/ 9472618
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 239, 18m-2: 233
10D'AMBROSIO Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM225/12240/ 74651116
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 225, 18m-2: 240
11MOTTI Pietro08077 - A.S.D.KI OSHI230/10230/10460315
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 230, 18m-2: 230
12DAVIDDI Andrea08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM222/13229/12451613
 08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
 18m-1: 222, 18m-2: 229
13COZZOLINO Pasquale08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE228/11220/13448812
 08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
 18m-1: 228, 18m-2: 220
14TORDI Roberto08077 - A.S.D.KI OSHI213/14203/15416513
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 213, 18m-2: 203
15BELLONI Simone08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM194/15207/14401310
 08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
 18m-1: 194, 18m-2: 207
16RONZITTI Fabrizio08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI169/16161/1633004
 08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI
 18m-1: 169, 18m-2: 161
Arco Nudo - Senior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1ROVATTI Fabia08077 - A.S.D.KI OSHI268/ 1253/ 25211520
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 268, 18m-2: 253
2VANNINI Sabrina11027 - Arcieri Citta' Di Terni255/ 3259/ 15141816
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 255, 18m-2: 259
3CAMPEGGI Floriana08077 - A.S.D.KI OSHI266/ 2243/ 45091614
 08077 - A.S.D.KI OSHI
 18m-1: 266, 18m-2: 243
4LORENZI Marilena08085 - Asd Arcieri Del Forte245/ 4238/ 5483920
 08085 - Asd Arcieri Del Forte
 18m-1: 245, 18m-2: 238
5TAMBURINI Mirna08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI227/ 6243/ 3470108
 08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI
 18m-1: 227, 18m-2: 243
6MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA230/ 5221/ 6451712
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 230, 18m-2: 221
7BECCHELLI Patrizia08085 - Asd Arcieri Del Forte213/ 7208/ 742148
 08085 - Asd Arcieri Del Forte
 18m-1: 213, 18m-2: 208
Arco Nudo - Master Maschile
   18m-118m-2Totale109
1BERTONCELLI Davide08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE269/ 1275/ 15442225
 08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
 18m-1: 269, 18m-2: 275
2MORI Corrado08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE249/ 3258/ 25071715
 08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
 18m-1: 249, 18m-2: 258
3VALLI Claudio08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM258/ 2248/ 45061318
 08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
 18m-1: 258, 18m-2: 248
4PANE Marcello15051 - A.S.D. ARCIERI PRIMAVERA222/ 5256/ 3478717
 15051 - A.S.D. ARCIERI PRIMAVERA
 18m-1: 222, 18m-2: 256
5BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB222/ 4233/ 6455817
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 222, 18m-2: 233
6LEONE Luca08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE213/ 6230/ 7443410
 08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
 18m-1: 213, 18m-2: 230
7COCCHI Umberto08063 - A.S.D. ARCIERI DEI GRAFFITI204/ 7235/ 5439512
 08063 - A.S.D. ARCIERI DEI GRAFFITI
 18m-1: 204, 18m-2: 235
8DE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA154/ 8134/ 828825
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 154, 18m-2: 134
Arco Nudo - Master Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB242/ 1223/ 1465418
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 242, 18m-2: 223
2GRANDI Maria08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO223/ 2214/ 3437511
 08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
 18m-1: 223, 18m-2: 214
3BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB212/ 3221/ 2433610
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 212, 18m-2: 221
4PADOVANI Angela08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI210/ 4211/ 4421213
 08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI
 18m-1: 210, 18m-2: 211
5VALENTI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB194/ 5179/ 637305
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 194, 18m-2: 179
6CARELLI Elvira08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB167/ 7181/ 5348110
 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
 18m-1: 167, 18m-2: 181
7BASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO174/ 6169/ 734332
 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
 18m-1: 174, 18m-2: 169
Arco Nudo - Junior Femminile
   18m-118m-2Totale109
1NOCI Anna08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA184/ 1206/ 1390512
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 184, 18m-2: 206
Arco Nudo - Allieve Femminile
   18m-118m-2Totale109
1BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA224/ 1195/ 1419610
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 224, 18m-2: 195
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
   18m-118m-2Totale109
1PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA190/ 1200/ 1390512
 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
 18m-1: 190, 18m-2: 200

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter