1° indoor città di Salvaterra
1° indoor città di Salvaterra
A.S.D. Malin Archery Team (08111)
Salvaterra di Casalgrande, 28-29 Nov 2020
1° indoor città di Salvaterra
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
BASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOdomenica mattina5A
PADOVANI Angela08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIdomenica pomeriggio1A
TAMBURINI Mirna08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIdomenica mattina3A
GRANDI Maria08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato sera9A
BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica mattina2A
BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera2D
CARELLI Elvira08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio4A
VALENTI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera8A
BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAdomenica mattina2D
MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICASabato mattina11D
NOCI Anna08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAdomenica mattina5D
CAMPEGGI Floriana08077 - A.S.D.KI OSHISabato mattina12D
ROVATTI Fabia08077 - A.S.D.KI OSHIsabato pomeriggio5A
BECCHELLI Patrizia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEdomenica pomeriggio2A
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEdomenica pomeriggio1D
VANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNISabato mattina12A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
RONZITTI Fabrizio08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIdomenica pomeriggio2D
BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio3A
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio1A
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera6D
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera5D
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio2D
BIANCHI Davide08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAsabato sera7D
DE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAsabato sera1D
FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAdomenica mattina3D
PEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICASabato mattina13D
PRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAsabato sera2A
BERTONCELLI Davide08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEdomenica pomeriggio4A
COZZOLINO Pasquale08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEsabato sera4D
LEONE Luca08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEsabato sera8D
MORI Corrado08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEsabato sera7A
COCCHI Umberto08063 - A.S.D. ARCIERI DEI GRAFFITIdomenica mattina4A
DAVIDDI Andrea08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMSabato mattina13A
VALLI Claudio08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMsabato sera5A
MOTTI Pietro08077 - A.S.D.KI OSHIsabato pomeriggio3D
TORDI Roberto08077 - A.S.D.KI OSHISabato mattina11A
VENTURELLI Giuliano08077 - A.S.D.KI OSHIdomenica mattina4D
BARBIERI Simone08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio1D
BELLONI Simone08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera4A
D'AMBROSIO Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera6A
PANE Marcello15051 - A.S.D. ARCIERI PRIMAVERAsabato pomeriggio2A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
RICCI Elisa08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIsabato pomeriggio12A
TAMBURINI Mirna08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIdomenica pomeriggio12D
COMI Marinella08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina8A
LUCENTI Daniela08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina12A
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina9D
SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina2D
GUALTIERI Barbara08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEdomenica pomeriggio12A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
TRUZZI Matteo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAdomenica mattina11D
VICENZI Diego06064 - A.S.D. ARCIERI BOVOLONESabato mattina4A
CASADIO Luca08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIsabato pomeriggio13D
ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina7D
BELLESIA Alex08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica pomeriggio13D
CURTI Diego Silvio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina3D
FIORANI Fabio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina5D
FORMENTINI Michele08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina13A
FREGNAN Elia08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina10A
LUBRANO Primo08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina1D
ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina4D
ZAMBELLI Massimiliano08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.domenica mattina10D
ROMA Marco08064 - A.S.D ARCIERI MONTALESabato mattina2A
DELSANTE Emanuele08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMSabato mattina1A
CERVI Luigi08077 - A.S.D.KI OSHISabato mattina3A
TEDESCHI Ivan08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMdomenica mattina12D
CREAZZO Nicola08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica mattina13D
GOBBI Tommaso08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica pomeriggio13A
PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera13D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
PALMIERO Concettina08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIdomenica pomeriggio9A
DELFINI Sara08013 - ARCIERI AURORAsabato pomeriggio11D
GARGIONI Elena08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato pomeriggio7D
GHINELLI Martina08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica mattina6A
BARALDI Marika08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio7A
BORGHI Asia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera1A
BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio10A
BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera10D
MORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera3D
ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio8A
ZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio9D
SIMONI Edi08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMsabato pomeriggio6A
ANTONIAZZI Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio12D
BELLONI Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera11A
BUSSOLATI Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio9A
CASALI Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina7D
DORETTO Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica pomeriggio7D
GIORDANO Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica mattina1D
MICHALEK Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio7A
MICHALEK Giorgia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio4D
NAZZARI Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio6D
TONOLINI Laura08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica pomeriggio8D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
PIZZI Simone08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIdomenica pomeriggio3D
TOZZOLA Marcello08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIdomenica pomeriggio11A
GALEAZZI Gabriele08014 - ARCIERI RE ASTOLFOdomenica mattina8D
MALAVASI Cristiano08014 - ARCIERI RE ASTOLFOdomenica mattina11A
POPPI Luca08014 - ARCIERI RE ASTOLFOdomenica mattina7A
BOTTI Sergio08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina6A
CABASSI Filippo08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato sera11D
CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato sera13A
CONTINI Francesco08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato sera12D
PICCININI Pietro08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOdomenica pomeriggio10D
ROSSI Ivan08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOsabato pomeriggio10D
ZUCCOLI Dario08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOSabato mattina9A
BARALDI Fabrizio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio4D
CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera9D
DELIA Fabio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio5D
FRIGERI Adriano08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica pomeriggio3A
GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio8D
MORINI Bruno08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato sera12A
SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBsabato pomeriggio9D
VENTURI Didimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBdomenica mattina9A
ZANNONI Christian08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato mattina8D
SAMA Marcello08035 - A.S.D.ARCIERI CERVIAdomenica pomeriggio6A
FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAdomenica pomeriggio6D
MARASTONI Massimo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICASabato mattina6D
COSTI Alessandro08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMdomenica mattina1A
SEVERI Oreste08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMdomenica mattina6D
SEQUI Iacopo08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMSabato mattina10A
ANTONIAZZI Maurizio08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio5D
BELLONI Alessio08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera10A
D'AMBROSIO Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio13A
D'AMBROSIO Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina9D
FERRARI Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio11A
FISSORE Matteo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica pomeriggio11D
MANFREDINI Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina10D
MONTECCHI Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio8A
OLEARI Enrico08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato sera3A
PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina8A
PINI Elia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMsabato pomeriggio10A
RANDOLI Lorenzo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMdomenica pomeriggio5A
SCARPA Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina5A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter