1° indoor città di Salvaterra
1° indoor città di Salvaterra
A.S.D. Malin Archery Team (08111)
Salvaterra di Casalgrande, 28-29 Nov 2020
1° indoor città di Salvaterra
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
BASSI Iuana5AArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
TRUZZI Matteo11DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
06064 - A.S.D. ARCIERI BOVOLONE
VICENZI Diego4AArco Compound Master MaschileSabato mattina
08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINI
RONZITTI Fabrizio2DArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
PIZZI Simone3DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
TOZZOLA Marcello11AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
PADOVANI Angela1AArco Nudo Master Femminiledomenica pomeriggio
PALMIERO Concettina9AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
08013 - ARCIERI AURORA
DELFINI Sara11DArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
08014 - ARCIERI RE ASTOLFO
GALEAZZI Gabriele8DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MALAVASI Cristiano11AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
POPPI Luca7AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINI
CASADIO Luca13DArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
TAMBURINI Mirna3AArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
RICCI Elisa12AArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
TAMBURINI Mirna12DArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZO
ANDREOLI Enrico7DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
ZUCCARDI Alessandro4DArco Compound Master MaschileSabato mattina
BELLESIA Alex13DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
CURTI Diego Silvio3DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
FIORANI Fabio5DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
FORMENTINI Michele13AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
FREGNAN Elia10AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
LUBRANO Primo1DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
BOTTI Sergio6AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
PICCININI Pietro10DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
ROSSI Ivan10DArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
CABASSI Filippo11DArco olimpico Senior Maschilesabato sera
CIGARINI Alessandro13AArco olimpico Senior Maschilesabato sera
CONTINI Francesco12DArco olimpico Senior Maschilesabato sera
ZUCCOLI Dario9AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
GRANDI Maria9AArco Nudo Master Femminilesabato sera
COMI Marinella8AArco Compound Master Femminiledomenica mattina
LUCENTI Daniela12AArco Compound Master Femminiledomenica mattina
RINALDINI Maurizia9DArco Compound Master Femminiledomenica mattina
SILINGARDI Carlotta2DArco Compound Senior FemminileSabato mattina
GARGIONI Elena7DArco olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
GHINELLI Martina6AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica mattina
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
ZAMBELLI Massimiliano10DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BARANI Pietro3AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
BRAGLIA Daniele1AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
GABBI Roberto6DArco Nudo Master Maschilesabato sera
MORINI Alessandro5DArco Nudo Master Maschilesabato sera
MORISCO Francesco2DArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
CILLONI Lorenzo9DArco olimpico Allievi Maschilesabato sera
FRIGERI Adriano3AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Bruno12AArco olimpico Master Maschilesabato sera
VENTURI Didimo9AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
DELIA Fabio5DArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
BARALDI Fabrizio4DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
GIGLIOLI Michael8DArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
SIMONCINI Massimo9DArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
ZANNONI Christian8DArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
BEDINI Germana2AArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
BERTAZZONI Cristina2DArco Nudo Master Femminilesabato sera
CARELLI Elvira4AArco Nudo Master Femminilesabato pomeriggio
VALENTI Laura8AArco Nudo Master Femminilesabato sera
MORINI Elisa3DArco olimpico Allieve Femminilesabato sera
ROVACCHI Federica8AArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
ZANNONI Laura9DArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Gaia10AArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
BARALDI Marika7AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Asia1AArco olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
BORGHI Sara10DArco olimpico Senior Femminilesabato sera
08035 - A.S.D.ARCIERI CERVIA
SAMA Marcello6AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
DE ANGELIS Umberto1DArco Nudo Master Maschilesabato sera
PRAMAZZONI Riccardo2AArco Nudo Ragazzi Maschilesabato sera
BIANCHI Davide7DArco Nudo Senior Maschilesabato sera
FIGLIOLA Simone3DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
PEDRAZZOLI Roberto13DArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
FORNACCIARI Samuele6DArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
MARASTONI Massimo6DArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
BACCHI Anna Laura2DArco Nudo Allieve Femminiledomenica mattina
NOCI Anna5DArco Nudo Junior Femminiledomenica mattina
MUNARI Giacinta11DArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINE
BERTONCELLI Davide4AArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
LEONE Luca8DArco Nudo Master Maschilesabato sera
MORI Corrado7AArco Nudo Master Maschilesabato sera
COZZOLINO Pasquale4DArco Nudo Senior Maschilesabato sera
GUALTIERI Barbara12AArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
08063 - A.S.D. ARCIERI DEI GRAFFITI
COCCHI Umberto4AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08064 - A.S.D ARCIERI MONTALE
ROMA Marco2AArco Compound Master MaschileSabato mattina
08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAM
VALLI Claudio5AArco Nudo Master Maschilesabato sera
DAVIDDI Andrea13AArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
DELSANTE Emanuele1AArco Compound Master MaschileSabato mattina
COSTI Alessandro1AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
SEVERI Oreste6DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08077 - A.S.D.KI OSHI
MOTTI Pietro3DArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
VENTURELLI Giuliano4DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
TORDI Roberto11AArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
CERVI Luigi3AArco Compound Master MaschileSabato mattina
CAMPEGGI Floriana12DArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
ROVATTI Fabia5AArco Nudo Senior Femminilesabato pomeriggio
08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAM
TEDESCHI Ivan12DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
SEQUI Iacopo10AArco olimpico Junior MaschileSabato mattina
SIMONI Edi6AArco olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE
BECCHELLI Patrizia2AArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
LORENZI Marilena1DArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM
BARBIERI Simone1DArco Nudo Senior Maschilesabato pomeriggio
BELLONI Simone4AArco Nudo Senior Maschilesabato sera
D'AMBROSIO Massimo6AArco Nudo Senior Maschilesabato sera
CREAZZO Nicola13DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
GOBBI Tommaso13AArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Luca13DArco Compound Senior Maschilesabato sera
OLEARI Enrico3AArco olimpico Allievi Maschilesabato sera
MANFREDINI Alessandro10DArco olimpico Junior MaschileSabato mattina
MONTECCHI Filippo8AArco olimpico Junior Maschilesabato pomeriggio
PINI Elia10AArco olimpico Junior Maschilesabato pomeriggio
ANTONIAZZI Maurizio5DArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo9DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
FERRARI Ivan11AArco olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
BELLONI Alessio10AArco olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
RANDOLI Lorenzo5AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Alessandro13AArco olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
FISSORE Matteo11DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Luca8AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
SCARPA Luca5AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
CASALI Emma7DArco olimpico Allieve FemminileSabato mattina
MICHALEK Anna7AArco olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
BUSSOLATI Sara9AArco olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
BELLONI Chiara11AArco olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
GIORDANO Alessia1DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica mattina
MICHALEK Giorgia4DArco olimpico Ragazzi Femminilesabato pomeriggio
NAZZARI Chiara6DArco olimpico Ragazzi Femminilesabato pomeriggio
ANTONIAZZI Sara12DArco olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
DORETTO Giada7DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
TONOLINI Laura8DArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNI
VANNINI Sabrina12AArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
15051 - A.S.D. ARCIERI PRIMAVERA
PANE Marcello2AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter