1° indoor città di Salvaterra
1° indoor città di Salvaterra
A.S.D. Malin Archery Team (08111)
Salvaterra di Casalgrande, 28-29 Nov 2020
1° indoor città di Salvaterra
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ANDREOLI Enrico7D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
ANTONIAZZI Maurizio5D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ANTONIAZZI Sara12D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
B
BACCHI Anna Laura2D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
BARALDI Fabrizio4D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BARALDI Marika7A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BARANI Pietro3A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BARBIERI Simone1D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BASSI Iuana5A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
BECCHELLI Patrizia2A08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BEDINI Germana2A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
BELLESIA Alex13D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
BELLONI Alessio10A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BELLONI Chiara11A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BELLONI Simone4A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
BERTAZZONI Cristina2D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
BERTONCELLI Davide4A08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BIANCHI Davide7D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
BORGHI Asia1A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BORGHI Gaia10A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Sara10D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BOTTI Sergio6A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
BRAGLIA Daniele1A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BUSSOLATI Sara9A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
C
CABASSI Filippo11D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CAMPEGGI Floriana12D08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Nudo FemminileSabato mattina
CARELLI Elvira4A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
CASADIO Luca13D08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
CASALI Emma7D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato mattina
CERVI Luigi3A08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
CIGARINI Alessandro13A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CILLONI Lorenzo9D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
COCCHI Umberto4A08063 - A.S.D. ARCIERI DEI GRAFFITIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
COMI Marinella8A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
CONTINI Francesco12D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
COSTI Alessandro1A08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
COZZOLINO Pasquale4D08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
CREAZZO Nicola13D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CURTI Diego Silvio3D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
D
D'AMBROSIO Alessandro13A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo6A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
D'AMBROSIO Massimo9D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
DAVIDDI Andrea13A08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileSabato mattina
DE ANGELIS Umberto1D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
DELFINI Sara11D08013 - ARCIERI AURORAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
DELIA Fabio5D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DELSANTE Emanuele1A08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
DORETTO Giada7D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
F
FERRARI Ivan11A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
FIGLIOLA Simone3D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
FIORANI Fabio5D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
FISSORE Matteo11D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FORMENTINI Michele13A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FORNACCIARI Samuele6D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FREGNAN Elia10A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FRIGERI Adriano3A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
G
GABBI Roberto6D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
GALEAZZI Gabriele8D08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
GARGIONI Elena7D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
GHINELLI Martina6A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GIGLIOLI Michael8D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GIORDANO Alessia1D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GOBBI Tommaso13A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GRANDI Maria9A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
GUALTIERI Barbara12A08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
L
LEONE Luca8D08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
LORENZI Marilena1D08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
LUBRANO Primo1D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
LUCENTI Daniela12A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
M
MALAVASI Cristiano11A08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MANFREDINI Alessandro10D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
MARASTONI Massimo6D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
MICHALEK Anna7A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
MICHALEK Giorgia4D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
MONTECCHI Filippo8A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MORI Corrado7A08054 - S.S.D.TORRE DI FORMIGINEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
MORINI Alessandro5D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
MORINI Bruno12A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
MORINI Elisa3D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MORISCO Francesco2D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
MOTTI Pietro3D08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
MUNARI Giacinta11D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileSabato mattina
N
NAZZARI Chiara6D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
NOCI Anna5D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
O
OLEARI Enrico3A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
P
PADOVANI Angela1A08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
PALAZZI Luca8A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
PALAZZI Luca13D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
PALMIERO Concettina9A08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
PANE Marcello2A15051 - A.S.D. ARCIERI PRIMAVERAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
PEDRAZZOLI Roberto13D08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileSabato mattina
PICCININI Pietro10D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PINI Elia10A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PIZZI Simone3D08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
POPPI Luca7A08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PRAMAZZONI Riccardo2A08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
R
RANDOLI Lorenzo5A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
RICCI Elisa12A08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminilesabato pomeriggio
RINALDINI Maurizia9D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
ROMA Marco2A08064 - A.S.D ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
RONZITTI Fabrizio2D08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
ROSSI Ivan10D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ROVACCHI Federica8A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ROVATTI Fabia5A08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
S
SAMA Marcello6A08035 - A.S.D.ARCIERI CERVIAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SCARPA Luca5A08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
SEQUI Iacopo10A08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
SEVERI Oreste6D08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SILINGARDI Carlotta2D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileSabato mattina
SIMONCINI Massimo9D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
SIMONI Edi6A08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
T
TAMBURINI Mirna3A08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
TAMBURINI Mirna12D08016 - A.S.D. ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
TEDESCHI Ivan12D08078 - A.S.D CASTENASO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
TONOLINI Laura8D08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
TORDI Roberto11A08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato mattina
TOZZOLA Marcello11A08003 - A.S.D. ARCIERI BIZZANTINIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TRUZZI Matteo11D04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
V
VALENTI Laura8A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
VALLI Claudio5A08076 - A.S.D. XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
VANNINI Sabrina12A11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo FemminileSabato mattina
VENTURELLI Giuliano4D08077 - A.S.D.KI OSHIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
VENTURI Didimo9A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
VICENZI Diego4A06064 - A.S.D. ARCIERI BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
Z
ZAMBELLI Massimiliano10D08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
ZANNONI Christian8D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina
ZANNONI Laura9D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ZUCCARDI Alessandro4D08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileSabato mattina
ZUCCOLI Dario9A08021 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato mattina

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter