4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)
Mogi das Cruzes - São José do Rio Preto - São Paulo - Sorocaba, 17-18 Oct 2020
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Lista de Participantes ordenada por Alvos
AlvoAtletaCód. do País / ClubeEvento
ACAMP
1AOTTO Eberlin RodriguesACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto Masculino
2AALEXANDRA De Cassia SilvaACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto Feminino
3AMARCOS Antonio BortolotoACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto Masculino
4AFABIO PassetoACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo Masculino
5AINAIÁ Rossi SilvaACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo Feminino
6AINGRID Caroline FrançaACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo Feminino
7AESDRAS Rocha Da Silva JuniorACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASW1 Masculino
ARP
1AUMBERTO CipolatoARP - ARQUEIRIA SÃO JOSÉ DO RIO PRETRecurvo Master Masculino
Arqueiria Ibirapuera
1AFELICIO Antonio SaadARQ - ARQUERIA IBIRAPUERAComposto Master Masculino
2AALVARO Daniel Ortuno JustinianoARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
3AEDUARDO Tenente La TorreARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino
4APAULA Stefanoni IwamizuARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Feminino
5APATRÍCIA Kaji Yasumura SasakiARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Feminino
6ABEATRIZ Akemi Tanaka GonçalvesARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Feminino
7ABRENO De Oliveira MotaARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino Juvenil
8ASERGIO Fagundes De SouzaARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Master Masculino
9AWINSTON Edmundo Gonzales FrontauraARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Master Masculino
10ADECIO Valente RodriguesSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Master Masculino
Bandeirantes
1AJEAN Daniel PegoloBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
2ATOMAS Francisco Barbosa RamosBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
3AMARCELO RuckBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
4AVITOR Horcaio PaciulliBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino
5ASOLANGE Lopes BonaldiBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Feminino
6ALARISSA Aparecida Ferrari OliveiraBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Feminino
7AANNA Carolina Britto RaphaelBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Feminino
8AWILSON Abdalla ArukBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Master Masculino
9ALUIZ Gustavo GalanoBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
10ADENNIS Delamare Fidalgo ArrudaBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
11AROBISON Ledesma Da SilvaBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino
12AANA Carolina Teodoro PopperlBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Feminino Cadete
14AFABIOLA Lorenzi DergovicsDRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo Feminino
CMSP
1AJOSE Fernando Da Rocha BritoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Master Masculino
2ALEOPOLDO E. M. A. ZORTEACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
3ASARAH De Oliveira NikitinCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
4AANA Clara Dias De Carvalho MachadoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino
5AROBERVAL Fernando Dos SantosCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino
6ALUCCAS Artamonoff Fonseca De AbreuCSP - CSP ARCHERYComposto Masculino
7AANTONIO Andre NetoCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Master Masculino
8ANINA Suenaga WangCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino Cadete
9ACHIUN Chieh WangCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Master Masculino
10AHENRIQUE MezzacapaCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Infantil
12AEDSON Jin Su KimDBR - DISPARA BRASILRecurvo Masculino
Esperia
1AALEXANDRE CampalleESP - CLUBE ESPERIAComposto Master Masculino
2AMARIA Luiza QueluzESP - CLUBE ESPERIAComposto Feminino Cadete
3AEDSON Kiyu UmisedoESP - CLUBE ESPERIAComposto Master Masculino
Lobos
1ADANIEL De Araujo DiasLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino
2AJOSE Filipe Magalhães Abreu De Sá LLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino
3APAULO Henrique GomesLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino
4AVANESSA Gomes AlbuquerqueLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Feminino
5APEDRO Seudo ValentiLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Cadete
6AJOÃO Alves De SouzaLOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Master Masculino
Dragões
1AELCIMAR Da Silva NobregaARBR - ARCO BRASILRecurvo Masculino
2AALEXANDRA Pardo Policastro NatalenseARBR - ARCO BRASILRecurvo Feminino
3APEDRO Mesquita TardivoARBR - ARCO BRASILRecurvo Masculino Cadete
4ACARLOS Moises RossiARBR - ARCO BRASILRecurvo Master Masculino
5AEVERTON Mafeis SampaioDRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo Masculino
6AGIOVANNI Pietro Galvão GonçalvesDRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo Masculino Juvenil

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter