4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)
Mogi das Cruzes - São José do Rio Preto - São Paulo - Sorocaba, 17-18 Oct 2020
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Lista de Participantes agrupados por País / Clube
AtletaAlvoCategoriaSessão
ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS
MARCOS Antonio Bortoloto3AComposto MasculinoACAMP
OTTO Eberlin Rodrigues1AComposto MasculinoACAMP
FABIO Passeto4ARecurvo MasculinoACAMP
ESDRAS Rocha Da Silva Junior7AW1 MasculinoACAMP
ALEXANDRA De Cassia Silva2AComposto FemininoACAMP
INAIÁ Rossi Silva5ARecurvo FemininoACAMP
INGRID Caroline França6ARecurvo FemininoACAMP
ARBR - ARCO BRASIL
ELCIMAR Da Silva Nobrega1ARecurvo MasculinoDragões
PEDRO Mesquita Tardivo3ARecurvo Masculino CadeteDragões
CARLOS Moises Rossi4ARecurvo Master MasculinoDragões
ALEXANDRA Pardo Policastro Natalense2ARecurvo FemininoDragões
ARP - ARQUEIRIA SÃO JOSÉ DO RIO PRET
UMBERTO Cipolato1ARecurvo Master MasculinoARP
ARQ - ARQUERIA IBIRAPUERA
FELICIO Antonio Saad1AComposto Master MasculinoArqueiria Ibirapuera
ALVARO Daniel Ortuno Justiniano2ARecurvo MasculinoArqueiria Ibirapuera
EDUARDO Tenente La Torre3ARecurvo MasculinoArqueiria Ibirapuera
BRENO De Oliveira Mota7ARecurvo Masculino JuvenilArqueiria Ibirapuera
SERGIO Fagundes De Souza8ARecurvo Master MasculinoArqueiria Ibirapuera
WINSTON Edmundo Gonzales Frontaura9ARecurvo Master MasculinoArqueiria Ibirapuera
BEATRIZ Akemi Tanaka Gonçalves6ARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
PATRÍCIA Kaji Yasumura Sasaki5ARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
PAULA Stefanoni Iwamizu4ARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES
JEAN Daniel Pegolo1AComposto MasculinoBandeirantes
MARCELO Ruck3AComposto MasculinoBandeirantes
TOMAS Francisco Barbosa Ramos2AComposto MasculinoBandeirantes
VITOR Horcaio Paciulli4AComposto MasculinoBandeirantes
WILSON Abdalla Aruk8AComposto Master MasculinoBandeirantes
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda10ARecurvo MasculinoBandeirantes
LUIZ Gustavo Galano9ARecurvo MasculinoBandeirantes
ROBISON Ledesma Da Silva11ARecurvo MasculinoBandeirantes
ANNA Carolina Britto Raphael7AComposto FemininoBandeirantes
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira6AComposto FemininoBandeirantes
SOLANGE Lopes Bonaldi5AComposto FemininoBandeirantes
ANA Carolina Teodoro Popperl12ARecurvo Feminino CadeteBandeirantes
CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO
LEOPOLDO E. M. A. ZORTEA2AComposto MasculinoCMSP
ROBERVAL Fernando Dos Santos5AComposto MasculinoCMSP
HENRIQUE Mezzacapa10AComposto Masculino InfantilCMSP
JOSE Fernando Da Rocha Brito1AComposto Master MasculinoCMSP
ANTONIO Andre Neto7ARecurvo Master MasculinoCMSP
CHIUN Chieh Wang9ARecurvo Master MasculinoCMSP
NINA Suenaga Wang8AComposto Feminino CadeteCMSP
ANA Clara Dias De Carvalho Machado4ARecurvo FemininoCMSP
SARAH De Oliveira Nikitin3ARecurvo FemininoCMSP
CSP - CSP ARCHERY
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu6AComposto MasculinoCMSP
DBR - DISPARA BRASIL
EDSON Jin Su Kim12ARecurvo MasculinoCMSP
DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES
EVERTON Mafeis Sampaio5ARecurvo MasculinoDragões
GIOVANNI Pietro Galvão Gonçalves6ARecurvo Masculino JuvenilDragões
FABIOLA Lorenzi Dergovics14ARecurvo FemininoBandeirantes
ESP - CLUBE ESPERIA
ALEXANDRE Campalle1AComposto Master MasculinoEsperia
EDSON Kiyu Umisedo3AComposto Master MasculinoEsperia
MARIA Luiza Queluz2AComposto Feminino CadeteEsperia
LOBOS - ARQUEIRIA LOBOS
DANIEL De Araujo Dias1ARecurvo MasculinoLobos
JOSE Filipe Magalhães Abreu De Sá L2ARecurvo MasculinoLobos
PAULO Henrique Gomes3ARecurvo MasculinoLobos
PEDRO Seudo Valenti5ARecurvo Masculino CadeteLobos
JOÃO Alves De Souza6ARecurvo Master MasculinoLobos
VANESSA Gomes Albuquerque4ARecurvo FemininoLobos
SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
DECIO Valente Rodrigues10ARecurvo Master MasculinoArqueiria Ibirapuera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter