4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)
Mogi das Cruzes - São José do Rio Preto - São Paulo - Sorocaba, 17-18 Oct 2020
4º Indoor FPAF & 3º Indoor CBTARCO
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
A
ALEXANDRA De Cassia Silva2AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto FemininoACAMP
ALEXANDRA Pardo Policastro Natalense2AARBR - ARCO BRASILRecurvo FemininoDragões
ALEXANDRE Campalle1AESP - CLUBE ESPERIAComposto Masculino MasterEsperia
ALVARO Daniel Ortuno Justiniano2AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo MasculinoArqueiria Ibirapuera
ANA Carolina Teodoro Popperl12ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Feminino CadeteBandeirantes
ANA Clara Dias De Carvalho Machado4ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo FemininoCMSP
ANNA Carolina Britto Raphael7ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoBandeirantes
ANTONIO Andre Neto7ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino MasterCMSP
B
BEATRIZ Akemi Tanaka Gonçalves6AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
BRENO De Oliveira Mota7AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino JuvenilArqueiria Ibirapuera
C
CARLOS Moises Rossi4AARBR - ARCO BRASILRecurvo Masculino MasterDragões
CHIUN Chieh Wang9ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Masculino MasterCMSP
D
DANIEL De Araujo Dias1ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo MasculinoLobos
DECIO Valente Rodrigues10ASEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASRecurvo Masculino MasterArqueiria Ibirapuera
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda10ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoBandeirantes
E
EDSON Jin Su Kim12ADBR - DISPARA BRASILRecurvo MasculinoCMSP
EDSON Kiyu Umisedo3AESP - CLUBE ESPERIAComposto Masculino MasterEsperia
EDUARDO Tenente La Torre3AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo MasculinoArqueiria Ibirapuera
ELCIMAR Da Silva Nobrega1AARBR - ARCO BRASILRecurvo MasculinoDragões
ESDRAS Rocha Da Silva Junior7AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASW1 MasculinoACAMP
EVERTON Mafeis Sampaio5ADRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo MasculinoDragões
F
FABIO Passeto4AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo MasculinoACAMP
FABIOLA Lorenzi Dergovics14ADRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo FemininoBandeirantes
FELICIO Antonio Saad1AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERAComposto Masculino MasterArqueiria Ibirapuera
G
GIOVANNI Pietro Galvão Gonçalves6ADRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo Masculino JuvenilDragões
H
HENRIQUE Mezzacapa10ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino InfantilCMSP
I
INAIÁ Rossi Silva5AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo FemininoACAMP
INGRID Caroline França6AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASRecurvo FemininoACAMP
J
JEAN Daniel Pegolo1ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoBandeirantes
JOÃO Alves De Souza6ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino MasterLobos
JOSE Fernando Da Rocha Brito1ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino MasterCMSP
JOSE Filipe Magalhães Abreu De Sá L2ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo MasculinoLobos
L
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira6ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoBandeirantes
LEOPOLDO E. M. A. ZORTEA2ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto MasculinoCMSP
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu6ACSP - CSP ARCHERYComposto MasculinoCMSP
LUIZ Gustavo Galano9ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoBandeirantes
M
MARCELO Ruck3ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoBandeirantes
MARCOS Antonio Bortoloto3AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto MasculinoACAMP
MARIA Luiza Queluz2AESP - CLUBE ESPERIAComposto Feminino CadeteEsperia
N
NINA Suenaga Wang8ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Feminino CadeteCMSP
O
OTTO Eberlin Rodrigues1AACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto MasculinoACAMP
P
PATRÍCIA Kaji Yasumura Sasaki5AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
PAULA Stefanoni Iwamizu4AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo FemininoArqueiria Ibirapuera
PAULO Henrique Gomes3ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo MasculinoLobos
PEDRO Mesquita Tardivo3AARBR - ARCO BRASILRecurvo Masculino CadeteDragões
PEDRO Seudo Valenti5ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino CadeteLobos
R
ROBERVAL Fernando Dos Santos5ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto MasculinoCMSP
ROBISON Ledesma Da Silva11ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo MasculinoBandeirantes
S
SARAH De Oliveira Nikitin3ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo FemininoCMSP
SERGIO Fagundes De Souza8AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino MasterArqueiria Ibirapuera
SOLANGE Lopes Bonaldi5ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoBandeirantes
T
TOMAS Francisco Barbosa Ramos2ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoBandeirantes
U
UMBERTO Cipolato1AARP - ARQUEIRIA SÃO JOSÉ DO RIO PRETRecurvo Masculino MasterARP
V
VANESSA Gomes Albuquerque4ALOBOS - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo FemininoLobos
VITOR Horcaio Paciulli4ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto MasculinoBandeirantes
W
WILSON Abdalla Aruk8ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino MasterBandeirantes
WINSTON Edmundo Gonzales Frontaura9AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino MasterArqueiria Ibirapuera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter