1ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2020/2021
1ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2020/2021
Centro Social Prime (CSP)
Pavilhão Desportivo de Prime, 18 Oct 2020
1ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2020/2021
Lista de Participantes ordenada por Evento
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
BCH - Barebow Cadetes Homens
SANTOS PedroACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 12D
CCH - Compound Cadetes Homens
RAMOS DuarteGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 111D
CSH - Compound Seniores Homens
SANTOS JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 119D
ALMEIDA CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 117A
BAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 120A
CARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 115A
DUARTE LuísCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 118D
OLIVEIRA RafaelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 114D
SIMÕES NunoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 113A
CORREIA PedroFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 118A
MORAIS BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 114A
CRUZ LuísGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 120D
RESENDE CarlosGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 116A
ALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 119A
FÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE PORTUGALSes. 113D
BRAGA AntónioSTAAAC - SECÇÃO TA DA ASS. AC. COIMBRASes. 117D
FERNANDES PedroSTAAAC - SECÇÃO TA DA ASS. AC. COIMBRASes. 115D
CSS - Compound Seniores Senhoras
CARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 111A
OLIVEIRA JohanaCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 112D
PEREIRA RitaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 112A
CVH - Compound Veteranos Homens
CORREIA AlfredoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 116D
RCH - Recurvo Cadetes Homens
CRUZ PedroGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 13D
RJH - Recurvo Juniores Homens
ALVES JoãoCCDS - CENTRO CULT. DESP. SINTRENSESes. 13A
RJV - Arco Recurvo Juvenil
FERREIRA BernardoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 12A
DE MORAIS BrunaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 11A
HENRIQUES ClaraGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 11D
RSH - Recurvo Seniores Homens
ENACHE LiviuACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 19D
ROMERSA Jean-LouisCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 16D
PINTO PauloCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 16A
FANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 18A
PARRACHO DanielFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 14A
SIMÕES PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 110D
VICENTE BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 17A
ALVES FilipeSCP - SPORTING CLUBE PORTUGALSes. 14D
MATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE PORTUGALSes. 15A
VAQUINHAS DomingosSCP - SPORTING CLUBE PORTUGALSes. 19A
SOUSA EduardoSTAAAC - SECÇÃO TA DA ASS. AC. COIMBRASes. 18D
RVH - Recurvo Veteranos Homens
ANDRESEN LuísGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 17D
DIAS DiamantinoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 15D
RVS - Recurvo Veteranos Senhoras
LACERDA RaynaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 110A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter