Indoor d'autunno
Indoor d'autunno
Arcieri del Sole (04038)
Solaro, Centro sportivo Scirea, 17-18 Oct 2020
Indoor d'autunno
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANMF - Arco Nudo Master Femminile
ALETTI Elena04060 - ARCIERI DELL'AIRONEDomenica mattina9A
SALMOIRAGO Isabella04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio7B
LAGI Silvia Barbara04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina10B
BIELLA Simona04164 - POLISPORTIVA BELLUSCODomenica mattina10A
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
BRACCIO Salvatore04003 - ARCIERI DELL'ADDADomenica mattina7A
BRODINI Luigi04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina10A
SEMPRINI Giampiero04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina11A
VANONI Claudio Pietro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina9A
VISCIGLIO Andrea04016 - COMP. ARCIERI NOVEGRODomenica pomeriggio10A
BEDANI Alberto04017 - AGMSabato pomeriggio12B
FILIPPINI Ambrogio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato mattina12B
ZANAGA Antonello04025 - ARC. COLOGNO MONZESEDomenica mattina9B
GAGLIANO Salvatore04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio12A
PALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica pomeriggio11A
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica mattina7B
GABRIELE Carlo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATESabato mattina8B
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica mattina8B
ISOLANI Luca04090 - ARCIERI CAMPIONESIDomenica pomeriggio10B
BARI Giuliano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato pomeriggio11B
BERETTI Vittorio04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato pomeriggio10B
CRUDO Antonio04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Domenica pomeriggio11B
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
ROSSINI Fausta04012 - COMP. ARCIERI BRESCIANIDomenica pomeriggio9B
VENTURELLA Irene04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato mattina12A
GALLINARO Jessica04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio11A
LUALDI BROVELLI Cinzia04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio10A
CARIATI Sara04046 - POL.AURORA ARC.DRAGO AZZURROSabato mattina10B
CORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONEDomenica mattina8A
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
FONTANA Luca04003 - ARCIERI DELL'ADDADomenica mattina6A
GUIDA Erik04016 - COMP. ARCIERI NOVEGRODomenica pomeriggio9A
MALAGUTI Cristian04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato mattina11B
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera12A
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica pomeriggio8B
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera13B
GALLIANI Leonardo04046 - POL.AURORA ARC.DRAGO AZZURROSabato mattina9B
COMF - Arco Compound Master Femminile
CANTONI Barbara04113 - ARCIERI DEL ROCCOLODomenica mattina12A
LAVAZZA Laura04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOSabato sera14B
TOAIARI Laura04113 - ARCIERI DEL ROCCOLODomenica mattina13A
COMM - Arco Compound Master Maschile
STANZIONE Alfonso04016 - COMP. ARCIERI NOVEGRODomenica pomeriggio13B
TOSI Riccardo04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROSabato pomeriggio14B
VIDIMARI Cristian04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROSabato pomeriggio13B
LAURIA Raffaele04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio14A
ENGHEL Marco04068 - ARCIERI SOLESEDomenica pomeriggio14B
CERLENCO Marco04113 - ARCIERI DEL ROCCOLODomenica mattina11A
DI VITTO Maurizio04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOSabato pomeriggio13A
D'AGATE Loris04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Domenica mattina13B
DI GIOIA Michele04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Domenica mattina14B
MERLO Massimo04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOSabato sera14A
COSF - Arco Compound Senior Femminile
PURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio13A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
LAVEZZARO Luca01080 - DLF ALESSANDRIASabato pomeriggio14A
MARCONI Giovanni04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina14B
ALFIERI Alessandro04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica mattina14A
LEOTTA Andrea04068 - ARCIERI SOLESESabato mattina14A
GAROTTA Cristian04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina12B
PRIMERANO Maurizio04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina11B
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile
PIAO Ylenia Zi Xuan04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera5A
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile
CARUGO Giacomo04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera2B
IMPICCICHE' Andrea04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera3B
INVERNIZZI Andrea04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera4B
INZOLI Nicolo'04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera7A
OLJF - Arco olimpico Junior Femminile
PARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOSabato sera8B
TERRUZZI Monica04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio8A
OLJM - Arco olimpico Junior Maschile
MANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica pomeriggio12B
OLMF - Arco olimpico Master Femminile
GHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina5A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina6A
MAGRI Michela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina8A
MORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina7A
POLASTRI Annunciata04017 - AGMSabato pomeriggio9A
REDENTI Cristina04025 - ARC. COLOGNO MONZESEDomenica mattina5B
SCIPIONI Lorena04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio6B
GALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOSabato sera6A
CRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio7A
OLMM - Arco olimpico Master Maschile
MANDELLI Maurizio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina4A
MORASCA Antonio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina3A
PAPA Franco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato mattina2A
BERTONI Claudio04008 - ARC.SERI-ART CREMONASabato mattina7B
CASCONE Rosario04017 - AGMSabato pomeriggio8A
LUCON Gianpiero04017 - AGMSabato pomeriggio5A
MALINVERNI Carlo04017 - AGMSabato pomeriggio4A
VEZZOLI Santo04017 - AGMSabato pomeriggio6A
ZANELLI Sergio Giulio04017 - AGMSabato pomeriggio7A
BOTTONI Paolo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato sera12B
TUCI Roberto04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato mattina3B
DE BORTOLI Giorgio04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato pomeriggio7B
TURANI Fabrizio04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERASabato pomeriggio8B
MAZZONI Paolo04030 - ARC. DELLA MARTESANASabato pomeriggio9B
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZASabato pomeriggio3B
CECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZASabato pomeriggio1B
VIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZASabato pomeriggio2B
MASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCASabato mattina6B
NOCE Carlo04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBASabato mattina5B
FERRARESI Fabbio04068 - ARCIERI SOLESESabato mattina4B
ESPOSITO Mario04077 - P.H.B.Domenica pomeriggio12A
BARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina4A
CEREDA Paolo04114 - ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina4B
CORVAGLIA Antonio04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOSabato pomeriggio5B
PISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Domenica mattina5A
FRISON Massimo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera11A
PIROVANO Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera10A
TERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio6A
ZORZAN Cesario04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera9A
MANGANINI Angelo04164 - POLISPORTIVA BELLUSCODomenica mattina1A
PAROLINI Claudio04164 - POLISPORTIVA BELLUSCODomenica mattina3A
VETTORELLO Giorgio04164 - POLISPORTIVA BELLUSCODomenica mattina2A
TOLOSI Stefano06015 - COMP.ARCIERI PADOVANIDomenica pomeriggio5B
OLRF - Arco olimpico Ragazzi Femminile
GOBBATO Federica04038 - ARCIERI DEL SOLESabato sera6B
OLSF - Arco olimpico Senior Femminile
BERTA Silvia04012 - COMP. ARCIERI BRESCIANIDomenica pomeriggio3A
PAGANI Lisa04060 - ARCIERI DELL'AIRONEDomenica mattina2B
COLOMBO Anna Vittoria04111 - ARCIERI DEL BORGIADomenica pomeriggio4B
MALUGANI Michela04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica mattina3B
DOMICOLO Chiara04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio4A
GALIMBERTI Anna04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio2A
GENOVESE Martina04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio5A
NOVATI Beatrice04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEDomenica pomeriggio3B
OLSM - Arco olimpico Senior Maschile
BASSANESI Matteo04017 - AGMSabato pomeriggio2A
BERTOSSI Franco04017 - AGMSabato pomeriggio1A
CAGNAZZI Alberto04017 - AGMSabato pomeriggio3A
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica pomeriggio2B
CATONA Dario04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato mattina2B
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato sera13A
DAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONEDomenica mattina1B
DE STEFANO Alessandro04066 - ARCIERI CUSAGOSabato sera11B
MARIANO Andrea04066 - ARCIERI CUSAGOSabato sera10B
TACCHINI Denis04066 - ARCIERI CUSAGOSabato sera9B
PAGANI Mauro04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANOSabato pomeriggio6B
MAFFI Moreno04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOSabato pomeriggio4B
CASAROTTO Giovanni04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOSabato sera3A
SPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOSabato sera7B
CONTI Fabrizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera5B
FRISON Marco04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera8A
MAZZOLA Davide Luigi04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera4A
PIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESESabato sera2A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter