Indoor d'autunno
Indoor d'autunno
Arcieri del Sole (04038)
Solaro, Centro sportivo Scirea, 17-18 Oct 2020
Indoor d'autunno
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALFIERI Alessandro14A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
B
BARI Giuliano11B04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BARROTTA Luigi4A04098 - ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
BASSANESI Matteo2A04017 - AGMArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BEDANI Alberto12B04017 - AGMArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BERETTI Vittorio10B04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
BERTA Silvia2A04012 - COMP. ARCIERI BRESCIANIArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
BERTONI Claudio7B04008 - ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master MaschileSabato mattina
BERTOSSI Franco1A04017 - AGMArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BIELLA Simona10A04164 - POLISPORTIVA BELLUSCOArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
BOTTONI Paolo12B04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOArco olimpico Master MaschileSabato sera
BRACCIO Salvatore7A04003 - ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
BRODINI Luigi10A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileSabato mattina
C
CAGNAZZI Alberto3A04017 - AGMArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CANTONI Barbara12A04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOArco Compound Master FemminileDomenica mattina
CANZI Simone3B04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CAPOFERRI Fabio12A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileSabato sera
CARIATI Sara10B04046 - POL.AURORA ARC.DRAGO AZZURROArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
CARUGO Giacomo2B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
CASAROTTO Giovanni3A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Senior MaschileSabato sera
CASCONE Rosario8A04017 - AGMArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CATONA Dario2B04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
CECCHETTO Maurizio1B04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CEREDA Paolo4B04114 - ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
CERLENCO Marco11A04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOArco Compound Master MaschileDomenica mattina
COLOMBO Anna Vittoria3B04111 - ARCIERI DEL BORGIAArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
CONTI Fabrizio5B04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileSabato sera
CORTI Adriana8A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
CORVAGLIA Antonio5B04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CRESCENZI Michela6A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
CRUDO Antonio10B04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
D
D'AGATE Loris13B04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Master MaschileDomenica mattina
DAL ZOVO Marco1B04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
DE BORTOLI Giorgio7B04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
DE STEFANO Alessandro11B04066 - ARCIERI CUSAGOArco olimpico Senior MaschileSabato sera
DI GIOIA Michele14B04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Master MaschileDomenica mattina
DI VITTO Maurizio13A04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
DIANI Fabrizio1B04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
DOMICOLO Chiara3A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
E
ENGHEL Marco13B04068 - ARCIERI SOLESEArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
ESPOSITO Mario11A04077 - P.H.B.Arco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
F
FERRARESI Fabbio4B04068 - ARCIERI SOLESEArco olimpico Master MaschileSabato mattina
FILIPPINI Ambrogio12B04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Master MaschileSabato mattina
FONTANA Luca6A04003 - ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
FRISON Marco8A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileSabato sera
FRISON Massimo11A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master MaschileSabato sera
G
GABRIELE Carlo8B04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Master MaschileSabato mattina
GAGLIANO Salvatore12A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
GALIMBERTI Anna1A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
GALLI Valentina6A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Master FemminileSabato sera
GALLIANI Leonardo9B04046 - POL.AURORA ARC.DRAGO AZZURROArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
GALLINARO Jessica11A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
GAROTTA Cristian12B04098 - ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
GENOVA Giovanni7B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
GENOVESE Martina4A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
GHILARDI Marisa Emilia5A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileSabato mattina
GOBBATO Federica6B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
GUIDA Erik8A04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
I
IMPICCICHE' Andrea3B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
INVERNIZZI Andrea4B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
INZOLI Nicolo'7A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato sera
ISOLANI Luca9B04090 - ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
L
LAGI Silvia Barbara10B04098 - ARC. LA SORGENTEArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
LAURIA Raffaele13A04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
LAVAZZA Laura14B04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOArco Compound Master FemminileSabato sera
LAVEZZARO Luca14A01080 - DLF ALESSANDRIAArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
LEOTTA Andrea14A04068 - ARCIERI SOLESEArco Compound Senior MaschileSabato mattina
LUALDI BROVELLI Cinzia10A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
LUCON Gianpiero5A04017 - AGMArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
M
MAFFI Moreno4B04115 - GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
MAGGIONI Daniela6A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileSabato mattina
MAGRI Michela8A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileSabato mattina
MALAGUTI Cristian11B04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
MALINVERNI Carlo4A04017 - AGMArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MALUGANI Michela3B04139 - ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
MANDELLI Maurizio4A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master MaschileSabato mattina
MANGANINI Angelo1A04164 - POLISPORTIVA BELLUSCOArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
MANGERINI Alessio11B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
MARCONI Giovanni14B04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior MaschileSabato mattina
MARIANO Andrea10B04066 - ARCIERI CUSAGOArco olimpico Senior MaschileSabato sera
MARRARO Salvatore8B04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
MASA Roberto6B04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileSabato mattina
MAZZOLA Davide Luigi4A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileSabato sera
MAZZONI Paolo9B04030 - ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MERLO Massimo14A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOArco Compound Master MaschileSabato sera
MORASCA Antonio3A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master MaschileSabato mattina
MORASCA Flora7A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileSabato mattina
N
NOCE Carlo5B04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master MaschileSabato mattina
NOVATI Beatrice2B04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
P
PAGANI Lisa2B04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
PAGANI Mauro6B04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANOArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
PALUMBO Gianluca10A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
PAPA Franco2A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master MaschileSabato mattina
PAROLINI Claudio3A04164 - POLISPORTIVA BELLUSCOArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
PARRINI Eleonora8B04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Junior FemminileSabato sera
PIAO Ylenia Zi Xuan5A04038 - ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato sera
PIROVANO Enrico Angelo2A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileSabato sera
PIROVANO Giuseppe10A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master MaschileSabato sera
PISI Romano5A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco olimpico Master MaschileDomenica mattina
POLASTRI Annunciata9A04017 - AGMArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
PRIMERANO Maurizio11B04098 - ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
PURICELLI Anna12A04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
R
RASULO Vincenzo14A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
REDENTI Cristina5B04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
ROSSINI Fausta8B04012 - COMP. ARCIERI BRESCIANIArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
S
SALMOIRAGO Isabella6B04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
SCIPIONI Lorena5B04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
SEMPRINI Giampiero11A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileSabato mattina
SPERANDIO Maurizio7B04135 - TEAM ARCHERY VENEGONOArco olimpico Senior MaschileSabato sera
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo13A04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Senior MaschileSabato sera
STANZIONE Alfonso12B04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
T
TACCHINI Denis9B04066 - ARCIERI CUSAGOArco olimpico Senior MaschileSabato sera
TIRINI Antonio5A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
TOAIARI Laura13A04113 - ARCIERI DEL ROCCOLOArco Compound Master FemminileDomenica mattina
TODESCHINI Elisa9A04003 - ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Allieve FemminileDomenica mattina
TOLOSI Stefano4B06015 - COMP.ARCIERI PADOVANIArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
TOSI Riccardo14B04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
TROLESE Cristian13B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileSabato sera
TUCI Roberto3B04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master MaschileSabato mattina
TURANI Fabrizio8B04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
V
VANONI Claudio Pietro9A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileSabato mattina
VENTURELLA Irene12A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
VETTORELLO Giorgio2A04164 - POLISPORTIVA BELLUSCOArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
VEZZOLI Santo6A04017 - AGMArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VIDIMARI Cristian13B04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
VIGNOLA Attilio2B04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VILLA Maurizio7A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
VISCIGLIO Andrea9A04016 - COMP. ARCIERI NOVEGROArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
VOLPI Massimo Egidio7B04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
Z
ZANAGA Antonello9B04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
ZANELLI Sergio Giulio7A04017 - AGMArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
ZORZAN Cesario9A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESEArco olimpico Master MaschileSabato sera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter