2° Indoor Giovanile Vicenza
2° Indoor Giovanile Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Vicenza, 15 Nov 2020
2° Indoor Giovanile Vicenza
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
B
BACCHIN Alessandro7A06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BELLE' Tommaso8A06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 2
BELTRAME Emily2A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BONAZZI Mirco10B06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 2
BORELLA Alessia9A06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Junior FemminileTurno 1
BRUNELLI Thomas2B06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
C
COMPAGNO Alice8B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
COMPAGNO Chiara7B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2
D
DI PIETRO Andrea10B06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
F
FALZI Christian1A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FAVALLI Giovanni1B06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FAVARO Ambra10A06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Allieve FemminileTurno 1
FLORIAN Devis4B06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Allievi MaschileTurno 1
FONTANA Aurora4A06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
G
GIRARDI Emma6A06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
I
IVANOVICH Beatrice5B06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2
L
LAGAZZOLI Selene7A06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Olimpico Junior FemminileTurno 2
M
MAGAGNA Alberto6B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARANGONI Rita1A06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
MARCOALDI Davide4B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
MUTTA Chiara2B06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
N
NOVELLI Yuri5A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
P
PARTELLI Ruben5A06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
R
RIVA Greta6A06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Ragazzi FemminileTurno 2
S
SACCOMAN Gabriele8B06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
SACCON Nicola5B06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SONA Martina8A06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
STERZA Francesco9A06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno 2
STEVANATO Gaia1B06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2
T
TONIN Chiara10A06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Junior FemminileTurno 2
TURATO Simone9B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
V
VALENZISI Mattia3B06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2
VIEL Giovanni7B06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
Z
ZAGHIS Francesco3A06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2
ZAGHIS Marco2A06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter