6° Trofeo delle Tigri
6° Trofeo delle Tigri
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Palazzetto dello Sport, via Serafino Zennaro - Villadose RO, 28-29 Nov 2020
6° Trofeo delle Tigri
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MAIONE Rosalia06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIturno 2 sabato sera 
MORANDO Michela06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
GIACOMIN Ettore06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAturno 2 sabato sera 
HELD Alessandro06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAturno 2 sabato sera 
BARATO Alessandro06030 - ARCIERI SACCISICAturno 2 sabato sera 
MARCHELLE Mauro06030 - ARCIERI SACCISICAturno 2 sabato sera 
MAZZOCCO Moreno06030 - ARCIERI SACCISICAturno 2 sabato sera 
GOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.turno 2 sabato sera 
MANZIN Agostino06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.turno 2 sabato sera 
PIGAIANI Gerardo06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.turno 2 sabato sera 
TRAVERSO Gianni06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.turno 2 sabato sera 
TESCARO Giancarlo06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno 1 sabato poemriggio 
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
DAL POZZO Arianna06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIturno 1 sabato poemriggio 
BORELLA Alessia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
BORELLA Laura06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
FAVARO Ambra06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 1 sabato poemriggio 
BIANCO Nicole06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 4 domenica pomeriggio 
PIATO Desire06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
RIGO Luigina06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 1 sabato poemriggio 
FABIAN Laura06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIturno 1 sabato poemriggio 
COJM - Arco Compound Junior Maschile
NALESSO Emanuele06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 2 sabato sera 
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
PROSDOCIMO Massimo06003 - ARCIERI DEL LEONturno 4 domenica pomeriggio 
CELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 1 sabato poemriggio 
FALASCO Giosue'06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 2 sabato sera 
PERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 2 sabato sera 
ZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOturno 4 domenica pomeriggio 
CUOGO Giacomo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
FECCHIO Sebastian06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
ROMANO Matteo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
CAODURO Flavio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIturno 3 domenica mattina 
COMF - Arco Compound Master Femminile
RUSSO Francesca06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
MIORIN Davide06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 4 domenica pomeriggio 
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIturno 4 domenica pomeriggio 
RUTIGLIANO Samantha06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIturno 4 domenica pomeriggio 
COMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
COMPAGNO Chiara06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
DUSE Sefora Eleonora06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
SCOTTON Asja06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
TOSELLO Sofia Priscilla06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
TURON Iris06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
DASSI Sofia06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 3 domenica mattina 
RAVANELLO Elena06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 4 domenica pomeriggio 
PROVESI Sara06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOturno 4 domenica pomeriggio 
AMMIRABILE Mariateresa06069 - ASD ARCIERI REALturno 4 domenica pomeriggio 
FAROLINI Valentina06069 - ASD ARCIERI REALturno 4 domenica pomeriggio 
BONVICINI Sofia06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
CAMPORESE Giorgia06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
DIVARI Anna06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
FRISON Francesca06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
PADOVANI Mara06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
QUAGLIA Beatrice Maria06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
SORATO Laura06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
MAURO Angela Alessia06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 1 sabato poemriggio 
OLGF - Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
CASTELLINI Nicole06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 3 domenica mattina 
FABIANO Clarissa06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno 3 domenica mattina 
OLGM - Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
TOGNON Stefano06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 3 domenica mattina 
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
BEGGIORA Sara Alessandra06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
VANIN Paolo06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAturno 1 sabato poemriggio 
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIturno 4 domenica pomeriggio 
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIturno 4 domenica pomeriggio 
MENEGALDO Giovanni06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIturno 1 sabato poemriggio 
DEFLORIAN Nicola06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno 1 sabato poemriggio 
SOSSELLA Lauro06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno 1 sabato poemriggio 
BACCHIN Alessandro06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
MAGAGNA Alberto06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
MARCOALDI Davide06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
TURATO Marco06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
TURATO Simone06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 4 domenica pomeriggio 
VALENZISI Mattia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOturno 3 domenica mattina 
GIUBBOLINI Giacomo06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 4 domenica pomeriggio 
LAZZARINI Daniele06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 4 domenica pomeriggio 
LAZZARINI Riccardo06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 4 domenica pomeriggio 
RAVANELLO Giovanni06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 4 domenica pomeriggio 
SCANDALETTI Elia06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 3 domenica mattina 
SCANDALETTI Jacopo06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.turno 3 domenica mattina 
CARRARO Bruno06030 - ARCIERI SACCISICAturno 1 sabato poemriggio 
CASSANDRO Fabio06030 - ARCIERI SACCISICAturno 1 sabato poemriggio 
FRISO Eros06030 - ARCIERI SACCISICAturno 1 sabato poemriggio 
GUGGIA Tiziano06030 - ARCIERI SACCISICAturno 1 sabato poemriggio 
POLETTO Paolo06030 - ARCIERI SACCISICAturno 1 sabato poemriggio 
PAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 1 sabato poemriggio 
CELIN Massimo06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOturno 4 domenica pomeriggio 
GIROTTO Giorgio06069 - ASD ARCIERI REALturno 4 domenica pomeriggio 
LANZO Isidoro06069 - ASD ARCIERI REALturno 4 domenica pomeriggio 
LUCIANI Enrico06069 - ASD ARCIERI REALturno 1 sabato poemriggio 
PRIOR Paolo06069 - ASD ARCIERI REALturno 1 sabato poemriggio 
BOSCHIN Jacopo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 3 domenica mattina 
CAMPORESE Pietro06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
CAPRIOTTI Marco06077 - ASD ARCIERI RIOturno 2 sabato sera 
GORI Angelo06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno 3 domenica mattina 
TESCARO Giancarlo06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno 4 domenica pomeriggio 
FRANZOSO Elia06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 1 sabato poemriggio 
FRANZOSO Francesco06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 1 sabato poemriggio 
FRAZZON Massimo06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 2 sabato sera 
GOBBATO Gilberto06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 2 sabato sera 
STOCCO Lorenzo06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 1 sabato poemriggio 
CAODURO Fabio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIturno 3 domenica mattina 
BAGNI Daniele08026 - ARCIERI CESENAturno 1 sabato poemriggio 
GALLINUCCI Armando08026 - ARCIERI CESENAturno 1 sabato poemriggio 
TRAVISANI Stefano12167 - G.S. FIAMME AZZURREturno 3 domenica mattina 
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
CAPPELLI Tiziano06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno 1 sabato poemriggio 
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
FABIANO Viviana06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno 3 domenica mattina 
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
MINTO Nicole06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno 4 domenica pomeriggio 
VECCHIATO Irene06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOturno 2 sabato sera 
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
PATTARELLO Denis06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAturno 1 sabato poemriggio 
ROSSINI Gianluigi06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno 1 sabato poemriggio 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter