6° Trofeo delle Tigri
6° Trofeo delle Tigri
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Palazzetto dello Sport, via Serafino Zennaro - Villadose RO, 28-29 Nov 2020
6° Trofeo delle Tigri
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
TRAVISANI Stefano Arco Olimpico Senior Maschileturno 3 domenica mattina
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
GIACOMIN Ettore Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
HELD Alessandro Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
VANIN Paolo Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
PATTARELLO Denis Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
06003 - ARCIERI DEL LEON
PROSDOCIMO Massimo Arco Compound Master Maschileturno 4 domenica pomeriggio
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
ZAGHIS Marco Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSI
MENEGALDO Giovanni Arco Olimpico Allievi Maschileturno 1 sabato poemriggio
DAL POZZO Arianna Arco Compound Junior Femminileturno 1 sabato poemriggio
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
DEFLORIAN Nicola Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
ROSSINI Gianluigi Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
SOSSELLA Lauro Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
MAIONE Rosalia Arco Nudo Senior Femminileturno 2 sabato sera
LAGAZZOLI Selene Arco Olimpico Junior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
RUTIGLIANO Samantha Arco Olimpico Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
BACCHIN Alessandro Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
MAGAGNA Alberto Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TURATO Simone Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TURATO Marco Arco Olimpico Master Maschileturno 4 domenica pomeriggio
MARCOALDI Davide Arco Olimpico Ragazzi Maschileturno 3 domenica mattina
VALENZISI Mattia Arco Olimpico Ragazzi Maschileturno 3 domenica mattina
FAVARO Ambra Arco Compound Allieve Femminileturno 3 domenica mattina
BORELLA Alessia Arco Compound Junior Femminileturno 3 domenica mattina
RUSSO Francesca Arco Compound Master Femminileturno 3 domenica mattina
BORELLA Laura Arco Compound Senior Femminileturno 3 domenica mattina
COMPAGNO Alice Arco Olimpico Allieve Femminileturno 4 domenica pomeriggio
COMPAGNO Chiara Arco Olimpico Allieve Femminileturno 4 domenica pomeriggio
TURON Iris Arco Olimpico Allieve Femminileturno 3 domenica mattina
DUSE Sefora Eleonora Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
SCOTTON Asja Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
TOSELLO Sofia Priscilla Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.
GIUBBOLINI Giacomo Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LAZZARINI Daniele Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LAZZARINI Riccardo Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
RAVANELLO Giovanni Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TOGNON Stefano Arco Olimpico Giovanissimi Maschileturno 3 domenica mattina
SCANDALETTI Elia Arco Olimpico Junior Maschileturno 3 domenica mattina
SCANDALETTI Jacopo Arco Olimpico Junior Maschileturno 3 domenica mattina
DASSI Sofia Arco Olimpico Allieve Femminileturno 3 domenica mattina
RAVANELLO Elena Arco Olimpico Allieve Femminileturno 4 domenica pomeriggio
CASTELLINI Nicole Arco Olimpico Giovanissimi Femminileturno 3 domenica mattina
06030 - ARCIERI SACCISICA
MAZZOCCO Moreno Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
BARATO Alessandro Arco Nudo Senior Maschileturno 2 sabato sera
MARCHELLE Mauro Arco Nudo Senior Maschileturno 2 sabato sera
FRISO Eros Arco Olimpico Junior Maschileturno 1 sabato poemriggio
CARRARO Bruno Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
CASSANDRO Fabio Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
GUGGIA Tiziano Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
POLETTO Paolo Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
GOBBO Daniele Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
MANZIN Agostino Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
PIGAIANI Gerardo Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
TRAVERSO Gianni Arco Nudo Master Maschileturno 2 sabato sera
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
FALASCO Giosue' Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
NALESSO Emanuele Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
PERON Ivan Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
CELI Giuseppe Arco Compound Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
PAGANIN Andrea Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
BALDO Elisa Arco Compound Senior Femminileturno 1 sabato poemriggio
MINTO Nicole Arco Olimpico Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
ZAETTA Fabio Arco Compound Senior Maschileturno 4 domenica pomeriggio
CELIN Massimo Arco Olimpico Senior Maschileturno 4 domenica pomeriggio
PROVESI Sara Arco Olimpico Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
06069 - ASD ARCIERI REAL
GIROTTO Giorgio Arco Olimpico Master Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LANZO Isidoro Arco Olimpico Master Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LUCIANI Enrico Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
PRIOR Paolo Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
AMMIRABILE Mariateresa Arco Olimpico Master Femminileturno 4 domenica pomeriggio
FAROLINI Valentina Arco Olimpico Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
CUOGO Giacomo Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
FECCHIO Sebastian Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
ROMANO Matteo Arco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
MIORIN Davide Arco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
CAMPORESE Pietro Arco Olimpico Junior Maschileturno 2 sabato sera
BOSCHIN Jacopo Arco Olimpico Ragazzi Maschileturno 3 domenica mattina
MORANDO Michela Arco Nudo Master Femminileturno 2 sabato sera
PIATO Desire Arco Compound Allieve Femminileturno 2 sabato sera
RIGO Luigina Arco Compound Master Femminileturno 1 sabato poemriggio
BIANCO Nicole Arco Compound Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
BEGGIORA Sara Alessandra Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
BONVICINI Sofia Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
CAMPORESE Giorgia Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
DIVARI Anna Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
FRISON Francesca Arco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
PADOVANI Mara Arco Olimpico Senior Femminileturno 2 sabato sera
QUAGLIA Beatrice Maria Arco Olimpico Senior Femminileturno 2 sabato sera
SORATO Laura Arco Olimpico Senior Femminileturno 2 sabato sera
VECCHIATO Irene Arco Olimpico Senior Femminileturno 2 sabato sera
06077 - ASD ARCIERI RIO
CAPRIOTTI Marco Arco Olimpico Allievi Maschileturno 2 sabato sera
06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
TESCARO Giancarlo Arco Nudo Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
GORI Angelo Arco Olimpico Junior Maschileturno 3 domenica mattina
TESCARO Giancarlo Arco Olimpico Master Maschileturno 4 domenica pomeriggio
FABIANO Clarissa Arco Olimpico Giovanissimi Femminileturno 3 domenica mattina
FABIANO Viviana Arco Olimpico Ragazzi Femminileturno 3 domenica mattina
06094 - ARCIERI DELTA DEL PO
CAPPELLI Tiziano Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
FRAZZON Massimo Arco Olimpico Master Maschileturno 2 sabato sera
GOBBATO Gilberto Arco Olimpico Master Maschileturno 2 sabato sera
FRANZOSO Elia Arco Olimpico Ragazzi Maschileturno 1 sabato poemriggio
FRANZOSO Francesco Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
STOCCO Lorenzo Arco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
MAURO Angela Alessia Arco Olimpico Ragazzi Femminileturno 1 sabato poemriggio
06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
CAODURO Flavio Arco Compound Junior Maschileturno 3 domenica mattina
CAODURO Fabio Arco Olimpico Master Maschileturno 3 domenica mattina
FABIAN Laura Arco Compound Senior Femminileturno 1 sabato poemriggio
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
GALLINUCCI Armando Arco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
TRAVISANI Stefano Arco Olimpico Senior Maschileturno 3 domenica mattina

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter