6° Trofeo delle Tigri
6° Trofeo delle Tigri
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Palazzetto dello Sport, via Serafino Zennaro - Villadose RO, 28-29 Nov 2020
6° Trofeo delle Tigri
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AMMIRABILE Mariateresa 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
B
BACCHIN Alessandro 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
BAGNI Daniele 08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
BALDO Elisa 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Femminileturno 1 sabato poemriggio
BARATO Alessandro 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
BEGGIORA Sara Alessandra 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Junior Femminileturno 3 domenica mattina
BIANCO Nicole 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Femminileturno 4 domenica pomeriggio
BONVICINI Sofia 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
BORELLA Alessia 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound Femminileturno 3 domenica mattina
BORELLA Laura 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound Femminileturno 3 domenica mattina
BOSCHIN Jacopo 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
C
CAMPORESE Giorgia 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
CAMPORESE Pietro 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 2 sabato sera
CAODURO Fabio 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
CAODURO Flavio 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound Maschileturno 3 domenica mattina
CAPPELLI Tiziano 06094 - ARCIERI DELTA DEL POArco Olimpico Master Maschileturno 1 sabato poemriggio
CAPRIOTTI Marco 06077 - ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 2 sabato sera
CARRARO Bruno 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
CASSANDRO Fabio 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
CASTELLINI Nicole 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminileturno 3 domenica mattina
CELI Giuseppe 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Maschileturno 1 sabato poemriggio
CELIN Massimo 06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
COMPAGNO Alice 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
COMPAGNO Chiara 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
CUOGO Giacomo 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschileturno 2 sabato sera
D
DAL POZZO Arianna 06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Compound Femminileturno 1 sabato poemriggio
DASSI Sofia 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
DEFLORIAN Nicola 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
DIVARI Anna 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
DUSE Sefora Eleonora 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
F
FABIAN Laura 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound Femminileturno 1 sabato poemriggio
FABIANO Clarissa 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco Olimpico Giovanissimi Femminileturno 3 domenica mattina
FABIANO Viviana 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco Olimpico Ragazzi Femminileturno 3 domenica mattina
FALASCO Giosue' 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Maschileturno 2 sabato sera
FAROLINI Valentina 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
FAVARO Ambra 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound Femminileturno 3 domenica mattina
FECCHIO Sebastian 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschileturno 2 sabato sera
FRANZOSO Elia 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
FRANZOSO Francesco 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
FRAZZON Massimo 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 2 sabato sera
FRISO Eros 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
FRISON Francesca 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
G
GALLINUCCI Armando 08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
GIACOMIN Ettore 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
GIROTTO Giorgio 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
GIUBBOLINI Giacomo 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
GOBBATO Gilberto 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 2 sabato sera
GOBBO Daniele 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
GORI Angelo 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
GUGGIA Tiziano 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
H
HELD Alessandro 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
L
LAGAZZOLI Selene 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
LANZO Isidoro 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LAZZARINI Daniele 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LAZZARINI Riccardo 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
LUCIANI Enrico 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
M
MAGAGNA Alberto 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
MAIONE Rosalia 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo Femminileturno 2 sabato sera
MANZIN Agostino 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
MARCHELLE Mauro 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
MARCOALDI Davide 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
MAURO Angela Alessia 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 1 sabato poemriggio
MAZZOCCO Moreno 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
MENEGALDO Giovanni 06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
MINTO Nicole 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Femminileturno 4 domenica pomeriggio
MIORIN Davide 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica pomeriggio
MORANDO Michela 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Nudo Femminileturno 2 sabato sera
N
NALESSO Emanuele 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschileturno 2 sabato sera
P
PADOVANI Mara 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 2 sabato sera
PAGANIN Andrea 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
PATTARELLO Denis 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
PERON Ivan 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound Maschileturno 2 sabato sera
PIATO Desire 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Femminileturno 2 sabato sera
PIGAIANI Gerardo 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
POLETTO Paolo 06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
PRIOR Paolo 06069 - ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
PROSDOCIMO Massimo 06003 - ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Compound Maschileturno 4 domenica pomeriggio
PROVESI Sara 06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
Q
QUAGLIA Beatrice Maria 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 2 sabato sera
R
RAVANELLO Elena 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
RAVANELLO Giovanni 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
RIGO Luigina 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Femminileturno 1 sabato poemriggio
ROMANO Matteo 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound Maschileturno 2 sabato sera
ROSSINI Gianluigi 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Olimpico Senior Maschileturno 1 sabato poemriggio
RUSSO Francesca 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Master Femminileturno 3 domenica mattina
RUTIGLIANO Samantha 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 4 domenica pomeriggio
S
SCANDALETTI Elia 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
SCANDALETTI Jacopo 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
SCOTTON Asja 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
SORATO Laura 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 2 sabato sera
SOSSELLA Lauro 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
STOCCO Lorenzo 06094 - ARCIERI DELTA DEL POAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
T
TESCARO Giancarlo 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Nudo Maschileturno 1 sabato poemriggio
TESCARO Giancarlo 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TOGNON Stefano 06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschileturno 3 domenica mattina
TOSELLO Sofia Priscilla 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
TRAVERSO Gianni 06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschileturno 2 sabato sera
TRAVISANI Stefano 12167 - G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
TURATO Marco 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TURATO Simone 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
TURON Iris 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno 3 domenica mattina
V
VALENZISI Mattia 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 3 domenica mattina
VANIN Paolo 06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 1 sabato poemriggio
VECCHIATO Irene 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Senior Femminileturno 2 sabato sera
Z
ZAETTA Fabio 06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Compound Maschileturno 4 domenica pomeriggio
ZAGHIS Francesco 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio
ZAGHIS Marco 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno 4 domenica pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter